Семейный тренер
2499
11
Уважаемые форумчане, спортсмены и любители!
Есть проблема - нужен тренер, для жены - цель бедра, у мужа - живот. Причем, мышечную массу нарастить хочет тока муж. Средний возраст - в районе 30 лет. Если бы совмещать занятия и рекомендации - было б супер.
У кого есть такой тренер на примете?
МардиГра
Есть проблема - нужен тренер, для жены - цель бедра, у мужа - живот. Причем, мышечную массу нарастить хочет тока муж.
Муж хочет нарастить мышечную массу на животе? Что хочет сделать с бедрами жена?
МардиГра
Вот нет таких на примете:хммм:А чем вам спортзал не подходит? Там с вами могут и индивидуально заниматься,да и разнообразие тренажеров тоже в плюс.
В чем проблема? В любом тренажерном зале есть инструкторы. Пдберут и программу и питание. Дальше только и делов, что заниматься. Или вы хотите у жены убрать и это же мужу пришпандорить?
МардиГра
А у вас что дома имеется просторный спортзал, со всем полноценным и необходимым спорт - инвентарем с тренажёрами??? :umnik:
Wektor
И вот в этом весь форум НГС(((((!
4 комментария и всё флуд! А троллей кормить не буду!
П.С. про тренажерный зал - Капитаны Очевидность! Просьба была ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ТРЕНЕРА конкретного человека.
МардиГра
В тренажерном зале можете найти ТРЕНЕРА т.е. конкретного человека ктр сможет вам что либо подсказать, но он стоит денег..есть на МФ топ, где обсуждалась данная проблема не однократно (вы ни первая и ни последняя, кто этим интересовался)..
кстати если дома будите заниматься, то ещё дороже такая услуга обойдётся)))..:хехе:
МардиГра
Не нравится флуд - не задавайте таких вопросов,вы бы еще в супермаркет или на остановку общественного транспорта пошли тренера искать.Существуют кадровые агентства,спортзалы и частные объявления.Нашли человека,проверили квалификацию,узнали где и с кем работал - спросите рекомендации.
МардиГра
сугубо субъективное мнение и не обязательно правильное:)
вы уверены, что хотите похудеть и нарастить?обязательно нужен тренер?когда я вижу такие тексты, у меня складывается ощущение, что авторам просто лень заниматься - просто охота свалить на кого-то ответственность - типа я ж тренера нанял! или понтануться - у меня есть личный тренер...10 мин ленивого поиска и гугле дадут вам все, что надо, а надо вам не жрать на ночь, не жрать слишком много днем углеводов, спать нормально, не курить и заниматься....тупо приходить в зал и выползать оттуда уставшим.Идите в экстрим, там е5сть очаровательные программы - кибо, ноги-пресс, попа-пресс и так далее.час железки перед фитнесом, потом час какая то программа, хоть с женой, хоть без....
а то можно подумать, что мост до луны надо построить, так все сложно и без личного тренера никак:)
сколько видел в залах народу - если есть результат, то его чел сам добивается, а тренер может максимум технику каких то упражнений подсказать, чтобы правильно делал
anamast
Нашли человека,проверили квалификацию,узнали где и с кем работал - спросите рекомендации.
Верно :agree: кто таков и что из себя представляет (ММС, МС, КМС или разрядник)..
До чего ж ленив народ.. :ухмылка:
Wektor
Насчет лени точно подмечено,у большинства из тех,кто спрашивает где найти тренера/группу/зал занятия спортом на этом и заканчиваются :хехе: