Художественная гимнастика
3827
4
Мой ребенок отзанимался художественной гимнастикой в спортивном клубе "Обь" уже 2 года. Результаты меня удовлетворяют не очень. Группы огромные по 25-30 человек. Элементы не поставлены. До сих пор на шпагат садится см трудом. Может стоит поменять клуб? Куда можно в Ленинском районе пойти, чтобы время не терялось зря. А то куча времени и моего и дочери практически впустую. Подскажите, каково ваше мнение и о клубе и о возможности найти стоящего тренера. Заранее спасибо.
Топик
возможно, я ошибаюсь, но если ребенок на обычный шпагат садится не без усилий, может, ХГ - не самый подходящий для него вид спорта? Детям обычно шпагаты и мостики даются без особых усилий и продолжительных тренировок, а для занятий гимнастикой так и вовсе нужна гиперпластичность.
Nepenthe
Спасибо за ответ. Вот как раз с мостиком проблем нет. У нее дисплазия тканей, поэтому гибкость, особенно в плане спины высокая. А вот ноги им не тянут, координация слабая у детей. Что вы слышали про Созыкину Екатерину? Хороший тренер?
Топик
ХГ хорошо преподают в с/к Радуга на ул. фрунзе. У знакомой туда дочь ходит, вроде как ее Виннер к себе даже хочет забрать....
Топик
В Радугу нам очень неудобно ездить с Левого берега. Тогда придется родителям с работы увольнятся. А так школа действительно очень сильная.