Кто, где играет в настольный теннис?
76438
77
Ищу партнеров для игры в настольный теннис.
Вечерами в будние дни.
Может кто-то тоже ищет спарринг-партнера?

Где можно поиграть на правом берегу?
На левом, по выходным, бывало играл в клубе настольного тенниса на Маркса.
Giya
Ищу человека для игры в настольный теннис. Мой уровень - начинашка с небольшим опытом в прошлом. География обсуждается, время - вечернее или выходные. Сама планирую периодически брать уроки в Граните у тренера, а в промежутках практиковаться с партнером (в Граните же или в другом месте). Пишите в личку, спасибо.
iddqd
Это на пл.Маркса.
Там есть клуб любителей настольного тенниса
iddqd
тоже поиграл бы..уровень средний....на правом берегу желательно.раньше говорят в клубе Попова была секция .сейчас не знаю..
Marcella
На Первомайке школа тенниса .столов масса,тренеры,вечером.В стадионе Локомотив можно без тренера я там играю для себя,а если побиться НГУ там профи.
cem1967
в нгу в новом спорткомплексе по-прежнему есть секция? когда-то ходила, соскучилась
Cindy
в подвале где кафе было,в пятницу вечером. Дмитрий Александрович тренер.Сто рублей с человека,призовой фонд и вперед на вылет.
cem1967
мы в подвале занимались, вход был рядом со стадионом около леса. Не помню, что было написано над входом
Giya
Мне нравится играть на улице, когда нет ветра. Во дворе по ул.Селезнёва дом.26 есть хороший металлический стол. Бесплатно и на свежем воздухе. Парковка тут же, без проблем. Приглашаю желающих (только с начинающими играть не интересно). Сетка, ракетки, шарики есть. В будни вечером после 18,00 и в выходные. Напишите в личку телефон, договоримся о времени.
Giya
Ищу человека для игры в настольный теннис. Мой уровень - выше среднего. Правый берег или по линии метро, время - вечернее или выходные.
Giya
Первомайский район есть играющие ?
Giya
Так же ищу с кем поиграть. Уровень...!?!? В процессе будет ясно))))
Живу на правом, на машине. Могу забрать и вернуть на место.
skat08
Секция любителей настольного тенниса на ОбьГЭСе: 5 столов (иногда 6) в актовом зале школы №179, старшая группа пятница с 19 до 21, воскресенье с 10 до 12, младшая группа - среда с 19-30 до 21, воскресенье с 12 до 14. Старшая группа - 300 руб/мес, младшая - бесплатно. Тел. 8-953-804-94-96 Олег Дмитриевич. Каждое последнее воскресенье месяца - турнир 2 группы по круговой системе, в финал по двое с учетом результатов в подгруппе. Приезжают игроки из Краснообска, Шлюзов.
skat08
Играть можно в районе Сада Мичуринцев,пять столов,нужен напарник,есть желание звоните 905 933 05 79
Giya
На родниках есть где играть в настольный тенис?
Холодильщик2
На родниках есть где играть в настольный тенис?
Что там по Родникам глухо, не?
Есть варик на жуковке, но там один стол , условия исключитильные. Нада соперника равносильного и можно с удовольствием поиграть. Если что играю где то на 3-й взрослый, может даже 2-ой если вспомнить. могу после 18,00 по будням. и в выходные хоть во сколько.Чиркайте если что.
Giya
Добрый день всем! Ищу партнера для игры в теннис,давно не играла, уровень игры средний! Желательно на выходных, либо по будням в вечернее время кроме пятницы. Просьба писать в личные сообщения!
Ynia
Добрый день всем! Ищу партнера для игры в теннис,давно не играла, уровень игры средний! Желательно на выходных, либо по будням в вечернее время кроме пятницы. Просьба писать в личные сообщения!
Замужем?:хехе:
Giya
Добрый день. Ищу партнера в калининском районе (от Сухого лога до Родников). Мой уровень 2-3 взрослый. Не играл 3 года. В школе-институте занимался в Металлурге, потом с коллегой мужиком кмсником играл каждый день после работы, и на всяких соревнованиях между крупными предприятиями. Теперь на предыдущее место работы не пускают, т.к. там вахта, а на левый берег ездить не вариант. Пока доеду, в Металлурге никого не будет уже. Хотелось бы по-ближе с работой или домом. Где стол тоже не знаю :dnknow:
dimas1
Приветствую! Дмитрий, моё сообщение читал чуть выше? Как те вариант?. Это чтоб понимал ш. Мочищенское 1-е, 8. С сухого лога так то можно быстро прорваться. Я там раз с товарищем был, помещение стол, на твердую четыре. Только звонить предварительно записываться надо. В металлурге хоть и есть с кем поиграть но 4-6 чел-ов на стол вечером - многовато.
Leninъ
Приветствую! Отлично. Место, правда, территориально, не очень. Но, главное, найти напарника. Может и на родниках что-нибудь найдем. Я завтра уезжаю в Шерегеш, в воскресенье обратно. Можно поиграть в понедельник?
На родниках есть где играть в настольный тенис?

