Золотник на велокамеру
6157
5
Собственно, может кто видел где в продаже, сейчас почти все камеры идут под автониппель, а нужен именно вело, или может где можно достать уплотнительную резинку на золотник.
Bascket
Использую в одних и тех же колесах и вело-, и автониппели безо всяких резинок, не парюсь вообще, проблем нет:улыб:Велониппель должен быть с "гаечкой", которая накручивается на ниппель и фиксирует его, тогда все будет нормально. Для автониппеля такая гаечка тоже полезна.

Во Фрирайде на Сибирской ярмарке много всяких камер было, если все-таки нужен именно вело. А зачем, кстати?
Bascket
Наверное имеется ввиду отечественный велонипель таких сейчас не найти и деталей к ним тоже. Но можно сменить камеру целиком, нипель преста(новый стандарт) по диаметру такой-же как советский вело, правда насос к нему другой.
Bogv
Леопольд, автомобильный золотник вкручивается, а велосипедный просто вставляется и сверху накручивается колпачек. Как же я туда автомобильный вкручу? Велик с прошлого лете стоял, колеса спустили, стал качать, золотник не держит, выкрутил, а резинка растрескалась и порвалась. Поставил золотник с другого велика с целой резинкой-все держит.
Bascket
Все, резинки нашлись в Чемпионе на пл. Калинина.