Владимир Кличко vs Александр Поветкин
2913
8
Есть здесь любители бокса? Интересно было бы узнать Ваша мнение об этом бое,который наконец-то состоится 11 сентября этого года во Франкфурте. :хехе:
Siberyak
Если не возражаете,немного эмоций : терпеть не могу Кличко,буду болеть за Поветкина !!! А если серьезно,многие бои Кличко(обоих) весьма сомнительны,в плане силы и уровня их соперников.
anamast
И я буду конечно болеть за Поветкина! Может и сомнительные бои у Кличков,но назовите достойных, с кем они ещё не боксировали? Помойму через всех прошли и как видим "на коне" оба брата. Говорунов от бокса в их сторону много,но как видим в ринге-то, все они падают. А при всём уважении к Александру,шансов у него победить в этом бою меньше,чем проиграть. Хотя конечно это бокс и один точный удар,здесь все прогнозы может перемешать. Так-что лично я,жду с большим нетерпением этого боя,уж больно сильна интрига.
Siberyak
Да все так конечно,Александр не фаворит,в супертяжелом весе кризис уже давно,может оттого и противников вроде Тайсона у братьев никогда не было.Ну и ладно,ждем бой - болеем за наших !
anamast
А вот и новость появилась, неожиданная и не приятная для наших болельщиков. Поветкин не явился на официальную пресс-конференцию и бой может быть под угрозой срыва.......Вот это дела,не ожидал такого поворота событий. Ну ладно,посмотрим как дальше будут развиваться события. :umnik:
Siberyak
Быть может менеджеры Александра решили,что этот бой ему не нужен?
anamast
Всё,сдулась тема,боя не будет. Слов нет,одни слюни... :bad:
Siberyak
Х... с ним,будут другие бои,еще лучше.А то что тема сдулась,так на нгс любителей боевого спорта ....Обсуждать(и узнавать ) новости лучше на форуме М-1,там фанатов много.
anamast
Я постоянно штудирую сайт AllBoxing.ru ,там тоже всё в порядке и о боксе,и о ММА...и форумов предостаточно. А бои конечно будут и может быть лучше,но хотелось сенсации....чтоб Саша положил Владимира,бородёнка-то у того пробитая.