Наст! Лыжи!
3660
15
Не знает ли кто-нибудь, появился уже в лесу или на море наст, достаточный, чтобы бегать на коньковых лыжах?
Silevi
Вобщем, если кого интересует, на сегодняшнее утро на Биатлонке наст был слишком тонкий:улыб:
Silevi
Чтобы новых тем не плодить: а на Тульского еще можно кататься или уже растаяло все за эту неделю?
Леопольд
Еще пару недель можно кататься:улыб:
Silevi
Завтра разведка по насту на биатлонке, скорее всего в среду повезет: ночью -17.
starushka
Сергей едет? во сколько?
Телефон тот же самый?
Мы готовы присоединиться:улыб: (те же двое)

Уже дважды пробовали и оба раза обломались...снег не держал..
На Море уже лед, кстати.
Silevi
Мда...вобщем в прошлом году наст был much more better:улыб:
Но все равно - оч приятно погонять по лесам-полям...
Думаю, что на этом наст и кончится в этом сезоне.
Silevi
Сегодня наст хороший.
Завтра повторю.
starushka
На завтра в ночь обещают плюс...
Думаю на выходных закрыть сезон на Семинском..
Silevi
Сегодня покатался на Обском. Прошел от Звезды-Неокома до Тайваня и обратно. Ожидания были самые осторожные, но реальность оказалась приятнее:улыб:Снег возле берега плотный, потом даьше - лед, шел снег, лед прикрыло, толкаться лыжами было приятно, местами (ровными) разгонялся довольно прилично. НО - есть проталины, довольно обширные, их аккуратно обходил, но вода, вода... К обеду начало реально подтаивать и плотная фактура, которая была с утра, к половине второго дня начала превращаться в кашу.
Для себя сезон закрыл. Приятная точка:улыб:
Trackwalker
да...по Морю было хорошо с неделю назад..
а я сегодня закрыл сезон на Семинском.
хотя...если снег к воскресенью не растает совсем, можно будет на Тульского еще раз катнуть:улыб:
Silevi
Сегодня как раз на Тульского был (ехал в Академ по делам и решил заглянуть после) -- в расслабленном режиме покатался по полю, проехал 5-ку. Не супер, но вполне катабельно:улыб: Так что сезон продолжается:улыб:
На Семинском наверное еще и не таяло?
Trackwalker
На Семинском Зима:улыб:
да и у нас сегодня снежно:улыб:
Trackwalker
вобщем закрыл сезон сегодня, все же:улыб:
на Тульского была гонка Мужества (30км, классика), причем ее еще и совместили с Чемпионатом Области по лыжным гонкам:улыб:
Посмотрел, как наши (Новосибирские) спортсмены гоняют..
Но теперь уже все, за сегодня-завтра пара подъемов на 5-ке совсем растает..
Silevi
Я две недели назад закрыл, уже ногами бегаю дней десять...
SnarkHunter
Сегодня бегал в Заельцовке.
Пытался по лыжероллерному кругу...но там пока жесткач:улыб:лед и лужи..
Вобщем оптимально получается от парковки на набережной до остановки и обратно. Круг около 3.3км. Три кружка = 10-чка:улыб: