Princess86
видимо придется сходить к врачу. Я вспомнила с чего у меня начала болеть спина, я в апреле дочку 2 км на руках пронесла и после этого первый раз у меня заболело.
Получается, что спину я себе все таки повредила и она дает о себе знать после нагрузок.
Вот я и говорю, на всякий случай стоит до невролога дойти.
Может надо чередовать бег и плавание...как вариант
nina2013
Здравствуйте! Прошу прощения, что не совсем по теме пишу:) Где можно заниматься легкой атлетикой взрослым (мне 21)? Раньше занималась легкой атлетикой, хочу восстановить форму.
Iriska18
В смысле по-настоящему?
Фламинго, Спартак
Silevi
по-настоящему:улыб:первое время для себя, привыкнуть к нагрузкам, тк большой перерыв был
Iriska18
В каком районе бегать планируете?
MJames
удобнее Октябрьский р-н, Золотая Нива. Но можно и Дзержинский, Центральный
Iriska18
Ничего не могу посоветовать. Вопрос к знатокам созрел.
У меня нет автомобиля, могу ли я приехать на автобусе в Заельцовский парк и где-нить там переодеться?
Ездил в Красноярск на полумарафон, первого мая. Там есть такой же парк на острове в центре города. Там можно переодеться в кабинках и сдать вещи в камеру хранения - бегай сколько хочешь.
MJames
Это не про заельцовский... Переодеться конечно можно, но только в кустиках:улыб:
MJames
У меня нет автомобиля, могу ли я приехать на автобусе в Заельцовский парк и где-нить там переодеться?
Конечно можно, на базе Локомотив, там же и вещи в гардероб сдать
Это сколько там стоит, немного
nina2013
Ой, это я удачно зашла. Здравствуйте. А не подскажете и мне тогда, где можно недалеко от Юго-западного бегать, я здесь совсем не ориентируюсь, а форму терять не хочется?
550
Планирую со след. недели начать бегать на биатлоне, уровень выше среднего.
alex1976
Планирую со след. недели начать бегать на биатлоне, уровень выше среднего.
Средний уровень это что?

100 м за 12 секунд?
1000 м за 3 минуты?
10000 м за 40 минут?
Полумарафон за 95 минут?
Марафон за 210 минут?
nina2013
По утрам катаюсь на роликах в заельцовском ) Так что если у кого есть желание,welcome )
SnarkHunter
с осени не бегал, но думаю ч/з месяц форму наберу и червонец по 4 минуты смогу.
alex1976
не плохо, так! Только за это уже права отбирают)))
svgt
бог с тобой, какие права??? одни обязанности остались)))
alex1976
да просто с такой скоростью бегать надо по автодрому, и кроссовки надо менять на каждом питстопе...150 км в час - это же еще и скафандр надо...
shopengaue
сразу видно что ты далек от л/атлетики, я написал что 10-ку пробегу не за 4 минуты, а по 4 минуты километр....
alex1976
да грешен... я предпочитаю интеграцию, дифференциации....
shopengaue
о как, ботвинник в бибиках)))
alex1976
Звучит как похвала... Интеллект пугает?
shopengaue
ага, комплимент. интеллект не пугает, он давит)))
alex1976
вот, что бы не давил, приходится вспоминать о беговой дорожке
shopengaue
ну да, там можно отдохнуть морально
444
По утрам - это во сколько? А много в заельцовском народу по утрам вообще?
nina2013
Я переместился в ПКиО "Сосновый бор".

Парк большой (максимальный круг я намерил себе - 4 км), кругом лес, дорожки грунтовые, наличие турников.
Из минусов - наличие клещей (надо брызгаться каким-нибудь рефтамидом) и больших комаров (стимулирует не останавливаться, иначе съедят).
cron
ищу девушку лет 17-24 мне 21 =) для пробежек хоть где в пределах новосибирска, ну и чтоб поболтать подороге нескучно было) бегать можно хоть где, подвезу до места пробежки и после отвезу назад домой с гарантией =)
Volandrei
ищу девушку лет 17-24 мне 21 =) для пробежек хоть где в пределах новосибирска, ну и чтоб поболтать подороге нескучно было) бегать можно хоть где, подвезу до места пробежки и после отвезу назад домой с гарантией =)
ПЫСЫ: не бегал давно очень) если после 220 метров скажу что замерз, сильно жарко, подвернул ногу, или что важный телефоный звонок ! бег нужно продолжать стимулируя меня=)))))
Volandrei
что-то слишком много условий для молодой девушки) - распугаешь всех :миг:
арника
что-то слишком много условий для молодой девушки) - распугаешь всех :миг:
да всего два ) ровесница и чтоб поболтать можно было =)
Volandrei
Ну да... Я вот на дорожке все вот думаю- с кем бы поболтать...И не капли не задыхаешься, когда бежишь... Дыхалка то - ого го - меха рвать.
shopengaue
Ну да... Я вот на дорожке все вот думаю- с кем бы поболтать...И не капли не задыхаешься, когда бежишь... Дыхалка то - ого го - меха рвать.
Скорость до 14км/ч подними:миг:
И пробег до 10км:улыб:
Silevi
да у меня со спидометра тросик слетел... и одометр, поэтому, не пашет...
ГрАлена
Народу нет,совсем не много...в 10 утра я уже там...в 9.00 выезжаю (как раз в это время пробок уже почти нет),30-40 мин. и я на месте )))
Silevi
на дорожке не то немного) по парку интересней=)
p.s. на 16 скорости на дорожке износ носков большой не рекомендую:миг:
Volandrei
да всего два ) ровесница и чтоб поболтать можно было =)
Так ты и без девушки болтаешь когда бежишь. Девушка для этого не нужна.
SnarkHunter
да всего два ) ровесница и чтоб поболтать можно было =)
Так ты и без девушки болтаешь когда бежишь. Девушка для этого не нужна.
Возможно от экипировки зависит :biggrin:
SnarkHunter
да всего два ) ровесница и чтоб поболтать можно было =)
Так ты и без девушки болтаешь когда бежишь. Девушка для этого не нужна.
с девушкой веселей болтать =) опошлили мля=)
Korz
Вы в компанию бегать не принимаете? Какие дни бегаете и время?
Karito
планируется вечером после работы с 8 свободен, оптимально 8-9 пробок уже нет=) о днях договориться нужно, мне впринципе без разницы особой..
nina2013
В районе Есенина есть бегающие девушки? Если ты жгучая брюнетка с красивыми глазами, бегающая 100 метровку менее чем за 12 секунд, то буду рад совместным пробежкам
juventus
Добегайте до Богаткова - я буду бежать Вам
навстречу ))
nina2013
Богаткова длинная))нужен точный азимут, а то мимо пробегу
juventus
С заявленными скоростями сложно вам будет не узнать друг друга :biggrin:
Silevi
Кто-нибудь бегает на стадионе НГУ в 6 утра?
juventus
В районе Есенина есть бегающие девушки? Если ты жгучая брюнетка с красивыми глазами, бегающая 100 метровку менее чем за 12 секунд, то буду рад совместным пробежкам
Может вам на сайт знакомств?