Сочи-2014. Едем болеть за наших?
3415
11
Билеты уже продаются, и даже большая часть продана.. а значит, что уже кто-то их купил..=)
кто поедет из Новосиба? на чем? где жить планируете?
Ledorub_54
Бог с вами! Коренные жители города Сочи наоборот оттуда уезжают кто может на год-два пока все это сумасшествие не закончится - а вы туда добровольно ехать собрались:улыб:
klalafuda
пускай едут куда угодно=) Я их держать не буду=)
Ledorub_54
Планируем лететь с жинкой к 12.02.2014. Билеты купил на хоккей 13.02 и биатлон 14.02 и 16.02. С жильём пока тихо.
Ledorub_54
Собираемся поехать на чемпионат мира по футболу 14 года. И терзают меня смутные сомнения, что обойдется это нам дешевле посещения родной олимпиады. Хотя поболеть за своих очень бы хотелось
Ledorub_54
НПП

Черт, у меня от словосочетания Сочи-2014 уже нервный тик начинается:улыб:скорее бы уж оно закончилось и валить-валить-валить подальше от этого Сочи....
Ledorub_54
Едем, конечно.
Билеты кой-какие купили, но дальше сплошные вопросы...
Ledorub_54
Материальные.

У меня вроде по жилью всё решено. Но без цены окончательной... Но там все сочинцы будут зарабатывать и цены ломить.

Билеты есть, но хочется большего... Как их докупить по осени, чтобы не было проблем с паспортом болельщика? Его тоже нужно там получать будет, заявку уже одобрили.
Обмены билетов, если купленные будут не на наши матчи.... В общем, много вопросов.
Рэя
меня пока только билеты на хоккей волнуют- на какую сборную попаду.. правда, я всего на один матч взял... в Шайбу..
хочется взять в Большой, но пока возможности нет...
Ledorub_54
У нас билеты на несколько матчей. В разные дворцы. Потом, я так поняла, обмениваться можно будет с болельщиками др. стран.