Клуб стритфайтинга
4265
11
Приглашаю всех заинтересованных в создании нового клуба боевых искусств.Специализация - самозащита,стритфайтинг,работа с оружием.Для начала приглашаю всех с опытом и без на бесплатные тренировки.Стиль авторский,на базе нескольких школ боевых искусств.Используемые техники из кали,силата,джит-кун-до.Только для взрослых-от 16 и без ограничения.Занятия на воздухе,предлагаю три варианта : Березовая роща,набережная,Горская.С серъезными намерениями -в личку.
SKES
Время для тренировок на воздухе проходит,-осень однако...Намерение создать клуб остается.В планах-организация в Н-ске семинаров известных мастеров.Есть договоренность с представителем FCS Kali в России.Ориентировочно на ноябрь.Конкретики пока нет.Пока изучаю,-есть ли интерес вообще.Короче,--все,кто хотел бы учавствовать в первом семинаре по Филиппинским боевым искусствам в Н-ске,отзовитесь.
SKES
Заниматься не обещаю, а поглазеть приду. :knix:Собирайте и поглазетелей. Мне ближе Березовая роща :biggrin: :friends:
SKES
Короче,--все,кто хотел бы учавствовать в первом семинаре по Филиппинским боевым искусствам в Н-ске,отзовитесь.
Вы бы написали, кто проводит этот первый семинар, и где когда и у кого он учился
SKES
Я не спец по филиппинским, но есть подозрение, что стритфайтинг на Филиппинах в шортах и стритфайтинг в сибири в -30 в дублёнках (стритфайтинг-это же на улице) две большие разницы.
SKES
Даже представители так называемых "русских стилей" не тренируются в дубленках,разве что на "показухе" в Ц. парке,да и Вы от -30 страдаете далеко не круглый год.А вот многие реально работающие спецслужбы мира почему-то тренируются по филиппинским техникам и методикам. :secret:
SKES
Просьба не придираться к слову "стритфайтинг",-это рабочее название.Будет коллектив-будет клуб-будет название...
SKES
Я как-то ВКонтакте натыкался на группу какой-то новосибирской секции якобы филиппинских боевых искусств. Пробовал спрашивать, откуда мол ноги растут — кто аттестовал, за что собсна деньги брать предполагается. Мне сказали все вопросы только по телефону или чуть ли не лично в зале. Не ваша ли группа?)

Интерес-то есть. Но собственно именно как к школе со сложившейся методикой, то есть чуваки, посмотревшие пару видео и тренирующие "как они поняли" — как-то не ооочень:улыб:
BWhite
Никогда во "Вконтакте" не учавствовал,и себя как "филлипинца" не позиционировал,хотя в объявлениях иногда проходило,что в группе самообороны в числе прочих используются и эти техники.На данный момент мой интерес очень прост:организовать в Н-ске клуб ФБИ (нет у нас этого,на сколько я знаю) либо самостоятельный (что вряд-ли получится)либо как филиал серьезной организации.Повторюсь:договоренность с такой организацией о проведении ПЕРВОГО семинара есть. Дело за малым-заручиться наличием достаточного числа заинтересованных в участии.Дальше схема проста:регулярное проведение семинаров,аттестации и появление своих инструкторов и развитие клуба.
Bato
Я не спец по филиппинским, но есть подозрение, что стритфайтинг на Филиппинах в шортах и стритфайтинг в сибири в -30 в дублёнках (стритфайтинг-это же на улице) две большие разницы.
филипинцам проще, у них всегда в шортах,.. а у нас, летом +30, зимой - 30,... тяжело:хммм:
SKES
Вот только про спецслужбы заливать не надо тут. Вам вопросы правильные задали - кто инструктор, где и у кого учился? Ответьте, иначе будем считать вас очередными шарлатанами профанирующими на известных брендах.