Куда пойти на бокс?
6476
18
Собственно сабж. Где у нас хорошие тренеры и недорого можно обучаться, учитывая что я уже не сильно молодой (21 год). Спорт звания и понты не интересует, нормальный зал для тренировки и хороший тренер - думаю этого достаточно =)
А то во вчерашней стычке с какими-то местными калдырями около пивнушки осталось неудовлетворение результатом - можно было и техниченей и в разы легче все делать если бы навыки были отточены. Раз в 3 год да умение драться пригождается как не крути. Да и вообще хочется не только для уличных потасовок, но и для себя - физ.форма + дисциплин, уверенность в себе в самом деле)
RAV4692
Когда то ходил в тренажерку на пр. Димитрова (Иммер). Там было что-то типо секции бокса.
Но мне показалось, что они только и делали, что тренировали выносливость все время.
Мой тебе совет - иди в тренажерку. Годик позанимайся, если не бросишь можно и на бокс идти.
Если у тебя драки раз в три года, у тебя будет еще два года, что бы основательно подготовиться ко встречи с "противником")))
dost27
Ходил я на тренажёрку где-то год как раз. Не моё железо тягать. Да и без тренера. А вот поспаринговаться часто хочется да и я фанат ловкости и силы удара а не рельефа мышц.
Постоянные тренировки выносливости это халтура со стороны тренера: "10 кругов вокруг зала", "пицот отжиманий", "стописят приседаний" - конечно такие задания давать легче чем реально учить.
RAV4692
Ловкость и сила удара - все это лирика.
Если занимаешься спортом, по большому счету не важно каким (я не говорю о шахматах или спортивном покере), организм уже тренирован в плане выносливости и у тебя будет пара-тройка минут помахать руками и ногами пока не станешь задыхаться.
Как говорил наш тренер (в тренажерном зале), когда кто то говорил, что начинает терять интерес к тренировкам или не может повышать результат - нужно разозлиться. На вопрос как разозлиться - советовал пойти погулять в пятницу на ул. Мира часов в десять вечера.
Пожалуй никакая секция бокса или каратэ не подготовит так хорошо к уличной драке как армейская "духанка")))
dost27
для бокса качалка это смерть.....
выполнил успешно КМС (сто лет назад правда)
щас посоветовать не могу раньше занимался в ДЮСШ 16 что-ли вобщем в 168 школе возле вокзала....
RAV4692
В Динамо тебе дорога. понедельник-среда-пятница, 19-45. Вроде даже сейчас платная группа занимается. Возраст - от 16 до 40. А то и под 60 мужички приходят, но те в прошлом МС, КМС, а сейчас просто форму поддерживают.
RAV4692
Если что узнаешь - напиши сюда о результатах. Тоже хочу на бокс или куда-нибудь в единоборства.
Тёмный
Тёмный и по чем там занятия? В 2 гисе найти не могу( Придётся так искать.
Ещё ходит сестра в центре на Урицкого на бокс - вроде неплохо, но мне далековато в центр мотаться.
Тёмный
Там вроде ремонт до августа. Надо узнавать:улыб:
RAV4692
Пришел с нуля еще в институте в "Новое созвездие" (newstars.com.ua). За три года вырос до 1-го разряда. Занимаюсь уже 7 лет. В данный момент (три года как закончил учебу) хожу для поддержания формы. Очень удобное время для тренировок: пн., ср., пт.: 17:00-19:00, 19:00-21:00. вт., чт.: 19:00-21:00, сб. 10:00-12:00. Выбираешь удобное для себя время. Также есть возможность индивидуальных занятий. Нравится ответственный подход тренера к проведению занятий, без внимания никто не остается. На мой взгляд, если хочешь быстро и качественно научиться постоять за себя, приобрести уверенность в себе, а также привести свою форму в порядок, этот клуб то что надо. И не важно сколько тебе лет.
vvvaska
Да, Киев это очень актуально
RAV4692
Левый берег если, то - ДЮСШ "Тигр". Велкам.:миг:
RAV4692
В Fitness project есть такие тренировки. Тоже хочу начать заниматься, мне правда уже 30 почти.
olegych_nsk
Башкир Серега тренирует в студии фит в центре, Инкин ведет в ремиксе на пл. Кондратюка.... Ну и в динамо по вечерам актуально...... Возраст для мужчины значения не имеет, держи форму!
Yashyr
Если к Инкину пойдете - будьте аккуратней. Там вам сначала будут втирать, что вы сможете ходить как хотите, по своему усмотрению, только ложьте бабло на карту, а потом окажется, что вы должны были выходить все посещения в определенный срок. Разводилово, кароч, если не ходите постоянно. А постоянно у тех, кто занимается для себя, ходить не получается, как правило.
hohlenok
Левый берег если, то - ДЮСШ "Тигр". Велкам.:миг:
а девочкам можно туда ходить??
Турман
Катька, накой ляд тебе бокс? Не женское это дело.:миг:
Морды бить мы сами будем, у нас это лучше получалось испокон веков. :biggrin:
hohlenok
я оч давно ходила..но не долго..и мне нравилось..динамично...и второе..помню..там жуктко потели и даже я похудела, хотя не надо было...и тетки которые ходили..долго ..имели крпкую спину..
я запсиалась ена шейпинг но этого явно мало..и я хочу крпкую спину..и ваще ..я злая псоледнее врем я..а перчатки где то валяюцо..
думаю..надо походить, чтоб не скучно
все арвно делать нехрен..пару раз в неделю моно ходить кроме пн и четверга
Турман
я с тебя валяюсь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а девушек там не приветствуют - зело от процесса отвлекают шипка :biggrin: