Вело-Сервис
4695
14
Подскажите кто мог бы подготовить мой велосипед к сезону? Проживаю в районе пл. Станиславского
Algatos
А что с ним не так? Я могу может быть.
Algatos
На Кошурникова, 5 находится мастерская по велосервису. Посмотрите в ДубльГисе. Если будут вопросы, пишите в личку.
Algatos
а может кто подскажет, я просто девочка и не очень разбираюсь во всяких там примудростях, у меня уже второй раз при езде откручивается левая пидаль, я её закручиваю- а она всё равно откручивается примерно после 5 минут езды. Правая нормально- алевая прям с ума сошла, может кто посоветует толкового дядьку или может какую нить мастерскую в районе пл. станиславского
rodinca
Нафига вам мастерская? Найдите гравер по диаметру резьбы и поставьте между шайбой и гайкой - откручиваться перестанет 100%.
Ругивлад
знать бы что такое гравер, и как его ставить, я хоть и не блондинка- но всё равно девочка:хммм:
Ругивлад
может подскажите что такое гравер, где его искать, и ка его поставить?:смущ:
rodinca
Это шайбочка такая. Круглая пластинка с дыркой внутри и рифленой поверхностью. Спросить в магазине хозтоваров или крепежа. Дырку нужно подобрать по диаметру. Короче замуж Вам пора.
Filimon
так вот что самое интересное, шайбочка то у меня такая есть, и в порядке с ней всё, не отломана- не треснута, а педаль зараза- всё равно откручивается... Вот как быть?- а про женитьбу Вы верно подметили :biggrin:
Filimon
может действительно дело в этой шайбочке, сейчас их поменяла местами, поеду попробую
Algatos
Короче нашел на станиславского 26 мастерскую(Вело-Сервис) вроде толковые они мне сказали ни чего делать не надо только цепь смазать и все а так ни чего не хрустит не скрипит!!!
Algatos
О времена о нравы:)
набор шестигранников, ключ для спиц, туба литола и два часа времени. По крайней мере в полевых условиях не придется переть педального коня на себе в случае небольшой поломки.
rodinca
Левая педаль подклинивает, надо перебирать, добиваясь,чтобы крутилась легко и свободно на своей оси, тогда не будет откручиваться без всяких гроверов,шимов и прочих шайбочек
Тактик
с 1-го июля в Дубль-Гис будет еще один раздел - "велосервис"
Loung_e
Ну круто, что еще сказать) Что он будет в себя включать, подскажите?