Футбол зимой на открытой площадке ?
3831
10
Собственно вопрос, заключается в заголовке темы. Я понимаю, что в -30 играть в футбол мало кто пойдет, но скажем в -10-15 пойдете играть?
Playground
Нормальная погода, и вообще футбол на снегу - это здорово!!!
svgt
Окей ребят. Спасибо за мнение. Еще желающие хотя бы на словах будут?:улыб:
Playground
Я только за если погода позволяет (10-15). По моему лучше на улице погонять, чем душный зал за деньги выкупать. Так что записывайте и меня :улыб:
Playground
Я вас возможно огорчу, но я собственно хочу построить площадку под футбол. Не ставлю перед собой целью большой рентабельности, но все же она должна быть. И мороз -30 как то плохо с этой целью коррелирует. В целом, в голове что и как должны быть присуцтвует. Но как всегда вся соль в деталях.
Playground
Я вас возможно огорчу, но я собственно хочу построить площадку под футбол. Не ставлю перед собой целью большой рентабельности, но все же она должна быть. И мороз -30 как то плохо с этой целью коррелирует. В целом, в голове что и как должны быть присуцтвует. Но как всегда вся соль в деталях.
прогоришь как пить дать:улыб:на одном дворнике с лопатой разориться можно. те кто играет зимой на улице - не очень обеспеченные люди в основном (либо из принципа не хотят) чтобы платить за поляну. те кто хочет заплатить - нашли себе давно зал в тепле.
а кт оне хочет платить - также найдут поляны небольшие в горде (небольшие потому что не много народу в принципе готовы зимой играть на улице), так что...
мы раньше постоянно играли зимой, бывало даже в -20 играли. но потом все по залам разошлись как то - повзрослели - надоело...
Forward11
Снег лежит, полей дофига. ГДЕ НАРОД?)) ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?
Playground
На МЖК построили поляну..там сейчас городской зимний чемпионат начинается...так что желающие есть
yuries
Да я желающий. Правда не знаю подхожу ли я по возрасту (мне 24), бываю занят работой. Но в выходные готов поиграть если хотя бы человек 6-8 наберётся.Тоесть желание большое есть но возможность не много ограничена Звоните если что 8-923-226-27-98 (Виталий)