Джиу-Джитсу и Греппелинг в Новосибирске.
17599
33
Сибирская Ассоциация Джиу-Джитсу круглодично приглашает заниматься
в детские и взрослые группы джиу-джитсу.

http://www.sib-jitsu.ru

джиу-джитсу в контакте
cortes
Греппелинг в Новосибирске
cortes
Вчера,22 января,на стадионе Спартак,был день борьбы ,на тренировке были спортсмены 6 клубов: Звезда, СГУПС, РУСЬ,Sibfaiter, Black belt jiu-jitsu, Спартак.
  • Иногда бывает больно :)

  • пытаюсь сделать рычаг локтя.

  • удушение треугольником и рычаг локтя.

cortes
29 января прошло первенство новосибирской области по джиу-джитсу среди юношей 18-21 года.
cortes
35 ,мужики ягодки опять.
cortes
Проникся слегка. Новое для меня слово "Греппелинг" - погуглил, понравилось описание. Интересно было бы посмотреть данное БИ в схватке с бойцами-ударниками.

Подскажите где в Новосибирске проходят занятия - вы как то приглашали меня в СК Русь, случайно не там? Я бы пришёл сегодня в гости - ради интереса если есть возможность позаниматся с парнями пробное занятие? Может позвонить лучше предварительно? Или свой контакт оставите?

Правда шорт у меня нет - с собой кимоно будет, его по дороге куплю.
brigadir777
В СК Русь греппелинг только по воскресеньям,приезжают люди с разных клубов нашей федерации и смежных(панкратионщики заглядывают, самбисты,дзюдоисты,кикбоксёры...). Основные занятия проходят на Челюскинцев 30,смотри расписание на сайте сибджитсу.
Вторник и пятница с 20-30 джиу-джитсу,как раз в кимоно. Приходи с кимоно ,позанимаешься....со стороны сложно что то понять,надо быть в процессе.
cortes
Посмотрел, Кр-Проспект 163/1 правильно? Надеюсь всё будет хорошо и я сегодня приду. На сибджитсу телефон указан - нужно ли звонить и спрашивать разрешения на пробное занятие?
brigadir777
Звонить не надо,просто приходи.
Ты кимоно собирался покупать? В спортмастере не покупай,лучше всего обычное ,для дзюдо( с медведем).
cortes
Приду - там наверное на входе спросить где занятия по джиу-джитсу? А то я смотрю там клубов различных много.

Кимоно хочу купить, сегодня обещали привезти на работу в семь часов вечера с рук - мне так дешевле показалось - за 1 т.р. договорился, дзюдо, материал крепкий. Надеюсь мой размерчик. Оттуда буду к вам собираться.
brigadir777
Мы занимаемся в нижнем зале,мимо не пройдёшь.
cortes
Я обещал сегодня прийти на тренировку, и не пришёл. Кимоно не купил - надеюсь ни кого не подвёл. Покорнейши прошу меня простить.
cortes
Вчерашняя тренировка
cortes
Фрагмент тренировочного процесса. Обсуждаем и задаём вопросы.
cortes
11 марта, в спорткомплексе Академии Путей Сообщения состоится чемпионат России по джиу-джитсу, в качестве зрителей приглашаются все желающие.
cortes
Заинтересовало джиу-джитсу (в кимоно), но есть несколько вопросов:

1. Нет абсолютно никакого опыта, кроме дзю-до в школьные годы (возраст 33 года).
2. Как новичек может заниматься в группе где люди уже достигли кое-каких успехов?
3. Я так понимаю нужен спаринг-партнер. Если приду один как быть с ним?
4. Есть вечерние занятия для "старых" новичков? Желательно после 19:30

Заранее спасибо)
dvb
Приходите на грепплинг, скоро там тоже раз в неделю в кимоно будет(с уклоном на партер). В группе есть новички. Возраст от 25 до 4Х. Занятия проходят с 20 до 22 понедельник и пятница.
deiv
Эээээ я не узнаю вас в гриме... :а\?:
dvb
1) ничего страшного в этом нет
2) когда новички занимаются с людьми более продвинутыми- быстрее учатся. Хочешь стать сильный- дерись с сильным.
3) у нас не бальные танцы, приходить со своим партнёром совершенно необязательно( своих хвататет)
4) тренировки вторник,пятница с 20-30 до 22-30, воскресенье с 17-00 до 19-00.
cortes
Эээээ я не узнаю вас в гриме... :а\?:
Видимо потому, что по воскресеньям не хожу
cortes
Приглашаем на семинар
cortes
А чего руки так низко? В репу прилетит - моргнуть не успеет. :миг:
hohlenok
Приходи на семинар-задашь интересующие вопросы, вполне возможно получишь,в том числе ответы .
cortes
День борьбы в СК Русь... борьба в решгардах и кимоно.
cortes
за бабки поди? :злорадство: а на халяву нельзя? :biggrin:
cortes
Время подавать заявки.
cortes
Приглашаем на фестиваль боевых искусств . Будут проходить различные семинары, соревнования,показательные выступления и конкурс красоты .... по адресу: ул. Станционна 104 ( выставочный комплекс Сибирская Ярмарка).
cortes
Продолжается набор в группы традиционного джиу-джитсу и греппелинга.
cortes
подскажите, пожалуйста, на сайте актуальная информация о занятиях детской группы на Челюскинцев 30? А то детям ни в школу, ни в сад ходит не получится в день тренировок, ооочень неудобное время, соответственно даже если ооочень хочется, то все-равно нереально из-за времени тренировок заниматься
sibirkiisa
На сайте есть телефоны инструкторов ,они лучше владеют информацией.
Детская группа точно есть на пл. Калинина и в спорткомплексе на Западном жилмассиве.
cortes
Для изучения техник связывания и работы с оружием,приехала спортсменка из южной африки.
cortes
семинар по бразильскому джиу-джитсу.
cortes
Бразильское джиу-джитсу...день борьбы на Спартаке.
  • справа местный мУдератор ;)

  • удушение.