2 Катунский полумарафон
2118
4
Предлагаю провести майские праздники на Алтае с пользой!
Катунский полумарафон – ежегодное спортивное мероприятие, которое проходит в живописном туристическом месте Горного Алтая, в нескольких километрах от озер Ая, Манжерок. Трасса полумарафона пролегает вдоль левого берега реки Катунь, через лес.
Спортивный праздник организован клубом любителей бега «Ирбис», при поддержке Администрации Алтайского района Алтайского края и Федерации легкой атлетики Республики Алтай.
2-й Катунский полумарафон состоится 02 мая 2013 года. Приглашаем всех желающих, независимо от возраста и подготовки, принять участие в спортивном мероприятии. Неповторимая природа и чистый воздух оставят Вам и вашим болельщикам незабываемые впечатления.
http://katunskyhalfmarathon.ru/
IlyaCF
Был в прошлом году, в целом понравилось. Трасса проходит по идеально асфальтированной дороге перекрытой от проезда авто, в один круг. Есть небольшой рельеф. Надеюсь в этом году организаторы обеспечат баню после старта.
beekeeper
Тоже был в прошлом году, все понравилось! Про баню еще тогда вопрос поднимался. В этом году обещали прямо на финише (Талда) организовать все условия
IlyaCF
Еду на Первомайский полумарафон первого числа в Красноярск)
полумарафон, еще и в высокогорье - это для настоящих мужиков!