"Где найти зал?" и прочие вопросы.
5752
21
Этот топик для желающих поделится информацией и вопросом о наличии спортзала, секции, и спортивном увлечении.
Топики, типа " где найти зал в районе ХХХХ" будут в мусорку сносится сразу. А тут велком, компилируем знания, делимся, граждане.
Флуд модерируется жестко.
Filimon
Нафига он тогда нужен этот топик если даж спросить-то нельзя... :dnknow:
dyoma
Спросить-то НУЖНО. Фигней заниматься, по типу у финтес-тренера ремикса сиськи больше чем у тренера с 5 элементов не нужно.
Filimon
Господа, а куда на 6м можно походить покачаться?

p.s. и чтоб у фитнес-тренера сиськи были больше чем у тренера из ремикса :tease:
allesio
Да тема - то хорошая, только по существу ничего не нашла. :cray-1:
Filimon
Кто что может сказать про спорт.клуб Фитнес Проект на Писарева, 60?
Для меня удобен в плане расположения и цены. Больше ничего про него не знаю.:хехе:
Что там с тренерами? С количеством народа в интервале 19.00-23.00?
Filimon
Где можно в баскетбол поиграть разово?
Arilette
К кому можно присоединиться поиграть в хоккей с шайбой?
Arilette
Где можно в баскетбол поиграть разово?
К кому можно присоединиться поиграть в хоккей с шайбой?
Я бы тоже поиграл и в то, и в другое!
dyoma
Ищется просто зал в аренду, пустой, чистый, теплый не дорогой желательно в районе пл Калинина или гагаринской. Нужен 1-2 раза в неделю с 20:00 до 22.30.
Может кто располагает информацией, буду признательна.
dyoma
dyoma
Ленинский район ул Хилокская, если удобно дам свой номер присоеденишся.(Хоккей с шайбой)
Filimon
Спортзал Октябрьский р-он Кирова 76, цена занятий доступная, железа куча (штанги, блины, гантели), тренажеров правда не большое количество.:смущ:
Filimon
Требуется разборная трибуна для установки в спортзале.

Кто-нибудь может посоветовать, где такое можно взять напрокат?
Alekh
я бы тоже в баскетбол поиграл))
Filimon
В "Экстрим Фитнес" ко Дню Всех Влюбленных подготовлена акция: парам, заключившим 2 договора в период 13-14-15 февраля, предоставляется скидка в размере административного сбора*!
До пары ищу парня, хочу заключить договор на круглосуточный абонемент (1500 р месяц), административный сбор - размер месячной стоимости абонемента, т.е. сейчас при заключении договора по акции не нужно оплачивать 12-й месяц, нужно оплатить только первый.
Желающие заниматься, пишите )
Filimon
Вопрос такой: где можно просмолить и обработать деревянные лыжи?
Filimon
kirillica web-страница
Кто-нибудь снимает зал в 168 школе (сибирская 30) или четвертой гимназии (сибирская 35), оставьте контакты в личку, с кем можно договориться на счет зала?!
Может быть, кто-нибудь подскажет где можно найти спортивный зал в районе ул. Ленина +10/15 минут?! (10 школу мы знаем, еще нужны варианты).
Ne budu ni kem
почему бы вам не подойти к директорам этих школ и не поговорить? Обычно вся договоренность по аренде через них и идет
avatar8
Кто нибудь ходит в тренажёрный зал Голливуд который на союза молодежи молодёжи? раскажите как тама?
Filimon
где можно найти помещение для футзала, мини-футбола? и что там по ценам
буду благодарен за информацию
Filimon
Уважаемые волейболисты!
На ПОСТОЯННУЮ основу приглашаются 4-6 человек среднего возраста, уровня средний-плюс. Возраст тех, кто сейчас играет - от 35 до 48 лет.
Теперь о месте и условиях.
Зал находится по адресу - Оздоровительный лагерь им. Заслонова, Заельцовский парк. На территории лагеря расположена тренировочная база ВК Локомотив. Там и проходит игра. Зал - СУПЕР!!! В зале есть тренажёрный зал со множеством тренажёров. Есть сауна. Играем по четвергам, с 20-00. Игра - 2 часа, сауна - 1 час. Если без сауны, то 200 руб с человека, с сауной 250 рублей. За такой зал - это даром.
Главное требование - ПОСТОЯННОЕ присутствие на игре.
Звоните 913-018-86-55 Игорь.