ВОЛЕЙБОЛ (Правый берег)
5733
14
Всем привет! Приглашаем играть в волейбол на правом берегу, по линии метро, по воскресеньям. Время, ориентировочно, после обеда.
Уровень игры не ниже среднего. Ставим целью улучшить уровень игры в волейбол. Тренировки будут проходить в формате 40 мин. - разминка (пас, нападение, подача); остальное - игровое время. Приветствуются люди, готовые ходить постоянно.
В прошлом сезоне постоянно собирались, но не было постоянного состава. В этом году хочется чего-то более постоянного.
Через недельку напишу подробно о месте, стоимости и времени. :миг:
Lucia_sib
Здравствуйте! Очень бы хотелось попробовать, а то все лето без тренировок, тяжко как то. А играть в постоянном составе тоже хочется, возможно и в БВЛ участвовать, если имеется возможность. Правда уезжаю скоро-отпуск, но один раз в след воскресенье (если конечно уже будет тренировка) успею сходить,присмотреться,если понравится, то после отпуска с удовольствием!)) А набираете и девушек и парней? а то может нас даже двое будет (парень и девушка).
Lucia_sib
а точнее: где и во сколько?? ))
Lucia_sib
Я готов ходить постоянно.

Только неделька уже прошла, дайте контакты.
Satura
С залом ситуация следующая: мне должны были дать ответ на прошлой неделе, к сожалению этот зал (где проходили тренировки в прошлом году) до сих пор находится на ремонте и затруднились ответить о сроках окончания ремонта. Сейчас ведем активные переговоры с другими местами, как только найдется оптимальная замена предыдущему я сразу же сообщу об этом. :хехе:
Lucia_sib
Всем привет! Есть ли какая-то информация на счет зала? или ничего не нашлось?
Lucia_sib
Ну мож помощь какая нужна. Если что или для оперативности - моя аська в профиле.
Lucia_sib
В связи с наличием свободных мест, приглашаем на завтра пару парней с хорошим любительским уровнем игры. Правый берег. Писать в ЛС.
Lucia_sib
Привет! На счет зала и тренировок информация будет или уже эта тема не актуальна?
alenuska88
приглашаем играть в зал - было на две команды, сейчас некомплект, зал неплохой, в школе. Нужно человека 4 - уровень хороший любительский. Занятия понедельник и четверг вечером. отвечу на тел. 9232403137
voley
по какому адресу и в какое время тренировки?
Lucia_sib
Хочу поиграть, еще актуально?
freedom_lera
приглашение поиграть актуально. нужно еще пара человек, желательно мужчин, хорошо играющих, чтобы вписаться в игру. добираем до двух команд. играем в понедельник и четверг по вечерам. лучше по телефону 9232403137
Lucia_sib
Привет волейболистам. Кому удобно среда вечер, воскресенье утром - примем с радостью. На Березовой роще. Два человека на постоянку. Но не на обучение. Звоните 923-704-9460.
Lucia_sib
:help.gif: Нужна пара- тройка игроков мужского пола нормального среднего уровня (не ниже! ) на сегодня! С возможным дальнейшим посещением! Играем по линии метро. Правый берег. Все вопросы или в личку или по тел 8 923 135 01 сорок три