Ищу партнёра для настольного тениса
7594
29
Ищу партнёра для игры в настольнй тенис
Nikolaitanc
Смотря где и каков уровень игры.
TheSeeR
Место ещё не выбрал, да и на мастера спорта тоже не сдавал:-)
Nikolaitanc
Могу составить комапанию,живу на правом,но в принципе,все равно где играть.
Nikolaitanc
Очень люблю играть в тенис и тоже ищу партнера. Уровень игры - дворовой. Специально никогда не занимался, просто люблю игру.
Ответ лучше на cherpak07@mail.ru
Nikolaitanc
Я тоже хочу поиграть) Искал в центре, где поиграть за деньги, нашел 2 места где настольный теннис все-таки был, но уже нету. В одном месте он просто съехал, в другом - это спортклуб - решили, что боксерский ринг неплохо заменит теннис, в общем, тоже опоздал. В одном месте нашел действующий, на Маркса, всё понравилось, но далеко от дома. Может кто в курсе, на стадионе "Спартак" есть столы?
Nikolaitanc
То же поиграл бы в настольный теннис. На правом берегу есть в ДК Попова, возле Электросигнала. Хотя в этом году не был, но в прошлом точно был. Свой уровень игры считаю средний.
sdmarkel
и я за.... уровень был неплохой, тоже где-то средний.....так что, кто собирается, киньте в личку инфу, практически в любой вечер кроме выходных могу
Графт
Правый берег.. Уровень непонятный, но что-то умею :улыб: Киньте координаты пожалуйста, если собираетесь :спок:
Nikolaitanc
тоже хочется ,если найдете где ,прав.берег пл.Калинина, желательно
Nikolaitanc
Тоже интересует вариант с теннисом в районе пл. Калинина или правого берега. Раньше ходила в Гудвин, но у них вроде убрали столы.
Nikolaitanc
Кировский ленинский по вечерам можно поиграть когда-то игра в институтской команде. жду лс.
Nikolaitanc
Добрый день.
Ищу партнера для настольного тенниса.
Уровень - играл в институте.
Время - ориентировочно в 20:00.
Место - правый берег. Если в районе площади калинина - будет отлично.
Можно также на выходных. Например на локомотиве (заельцовский парк).
lenivez
На Гагаринской рядом с Зелеными куполам есть теннисный центр. Там площадки и для настольного и для большого тенниса. А у меня дома стол стоит))))
Ирина888
А еще есть на правом берегу в Заельцовском парке - в самом здании Локомотива, где лыжи, ролики и велосипеды в прокат дают - там в нижнем этаже целых 3 стола!
Ирина888
Подскажите, "рядом с куполами" это где?
www2001
Красный проспект, 79/3 - Теннисная академия
Графт
В аграрном университете можно. Там порядка 6 столов стоит, цена: 50 руб/час. Столы хорошие, все лето там играли с другом.Правда играть можно кажется после 4 вечера.
Ирина888
В теннисной академии, что на Красном 79/3 1 час 200 р. только аренда стола, кто со мной туда пойдет? уровень не ниже среднего!
в личку
Nikolaitanc
Так все таки по левому берегу есть информация по залам или нет? а то на правый как то не удобно ездить вечерами.
Ирина888
На Гагаринской рядом с Зелеными куполам есть теннисный центр. Там площадки и для настольного и для большого тенниса. А у меня дома стол стоит))))
это приглашение?
Графт
Хорошее предложение.
Может еще кто-нибудь откликнется?
По времени бы еще определиться
Ирина888
0_о Это что ж за квартира такая, что стоит стол )) Мечта прям, позвоите хоть посмотреть, позавидовать:улыб:Ну и поиграть конечно )) Ракетка своя )
lenivez
Левый берег: Котовского 18/1 - 5-й Элемент, с 9 вечера 2 стола, 200р./час. Ракетки свои.

ТЦ "Гранит", Клуб любителей настолького тенниса, круглую неделю, по записи. Аренда ракетки - 50р.

Я в основном играть в 5 Элементе, но по воскресеньям в Граните. Кто хочет потягаться - велком.
TheSeeR
В Граните во сколько, если на выходных?
TheSeeR
А народу много там и там? скорее всего на неделе вечером можно поиграть. ракетка своя "трофейная"
lenivez
В Граните, если не занять заранее, мест обычно нет. На Котовского тоже нужно занимать днем, там играют только после 21.00.
Nikolaitanc
Добрый день . Я бы поиграл , желательно на правом берегу , уровень выше среднего , в 2010 году завоевал титул мастер спорта в Армении , сам оттуда , в последний раз играл летом на Березовой Роще , отзовитесь !!!
Ирина888
Дома иметь стол это конечно же очень хорошо . извините , а какой у вас уровень игры ?
TheSeeR
http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!