каратэ на Калинина есть?
3255
14
Доброго времени суток, господа!

Подскажите,может кто в курсе, есть ли рядом с площадью Калинина секции каратэ для взрослых? Просьба, не отправлять в яндекс, поиск и т.д., все пробовал, не нашел:смущ:
SashaK
я знаю на НИИЖТе есть секция.там шотокан вроде
SashaK
А вот в поиск по форуму отправить бы стоило :1: В СК Русь есть. В 2гисе можно найти конкретный адрес.
BWhite
Я ж говорю, искал :улыб:
И в ск Русь был, однако, там мне сказали что летом у них затишье, тренировок нет, приити в сентябре, контактов тренера не нашел. Странно как-то. Джиу-джитсу есть, дзюдо есть, карате в сентябре :dnknow:
SashaK
Ну так подождите до сентября:улыб:
Еще в школе возле Уюта вел раньше карате И.Метрицкий, но не факт, что и сейчас ведет, но в любом случае в школе тоже не раньше сентября набор будет, да и взрослых там маловато:улыб:
SashaK
Формируется еще одна группа взрослых в СК "Центр" по адресу: Северная 31/1. Клуб с большим опытом работы. Киокусинкай (киокушин).
В этой группе будут заниматься взрослые с большим перерывом в тренировках и с любым уровнем подготовки. В тренировках используется специализированный зал с татами, игровой зал и зал силовой подготовки.
avatar8
Вы б расписание и условия написали, или хотя б контактные телефоны, народу полезно будет.
Molks
Базовое расписание: среда с 20.00, суббота с 19.00, начать хотя бы с этого. Заниматься можно хоть каждый день. Тел п.3 (Виктор Александрович).
суббота (разминка - регбол)
Molks
телефон вырезали модераторы, видимо не полезно народу будет:хехе:хотя в других сообщениях на такие темы телефоны наличествуют:хехе:?
avatar8
На всех времени не хватает, ток на свежие. Пожалуйста, знакомьтесь с правилами, НГС настаивает.
Filimon
Мы вас вырезать не будем, зато приглашаем укрепить здоровье
SashaK
а кто нибудь знает, киокушин в мкр 4,5 или 6 есть?или около них:)
Keane_16
В Калининском р-не полно киокушина: например
В ск Север (Учительская 61), шк №105 (Красных зорь 7), училище №61(Б.Хмельницкого 107), тел если нужны - скину в лс
SashaK
Скиньте пожалуйста, заранее спасибо)