В выходные велосипеды под попу и...
3337
14
Хочу собрать народ для активного отдыха на велосипедах в выходные. Данные прогулки должны проходить ни менее 4 часов. Место - Заельцовский парк или по согласованию группы в любое другое место. Заранее спасибо.
kata8669
Вряд ли кого здесь найдете. Можете поискать на http://www.velo.nsk.ru/forum.php?forum=trip
P.S. нарезать 4 часа круги по Заепарку - это сильно...
MJ
Да мне бы уж хоть кого-нидь)))) но все равно спсб за ссылку:улыб:
kata8669
Да не за что.
А там вы только "кого-нибудь" и найдете. Те, кто "более-менее" на ваше предложение не отзовутся.
MJ
В эту субботу(12.06)
Электричка с Главного в 8.34, станция назначания "Обское море" в 9.26.
Место сбора Проспект Лаврентьева 17. Старт в 10.00
Маршрут:
Академ-дорога на ключи-Морозово-санатории-поселки-ботсад-Академ(45км)
В 13.00-14.00 обед в академе, в какой-нибудь из летних кафешек
В 14.00 старт "оттуда где будем кушать"
Маршрут:
Академ-ботсад-поселки-Речкуновка-Бердск-Маяк-Сосновка-Бердск(15+40км) В бердске на электричку и по домам.

Темп движения новичковый, возможно будут ребяты на прокатных велосипедах с нулевым опытом.

ЗЫ
Кто желает присоединится пишите в личку не позднее пятницы
kata8669
Зачем вам народ??
Ну я катаюсь!Пишите ЛС.
В заельцовском очень не комфортно кататься.
Bogv
Вы бы отвечали тому, кто спрашивал... :)) ей оно полезнее будет.
Если же это мне - нет, спасибо, даже если бы я не уезжала на выходные матрасничать по чуйскому тракту, с "новичками на прокатных велах" батониться бы не стала, уж простите :))
MJ
ой ой.. Вы такими темпами до титанов докатаетесь вместе с их рекордами и пафосом :)) А я никогда не против покататся с новичками если время есть, а свою дистанцию и скорость возьму по дороге к месту катания или оттуда.

ЗЫ
Сообщение было не ответ вам, а так, голос в пустоту, авось кто услышит
Bogv
ой ой.. Вы такими темпами до титанов докатаетесь вместе с их рекордами и пафосом :))
Спасибо, я и так с ними езжу. :rofl:
kata8669
Хочу собрать народ для активного отдыха на велосипедах в выходные. Данные прогулки должны проходить ни менее 4 часов. Место - Заельцовский парк или по согласованию группы в любое другое место. Заранее спасибо.
Вы на своем веле катаетесь?:миг:Правда 4 часа по парку это много скажу я вам..если и не в физическом плане , то чисто обстановочка приедается. :миг:
kata8669
С удовольствием бы покаталсь и в будни вечером и в выходные, можно и на весь день, тоже ищу компанию!
Emmaline
нас с мужем возьмете? только я бы маршрут составила чтобы не в парке кататься
ledi85
нас с мужем возьмете? только я бы маршрут составила чтобы не в парке кататься
Я возьму:)) Какраз тоже с женой катаюсь. Правда не в эти выходные. Жена ударила коленку в велопоходе, закрепив усталость ударом, и я(тиран) разобрал ее велосипед с целью улучшения, заодно давая возможность ей отдохнуть. Так что поедем в следующий раз небыстро и не особо далеко. Если интересует пишите в личку на следущей неделе.
Bogv
А вы 15 летних пацанов берете? И маршрут у вас какой? А то по заельцовскому некрасиво и неинтересно кататься, я намекаю на то что у вас есть маршруты где допустим надо ехать по трассе, дороге в городе (там и интереснее и быстрее, в общем всяко лучше парков), ммм... Толмачевское шоссе допустим?
Hitman47
А вы 15 летних пацанов берете? И маршрут у вас какой?
При чем тут возраст... Если сможешь проехать дистанцию - приезжай. Маршрут каждый раз новый, постоянно одно итоже колесить нет желания.

там и интереснее и быстрее, в общем всяко лучше парков), ммм... Толмачевское шоссе допустим?
По шоссе ездить опасно. Воздушным потоком от фуры тебя может засосать в колеса и станет совсем невесело.