Возьмите поиграть в футбол в зале
6939
28
Не могу народ собрать в зал.
Кто собирается возьмите побегать плз.

227112 алексей
stylet
Присоединяюсь к посту выше.
В зале и на улице.

Вратарь
+79231986934 Анатолий.
stylet
Присоединяюсь к выше отписавшимся. С удовольствием погонял бы мяч в свободное от работы и разгильдяйства время!

Контакты:
ICQ: 45пять07три24девять
E-mail: stion@sibnet.ru

Олег.
ITSec
+1
очень большое желание побегать и поиграть=) уровень игры приличный)
8 923 1000 945 Дмитрий
hotsman@mail.ru
elias_hulk
Я тоже имею желание поиграть, уровень игры не приличный), желание хоть отбавляй
Данил +79537885848
danilivan.81@mail.ru
danil_pvl
А может сами и организуемся? Может кто знает где снять зал?
danil_pvl
Самоорганизация - наше все! За нас никто ничего не организует)):бебе:
На тему зала - накидал на досуге небольшой список спортивных комплексов в которых есть зал для мини-футбола:
Залы для мини-футбола

1. дом спорта ЗАО Сибирь
ул. Б.Хмельницкого, 21
8-913-484-95-79
(383)276-34-66

2. ССК Север
ул. Учительская, 61
(383)271-81-91
(383)276-34-82

3.СК Электрон
ул. Учительская, 61/1
(383)271-44-48
ул. Учительская, 42а
(383)271-30-30

4.? Стадион СКА
Воинская, 1/1
(383) 203-97-47

5.? СК Центр
ул. Северная, 31/1
(383)291-64-55
(383)325-00-70

6.? Новосибирский Монтажный Техникум
пр. Дзержинского, 1
(383)278-33-19
(383)278-33-18

Не упомянул только "Soccer Arena" - но там вообще не пробится. :nea.gif:
По имеющейся информации - свободного времени (в плане аренды зала) в указанных выше местах либо вообще нет, либо это утро-обед (с работой не совместимо). :dnknow:
Вообще идеальный вариант - снимать зал в каком-нибудь техникуме-училище-школе. Есть у кого-нибудь знакомый физрук или директор?)) :friends:
ITSec
Вроде еще на Спартаке зал открыли, по времени не знаю что и как. Сам играю на ска по субботам, после нас(с 13.00) уже наверно месяц никто не приходит. Можете уточнить по этому времени.
p.s. Только зал находится по адресу Пролетарская 3/1, но относится к СКА.
stylet
В итоге организовали игры или нет?
stylet
может тогда уже лучше не в зале, а с месяц подождать и на улице бегать? на 54 школе норм поляна, к маю как раз растает
Lexis
Насколько знаю, на 54 школе просто так на поле не зайдешь, закрывается на замок.
stylet
интересно:улыб:покатал бы мячик тоже, подпишусь на тему)
name_less
никто и не говорит, что просто так
в том году с парнями играли, что то около 2000 за 1,5 часа отдавали
Lexis
Ну круто... если нужны будут еще игроки - пишите сюда.
name_less
Также подпишусь на тему. На 127 школе у Карпова вроде зал есть, но точно не знаю.
Dreamsonic
Всем привет !!! С удовольствием составлю компанию , поиграть в футбол .. 9133894097
pervyi
могу только вечером в любой день.найдите только поле,я проехался кое где--все занято.дк чкалова свободен лишь после 22-00.монтажный техник не вариант(((в др местах незнаю...
stylet
На лето ищутся желающие играть в миник в зале на Студенческой. Время - воскресенье после обеда.
Пишите мне в личку свои контакты + функции на поле (хотя бы: защита, атака или вратарь) + опыт игры (на городских турнирах или где-то еще). Если наберется достаточно народа, то футбол будет!
stylet
нападающий таранного типа ищет команду, в зале или на улице(пока лето)
Станислав 89139084045, уровень норм
juventus
могу по вечерам.любая позиция на поле,уровень нормальный)))
lexansk
Скинь контакты в личку, может на след. неделе что-нибудь придумаем.
name_less
Тожде желаю поиграть!
Играю каждую субботу, но мало, хотелось еще и в будни погонять (вечером после 18)
Позиция оборона или нападение, уровень хороший.
Юрий 8-913-395-58-68.
stylet
Привет любителям футбола! В Команду, для участия в турнире, ищутся игроки. Очень нужен вратарь, а так же один нападающий и один защитник, хорошего уровня(возможно и не по одному чел.). Турнир начнется в сентябре, в зале Спартак. До этого времени идут тренировки на улице, с сентября в зале. Команда не блещет результатами, но настрой и желание ого-го какие))) Атмосфера в коллективе хорошая, поэтому особо нервозных и с манией величия просьба не беспокоиться. Подробности через личку.
Юрий1111
Приглашаем принять участие в новосибирской Лиге Уличного Футбола (ЛУФ). Матчи будут проходить в будние дни в вечернее время. Ждем заявок от команд. Это можно сделать по электронной почте nlufl@bk.ru или через группу http://vk.com/nlufl

Админ, просьба не банить за это, так как реально хочу помочь тем, в чьей жизни мало футбола)
DinamitGK
Собираю народ в Москве, чтобы регулярно играть в футбол. Есть несколько хороших залов, вписывайтесь в группу, все игры буду публиковать там vk.com/soccermoscow
stylet
Играем в воскресенье в 16:30, зал находится по адресу Дачное шоссе 6, ск Олимпийский. Уровень обычный любительский, возраст 25 и выше. На ближайшее воскресенье есть 7 человек. Если будет больше 10 не проблема, поделимся. Кто хочет поиграть, звоните 8 913 725 ноль пять шестьдесят девять. Роман
stylet
Продам футзалки Кельме, как по ссылке. Размер 42. Новые. 1300 р. В личку.

http://2k-sibir.ru/index.php?route=product/product&path=108&product_id=105
stylet
http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!
stylet
Здравствуйте, оцените сайт mixball ru который предназначен для организации спортивных состязаний между любителями спорта, правда участников пока мало, но когда будет достаточное количество, то сайт заработает на полную.