Эндуро парк "Новосибирский"
4355
1
18 августа 2012 года состоялось открытие всесезонного эндуро-парка «Новосибирский». Событие прошло шумно и весело. Зрители начали собираться к 10 утра и уже к полудню места для автомобилей не было не только на парковках – были заняты все близлежащие обочины и околотки. Некоторые гости прибыли на вертолете.
Открывшийся эндуро-парк своего рода единственный в России. Подобные места есть сегодня в Москве, и в Санкт-Петербурге, но особенностью открывшегося парка является то, что при его строительстве был применен опыт Европы, которая является законодательницей моды в направлении эндуро. Здесь в одном месте сосредоточено, точнее, будет сосредоточено три направления: спорт, туризм и отдых. Для этого еще планируется строительство гостиницы и ангара для хранения и обслуживания техники. Спортивная составляющая парка - кроссовая трасса, ее автор – наш земляк, известный мотогонщик Александр Дурнев. Трассу не без оснований можно считать одной из лучших не только в России, но и в Европе.
И если кроссовая трасса больше подходит для спортсменов, то маршруты проложенные по лесу, придутся по душе всем остальным. В парке уже сейчас действует пять эндуро маршрутов один из которых протяженностью 30 км.
LisaMedvedeva
3 Ноября 2012 года для всех детей поездка на квадроцикле со скидкой 50%
Дорогие родители, 3 Ноября 2012г. в Эндуро парке "Новосибирский" все дети могут прокатиться на квадроцикле со скидкой 50%!
Цена проката на квадроцикле для ребенка с 11:00 составит всего 150р.
ЖДЕМ ВАС!