Любителям Хоккея. Создаем команду с 0.
4469
11
Добрый день!
Собираем команду с 0. Уровень не важно, просто на коньках ездить наверное, клюшку уметь держать не обязательно.

Заниматься будем с тренером, минут 40 тренировки и минут 20 игры.
Форма желательна, в первые дни тренировок может и не сильно обязательно, но обязательно докупить.

Тренировки 2-3 раза в неделю, решим дополнительно.

Нужно человек 10-15.
Учится планируем серьезно.
Я на связи никуда не пропадаю, как наберем критическую массу по людям - сразу заниматься будем.

Отписывайтесь и в тему + в личку мне Имя и телефон. Есть ли форма.

Тема также создана тут: http://hockey-nsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1669
fer
Я с радастью приму участие. Где будут проходить тренировки?
kolla
Пока не знаю, определимся с графиком и будем искать лед. Ска, фламинго, звездный, может Сибирь.
fer
Сейчас пару дней собираем народ. Обзваниваем после лед и определяемся с графиком тренировок.
kolla
Kolla данные то мне в личку отправь ) Есть форма, опыт и телефон.
fer
В общем у меня примерно список со мной около 13 человек + Денис Stalle, верно? человек 6. В общем 15-18.
НАрод пишите еще свои контакты. Так как по опыту других организаций, кто-то не может, и тп. Если человек 22 будет то самое нормальное.

С понедельник обзваниваем лед. СКА, ЗВЕЗДНЫЙ, Сибирь, Фламинго. И уточняем свободное время. с 19 до 23. До 31 Августа. Потом купим абонемент и все.

Будем делать 3 тренировки. 2 будни - одна выходной, лучше воскресенье.
Точно даты и время - чуть позже, как данные по загрузке льда будут.
Также еще раз прозванием тренера, договариваемся на выбранные даты.
Составляем бюджет уже четкий.

Назначаем общую встречу где нить + тренер. Там согласовываем все моменты по датам тренировки и деньгам, общаемся с тренером.

Ну и все ) Выходим на лед и тренериемся.

Я уезжаю в небольшой отпуск (Свадьба), буду в городе 14 июля. К этому моменту по идее все пункты решим и можно с 15 тренироваться. Я буду на связи, хоть и далеко. Организацией займется мой коллега и друг Александр.
На всякий его телефон: Восемь девятьсот двадцать три 233-33-64.

Приглашайте еще народ!


Идеально по тренировкам:
СКА
ВТ с 20до21
ЧТ с 20до21
ВС с 18до19

Там по факту посмотрим, что и как свободно, и какой лед.

Лучше писать на первый форум, его будет просматривать Александр, или звоните ему.
fer
Сколько примерно стоит весь комплект формы (кроме коньков), если все самое простое брать?
fer
Хотим заниматься: Один любитель со стажем (7 лет хоккея в детстве), один любитель почти с нуля. Форма есть.
Единственный вопрос: сколько стоимость одного занятия?
kolla
http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!
0dima0
Готов присоединиться, техника катания - середнячок-любитель, техника бросков - стремится к "нулю", но надеюсь, быстро вспомню (в юношестве играл за дворовую команду). Экипировка есть
fer
Здравствуйте, тоже хочу начать заниматься вместе с вами, играл в кристалле 4 года, хочу продолжить