Спортивное питание
5826
12
Привет всем, решил заняться собой. Сам худой и высокий, мне сказали что сначала надо просто набрать массу, жирка, так сказать. Прочитал в интернете, что очень хорошо в этом помогает детское питание. Какое именно? Подойтет "Малютка" детское молочко? Состав: мальтодекстрин, молохо сухое обезжиренное, смесь масел (рапсовое, пальмовое, кокосовое, подсолнечное, комплексная пищевая добавка (витамин С, Е, совевый лецитин)), инулин, минеральные вещества, комплекс витаминов, холин, нуклеотиды, L-карнитин. Подойдет такое? Если нет, посоветуйте пожалуйста нужное детское питание, химию есть не хочу, да и денег на нее особо нет, вернее вообше нет.
ProZoSey
Этож сколько его придется покупать, я практически уверен что это будет стоить гораздо дороже банки гейнера. Спортивное питание не большая химия чем любая другая еда из магзина.
ProZoSey
необязательно покупать за 3-5т.ведро.....есть и более дешевое в пределах 1т.,вам для начала пойдет
ProZoSey
В любом случае прежде чем покупать что-либо, нужно скорректировать обычное питание, добавки не заменяют полноценного питания, а лишь компенсируют недостаток определенных веществ.
CyberHunter
не могли бы вы посоветовать нашим ребятам которые занимаются вот таким видом спорта http://profi.ucoz.hu что нибудь из питания (лучше увидеть как говориться чем услышать)
ProZoSey
для начала надо определиться со спортом, что делать то планируете?железо тягать?делайте основные упражнения, не больше 8 повторов в подходе.Начинайте тупо жрать больше - добавляйте пару приемов пищи в день.Меняйте рацион - каши, вареные яйца, вареная курятина, творог.Таскайте с собой еду, есть надо раз в 4 часа, пусть немного, но регулярно.Соблюдайте режим, спать 9 часов обязательно.Спортивное питание - берите приличных производителей, типа вейдер.Не пробуйте экономить, брать какойнить Атлант, бабло сольете, эффекта ноль.Достаточно пару раз в день коктейли накатывать (при условии 4 раза просто поесть) и процесс пойдет.Сам тощий был и вес не набирался, стал есть и заниматься (на спорт питание бабла не было), в месяц 2-3-4 кг стабильно набирал,около года кабанел, потом пришел на рукопашку и меня разъубедили - большой шкаф громко падает:))половина наетого слетело, с тех пор вес не меняется
ProZoSey
Товарищи, подскажите где можно приобрести витамины VITA-MIN MULTIPLE SPORT 60 кап. (Olimp)? все магазины обзвонил, нигде нет:( вот такие http://functionalfood.ru/catalog/OLIMP/item_1787/
dyoma
Прошел по ссылке, ничего себе дозировка, 200% от нормы, 1000% от нормы) 2000% от нормы... Вы лошадь свою ими кормить хотите?))) Пью Алфавит, купленный в аптеке)
dyoma
Товарищи, подскажите где можно приобрести витамины VITA-MIN MULTIPLE SPORT 60 кап. (Olimp)? все магазины обзвонил, нигде нет:( вот такие http://functionalfood.ru/catalog/OLIMP/item_1787/
Этим брендом торгуют в "Атлоне", адрес Красный проспект 98/1, в дубль гисе есть телефон.
MJames
пил практически все витаминки , продающиеся в аптеках.фигня полная.Никаких ощущений.Попробовал Энимал пак, причем разламывал каждое колесо пополам (там дозы конские) и ел через день - в день тренировок, вот это классная штука, уже через пару тройку дней ощущаешь, прилив энергии, восстанавливаешься быстрее и так далее
ljkkfh
пил практически все витаминки , продающиеся в аптеках.фигня полная. Никаких ощущений.
А какие ощущения должны быть от витаминов? Это ж не энергетики какие.
ProZoSey
Привет всем, решил заняться собой. Сам худой и высокий, мне сказали что сначала надо просто набрать массу, жирка, так сказать. Прочитал в интернете, что очень хорошо в этом помогает детское питание. Какое именно? Подойтет "Малютка" детское молочко? Состав: мальтодекстрин, молохо сухое обезжиренное, смесь масел (рапсовое, пальмовое, кокосовое, подсолнечное, комплексная пищевая добавка (витамин С, Е, совевый лецитин)), инулин, минеральные вещества, комплекс витаминов, холин, нуклеотиды, L-карнитин. Подойдет такое? Если нет, посоветуйте пожалуйста нужное детское питание, химию есть не хочу, да и денег на нее особо нет, вернее вообше нет.
зайди на Железный фактор.