вел на прокат
3555
12
Если у кого есть информация о том, где можно взять в городе хороший велосипед на прокат - поделитесь, плиз. Интересует не "локальное" катание (Заельцовский парк, например), а прокат на пару дней (выходные). Соответственно, взять бы где-нить в городе (правый берег) и по нормальной цене.
allesio
1)"Тест центр" Ермака 4. Сутки вроде 300р(информация неточная)
2)"Экип" Восход 26/1 Сутки 500р (Велосипеды Scott, Autor ценою 11-15тыс)
3)В заельцовском парке 200р в час, говорят велосипеды убитые, сам не видел.

В Академе
1)"Тест центр" Мусы джалиля 21/1 , 500р за день(10-19), Велосипеды Швин ценою в 12-14тыр
2)"Мир спорта" пр. Строителей 11 , 500р за сутки

ЗЫ
В этом году прокат велосипедов значительно сократился. Велосипеды ценою выше 15 тыс в прокат взять не получится, невыгодно такие давать в прокат. В залог обычно просят документ, иногда паспорт, Приходишь с паспортом и важным документом(водительские права) - предъявляешь паспорт и оставляешь документ. Мелкий ремонт за счет проката - крупный как договоритесь.

Счастливо покататся :knix:
Bogv
в заельц велы-атас!!!!!!!!!!!!! скорость все запаяны, ничего не переключается... :bad:
Fifa
В эти выхи каталась в парке, на прокат действительно велы атас- и с каждым годом все хлеще и хлеще.
:bad:

ТС: хотя это велы на Локомотиве такие. Там на ск-ко я знаю еще прокаты стоят- вполне возможно велы лучшего состояния.
блин..вам уже наверно не актуально :umnik:
allesio
author a-gang 1200р.-сутки,250-час октябрьский район
Rafff
Я на Алтае на базе в прокат Аваланчи 1.0 брал 700р. в сутки. Есть страны, где за Вашу стоимость можно автомобиль в прокат на сутки взять.
Хотя... я понимаю, у нас нет такого понятия "адекватный ценник".
demien
согласен просто попробуй поискать в городе на прокат,максимум Merida убитая!!!!!!!и то в одном месте,а на Sky Star-ах сам понимаеш как прикольно кататся
Rafff
Так я не спорю. Спрос формирует ценник.
Rafff
1200руб/сутки - мда....
я в Болгарии брал машину класса С с авт.коробкой за 30евро, это около 1100руб/сут - немного дешевле, чем Вы предлагаете вел.
Жестко...
Очевидно слишком мало конкурентов на рынке.
Silevi
согласен мало,да и те за равную почти стоимость предлогают велосипеды намного хуже чем я!!!
allesio
За сумму проката можно найти по знакомым какой-нибудь спортивный турист или спутник производства ХВЗ, а любой другой советский велик отдадут почти даром. Привести его в хорошее состояние, промыть смазать цепь и подшипники, подрегулировать педали и каретку просто, интересно и незатратно. В дальнейшем меняем заднюю втулку на 3х скоростную планетарку и наслаждаемся покатушками.