Детско-юношеская спортивная школа №5
3932
4
Детско-юношеская спортивная школа №5 проводит набор юношей и девушек, в возрасте от 7 до 15 лет в спортивные секции по баскетболу, боксу, вольной борьбе и велоспорту.

Визитка нашей школы:

Более подробную информацию о школе, Вы сможете найти на нашем сайте:
www.dussh-5.ru

Так же на сайте представлены материалы для тренеров и для людей занимающихся саморазвитием, которые описывают подготовку спортсменов в баскетболе (Тактики, Техника передачи мяча, Броски по кольцу, Упражнения для совершенствования броска, Психология выполнения упражнений и игра под кольцом в нападение), боксе (Его величество удар, БОКС - учебник А.Ф. Гетье, БОКС - учебник А.И. Булычева, Уроки мастеров бокса: Князев и Щербаков, Правила проведения боев, Методическое пособие по боксу), велоспорту (Подготовка юных велосипедистов, МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ для студентов, самостоятельно занимающихся велосипедным спортом, Матчасть, Словарик, Обучение технике кругового педалирования), вольной борьбе (Техника и тактика вольной борьбы, Техника борьбы (Из книги А.Г. Мазура «Классическая борьба»), МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ТЕХНИКЕ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ, Анализ и методика обучения броска через спину с колен).

Контакты
Россия, г. Новосибирск, улица Плахотного 15б.
Тел./факс: +7 (383) 354-82-15
E-Mail: dussh-5@bk.ru
Посмотреть на Карте
Tenno
Учебный год уже начался! Так что дорогие родители и их дети, спешите записаться в наши учебные группы для мальчиков и девочек. В наших секция, еще достаточно места, для новых детей. Только с нами, Ваш ребенок сможет получить качественную и квалифицированную спортивную подготовку, которая ему пригодится в дальнейшей жизни!!!
Tenno
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Объявляем набор высокорослых мальчиков 2002-03 г.р. в спортивный (5) класс - специализация баскетбол, на 2013-14 учебный год.

Обучение будет проходить в МБОУ СОШ №160 (Ленинский район).

Тренер Жулябин Юрий Борисович ( 8-913-434-77-95 )

http://dussh-5.ru
Tenno
Объявляется набор в спортивные группы МБОУ ДОД ДЮСШ №5
Баскетбол: мальчики и девочки 2001 г.р. и младше
Бокс: мальчики 2000 г.р. и младше
Велоспорт: мальчики и девочки 2000 г.р.и младше

http://dussh-5.ru/new/317-2013-08-21-11-19-04
Tenno
http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!