Ищу клуб чтоб играть в бадминтон
5573
36
Привет свем.

Где можно играть в бадминтон? Хотел бы найти клуб, чтобы там играть и лето и зимой.

Спасибо за помошь

Фабрис
Fabrice
Район указывайте.
В Академе раньше было в спортзале 5-й гимназии на Академической, 9 (немножко туда походила).
Fabrice
Мы играем по вторникам в ск центр, но пока мест на площадке нет до осени.
Fabrice
Присоединяюсь к вопросу. Только хочется не просто играть, а еще и учиться. Слышала про занятия в НИИЖДТе, может кто-то в курсе?...
Район центральный, и всё прилегающее))

Вот, кстати, нашла:
http://turizm.ngs.ru/forum/board/sport/flat/1872484439/part/2?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=&view=&sb=5&o=&vc=1

Но может кто-то еще что знает
Tanya_F
Позвонила по номеру, который тренировки на Линейной. Мужчина-тренер всё подробно рассказал, про ракеткИ, про кроссовки, про воланы...)) В общем, я оставила свои координаты ему, он позвонит в понедельник, и скажет когда будет тренировка. Я сообщу!
Кстати, получилось стоимость занятия около 250 рублей... Чет как-то недешево, мне кажется.....
Галинка
Район указывайте.
В Академе раньше было в спортзале 5-й гимназии на Академической, 9 (немножко туда походила).
Спасибо за ответ. Я ищу такой клуб в любом месте в Новосибирске.
BlokNot
Мы играем по вторникам в ск центр, но пока мест на площадке нет до осени.
Надеюсь что вы не спортсмен-профессионал. Хочу и заниматься спортом и развлекаться.
У Вас есть контакт?
Tanya_F
Позвонила по номеру, который тренировки на Линейной. Мужчина-тренер всё подробно рассказал, про ракеткИ, про кроссовки, про воланы...)) В общем, я оставила свои координаты ему, он позвонит в понедельник, и скажет когда будет тренировка. Я сообщу!
Кстати, получилось стоимость занятия около 250 рублей... Чет как-то недешево, мне кажется.....
Спасибо за помочь и за звонок. Интересно но очень дорого. Дороже чем в Европе. Жду Ваше сообщение.
Fabrice
Вот и я думаю, что дорого... давайте узнавать про НИИЖДТ?.... Как-нибудь))
В принципе ,с сентября можно будет туда съездить... Недолго осталось )
Tanya_F
А почему бы не огранизовать самим клуб в бадминтон и снять/занять площадку? я тоже люблю играть в бадминтон, но желающих поиграть ищется с трудом
Вишенка
Так нужен кто-то, кто учить будет. Мне по-крайней мере) Я просто так играть не хочу))
Fabrice


Дороже чем в Европе.

А где в Европе? Фитнес-клуб имеете ввиду? Там тоже есть бадминтон?
Tanya_F
Вы можете сами собраться, взять время в зале и пригласить тренера, сумму раскидать на всех. А с тренером можем помочь, у нас занимаются разные группы по бадминтону. В зале - 4 площадки. Время есть в выходные дни. У вас получится дешевле, чем по 250.
avatar8
Так "у нас" - это где?.. Скажите, может можно хоть приехать посмотреть, захотеть еще больше))
Tanya_F
Северная 31/1, въезд со стороны Жуковского за стоянкой. Спорткомплекс видно с дороги (белое трехэтажное здание), если соберетесь подъехать, скиньте в лс, чтобы предупредить администраторов - Вам все покажут.
Fabrice
я тоже не против поиграть где-нибудь:миг:
mari90
Собираем народ играть в бадминтон по воскресеньям с 20.00. В зале четыре площадки. Можно после игры пойти в сауну. есть возможность договориться с тренером.
avatar8
есть пара-тройка желающих играть на регулярной основе пару раз в неделю. Готовы присоединиться. В "Арго" обращались, но свободного времени не оказалось((. "Темп", такая же ситуация. уровень - "бурнопрогрессирующий")))
9039052595 Андрей
Андрей М
А вы в арго про какое время спрашивали?
avatar8
есессно, вечернее.
по осени, и в выходные актуально, а с наступлением зимы, только: вторник, среда, четверг
Андрей М
А в воскресенье вам не подходит? В пятницу еще бадминтонисты играют с 19.00. Только не знаю, берут они кого-нибудь к себе в компанию, или нет. Спросите у fosa.
avatar8
сейчас и пятница и воскресенье подходит, принимаете в свои ряды?))
Андрей М
УВАЖАЕМЫЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, если нас - так много, и мы все, например, впятером, придем к тренеру на линейной, выйдет примерно по 1600 в месяц за 2 тренирвки в неделю. Будем пробовать? Тренировки с 8 вечера. Просто если народу будет меньше, соответственно, будет дороже. 4-5 человек - это как раз то, что нужно!
Ну как, собирёмся?)) Давайте уже попробуем!!
avatar8
Это школьный зал?
"школьную" тему пока не прорабатывали))))
Андрей М
Вопрос про количество площадок в зале
Tanya_F
теоретически в школьном зале можети 2 и 3 площадки разместиться, все упераетс я вразметку, стойки для сеток. Тут , как я понял, все городят, кто во что горазд)))
Андрей М
В Арго - четыре площадки. Из расчета 4 чел на площадку, могут заниматься спокойно 16 чел. 1200 в час раскидайте на 16 чел. Обычно после игры люди идут еще на 1 час в сауну. Получается полноценный активный отдых :respect:
avatar8
это все хорошо, но предположим, я хочу с товарищем вдвоем поиграть, или в четвером, ну в ощем нам одной площадки достаточно. Так нам целый зал не нужен, а народ собирать хлопотно, у всех то судорого то понос(( вот если бы Вы объявили определенное время когда можно приходить и арендовать одну площадку, было бы удобнее, вашим клиентам по крайней мере))))
Андрей М
Ну так приходите в воскресенье к 20.00. Играйте на одной )
avatar8
т.е по воскресениям, с 20 можно ареновать одну площадку по цене 1/4 от цены аренды зала?
avatar8
хорошо, а планируется в дальнейшем, еще выделить время с подобными условиями, ибо с наступленнием зимы, воскресенье, пятница и суббота будут не актуальны
Андрей М
пожизненную гарантию не дает ни страховой полис, ни господь Бог :хехе:
avatar8
собрать 10-16 человек достаточно проблематично, тем паче на регулярной основе. Рассмотрите, пожалуйста, возможность, выделить определенное время, в которое можно будет бронировать и использовать одну площадку. Пусть цена будет выше чем 1/4 арендной платы за весь зал, за то не нужно организовываться по 20 человек. Ну и время желательно вечернее будни, прайм тайм в общем)))
Андрей М
прайм-тайм давно разобран ))
осталось только в четверг после 10-ти вечера; пн, вт, птн после 22.30; а в среду после 23.00