Любительский футбол
4881
9
Здравствуйте уважаемые любители футбола.Ищу людей которые занимаются любительским футболом.Есть желание присоединиться к вам и играть вместе.Меня зовут Виталий мне 20 лет.Связаться со мной можно через форум в личный кабинет либо напишите свои контакты я сам свяжусь с вами:улыб:
Ishu_foobal
Я бы тоже с удовольствием поиграл в футбол в зале. Одного ГЛМФ не хватает. Посещаемость гарантирую.
Звоните: 952-901-41-пятьпять
Ishu_foobal
Тоже есть желание играть регулярно в футбол (раз-два в неделю). Может кто возьмет в команду? Или соберем свою?:миг: Нас уже трое.
VVeps
Готов присоединиться!!!:улыб:
saksafone
Ребят, мы на сезон зима-весна собираем команду, точнее добираем людей. Практически закончили свой первый сезон в качестве команды с основной проблемой - нехваткой игроков. Играем на снегу, в кубке Левобережья, на сезон зима-весна 2012 планируем заявляться туда же скорее всего. По деньгам не дорого, порядка 1000р с человека за сезон, что выходит по 350р в месяц с человека. Средний возраст игроков в команде 20-22 года.
Если есть желание - звоните 89139312689. Игорь
Dreamsonic
Играем в воскресенье в 16:30, зал находится по адресу Дачное шоссе 6, ск Олимпийский. Уровень обычный любительский, возраст 25 и выше. На ближайшее воскресенье есть 7 человек. Если будет больше 10 не проблема, поделимся. Кто хочет поиграть, звоните 8 913 725 ноль пять шестьдесят девять. Роман
VVeps
http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!
Ishu_foobal
Хотел бы присоединится к компании собирающейся для игры в футбол в районе "Снегири", "Родники", ПКиО "Сосновый Бор". Оптимальные дни- суббота, воскресенье.
Возрастная категория- за сорок. На постоянную основу, в зал или на улицу. Уровень любитель.
Амплуа любое, предпочтительнее вратарь. Буду рад любому предложению.