Я не нашел, играю периодически на Мочище в теннисном центре.
Есть у кого желание вечером сегодня сыграть в теннисном центре на Мочище? Кидайте в личку телефон для связи, стоимость стола 250 р/час. Если желающий составить компанию найдется - забронирую стол на вечер, часов в 7-8.
Что интересно, за выходные +200 просмотров, но ни одного предложения.
Теннисисты скромные:)
Giya
Играю на Большевисткой. Там же и в большой теннис.
Для настольного тенниса ищу игрока с уровнем выше среднего.
Михаил, добрый день. Я с удовольствием составлю компанию в теннис. Не знаю устроит ли тебя мой уровень. Профессионально не занимался, обычный дворовый уровень. Просто нравится играть, когда есть возможность , всегда играю. Есть и свой стол.
На форум заглядываю редко, отвечать лучше cherpak07@mail.ru
Filimon
Филимон, на Большевичке конкретно где играешь?
sdmarkel
Я знаю рядом с Большевичкой на Добролюбова в ДК Попова место
сам там играл, там еще ветераны наст/тенниса тусят))
100 рублей/час стол было, вход с обратной стороны, но давно там не был, там душ был

еще в центре в доме быта был отличный стол, плюс душевая, но места маловато

проблема сейчас не в местах, а найти одного уровня игрока

в школах столы есть, там и места много и никто над душой не сидит, это самый оптимальный вариант если есть с кем договориться
dimas1
А не подскажите в Металлурге как процесс игры поставлен? (аренда стола, ракетки, партнеры-не спортсмены):улыб:
n1k
Да никак там процесс не посавлен. Пришёл, переоделся, впалил одинаковый уровень , спросил на партейку/две....Уровень игры у 90% игроков не ниже 3-2 взрослого разряда. Новичку не варик там претендовать на равную интересную игру. очередь на столы неорганизованная , ждать придется долго. час 100р. (было в 14 году). ракетки - х.з. но думаю не вопрос, у Юр михалыча их навалом.
Leninъ
Спасибо) как-нить мимо проходя зайду посмотреть на это безобразие, если во время выборов 24 числа открыт будет клуб, то уже тогда:улыб:я не новичок, но в рамках разумного с сильным соперником интереснее в любой игре)
Giya
Тоже ищу напарника на левом берегу. Давно не играл уровень любитель ) В свободное время...
Giya
Ищу партнера для игры в наст. теннис в ДК Попова (это возле Электросигнала) по будням вечерами с 18-30. Стол стоит 120 руб/час. Уровень игры средний или выше среднего, года три не играл.
Richard12
Ищу партнера для игры в наст. теннис в ДК Попова (это возле Электросигнала) по будням вечерами с 18-30. Стол стоит 120 руб/час. Уровень игры средний или выше среднего, года три не играл.
Аналогично. ищу партнера для игры в настольный теннис в дк попова(по выходным тоже). уровень игры средний. писать в личку
Giya
Приглашаем к нам играть и тренироваться на профессиональном теннисном столе.
Стоимость 200 рублей час. Стол один.
Каждый день до 22 часов. Метро площадь Ленина.

Стол компании Start Line «Champion» занесен в официальный список лицензированных столов ITTF.
Спортивно-развлекательный центр "Сибирский Лёд"
sibled.com
барсучий_жир
готов играть в рабочее время. раньше был 2 взр. разряд. Живу рядом с дк Попова 89134679610 Владимир
pvings
Работаю посменному графику, поэтому могу играть в любой день, например после обеда. Уровень средний, когда-то играл хорошо, но давно не было практики. Пишите в личку, договоримся.
tetriy
Напишите свой телефон или перезвоните мне 89134679610. Владимир
tetriy
Предварительно предлагаю в среду с 12 до 17 в любое время в клубе Попова. Час там стоит 120р. Владимир
Giya
Добрый день.
Подскажите, плз., где на 5-6 микрорайоне можно поиграть?
На мочищенском в центре тенниса столов нет, в 211 школе говорят есть столы, но там они для учеников и туда не пускают. В НИИЖТ пробовал попасть, но туда без группы диверсантов не пробраться.
Металлург, Гранит - далеко, красина и есенина - тоже не близко...

Поделитесь опытом, кто знает?
oleg_nsk
Во как! а я тут народ блатую поиграть на мочище. В прошлом году был стол, играли, условия хорошие. Вот нашёл Курчатова, д. 3/4 "Лидер" надо будет позвонить завтра узнать что там.
Leninъ
Добрый день
Как "Лидер"? тоже не пускают играть?
oleg_nsk
Звонил, в "Лидере" фонарь. Только детские группы. На Мочище стол и правда убрали и ставить пока не собираются обратно. В "Север" звонил, говорят нет н/тенниса. но от третьих лиц знаю что есть. Попутно буду проезжать, спрошу еще раз.
oleg_nsk
На 5-6 с настольным теннисом очень плохо, а тут, оказывается, и в Мочище стол убрали(
Padre_Miguel
В Мочище стол перенесли на второй этаж, но играть пока не пускают. Сказали, ждите и звоните/узнавайте.
Giya
Добрый день. Я ищу спарринг-партнера. Вечерами (после 20) в будние дни, суббота вечер, или вск первая половина дня. Удобнее в где-нибудь центре.
По вкс тренируюсь в Граните. Уровень - новичек. Накат нормально, топс - только только получаться начал.
Пишите в whatsapp или telegram. Номер 89139502727
Leninъ
А где на жуковке,? Поиграл бы, уровень - вспомнить надо раньше играл. вот тел: +7 913 468 50 76, звоните договоримся.