Какой бассейн работает летом
13152
22
Коллеги, подскажите : есть ли в Н-ске бассейны, которые работают летом?
Температура воды в водохранилище не располагает к длительному плаванию.
WAS
Конечно есть: Нептун, Динамо, СК НГТУ, есть ещё какой-то на Студенческой.
Artёm
Ну вообще то Нептун с 3 июля закрыт. Открывается обычно с 1 сентября.
Женя...
Странно, раньше работал все лето
Artёm
Нептун закрыт с 3 июля до 1 сентября,работает только детский в низу-диаметр 3 метр.
WAS
На Кузьмина работает до 22 июля.
WAS
Академ-Ремикс (логично, что в академе), Кристалл (Бердск), Икс-фит (пл. Маркса) - но ценник скорее всего неадекватный
msy_nsk
Еще Ремикс на Нарымской работает. только там цена намного выше чем в Академ-Ремиксе и бассейн меньше.
А ценник в Икс-Фит не сказали. Попросили оставить номер тел. чтобы позвонил их менеджер и рассказал о стоимости абонемента. Видимо ценник совсем неадекватный :biggrin:
Тоже оч.хочется в бассейн, но ездить в Академ :шок:
08051977
Если речь зашла за цены, то в НГТУ прошлым летом разовое стоило 120р.
В Динамо разовое стоит 200р.
08051977
Икс-Фит начинается от 32 тысячи годового абонемента, причем это было их спец. предложение только сегодня и только для вас. Вот не понимаю я эту тайну за семью печатями , при беседе с менеджером возникает стойкое впечатление разводилова. Хотя сам клуб очень понравился, то самое сочетание , которое мне очень важно, тренажерный зал+ бассик. Но... выкладывать такую сумму единовременно нет возможности. Еще я знаю есть бассейн в Гринвиче, по разовому посещению они тоже работают, есть новый на Ядринцевской, как то про него была статья на НГС. Думаю они тоже должны летом работать.
Jannie
В Гринвиче разовый в прошлом году стоил 500р. На Ядринцевской это новый бассейн "Нархоза", он кстати тоже наверное работает летом.
Artёm
Бассейн "бригантина" ул,1905 года 39/1 разовое посещение 170 рублей работает с 9 утра последний на 20.00 суббота воскресенье выходной телефон 203111 . Посещение без записи и в удобное для себя время
WAS
рекламу по радио слышал, что бассейн динамо работает. Его открыли только в апреле, поэтому на профилактику в этом году закрывать не будут. А так по моему все бассейны раз в год на профилактику закрываются. Нептун всегда на профилактику закрывают - а это единственный нормальный бассейн, все остальные в городе очень маленькие
Artёm
актуально, какой бассейн работает сейчас?
senya82
Сам заинтересовался этим вопросом!
В общем почти все бассейны закрыты, даже те которые на лето обычно не закрывают.
Работают бассейн в Гринвиче (550руб. разовое) и Бригантина (170руб). Есть ещё надежда на Динамо и Водолей, но там ни кто не отвечает.
Первомайку и Академ, я не рассматривал.
Artёm
хмм..интересно а бригантина точно работает, динамо вот до 18 августа не работает, а водолей где находится?
Artёm
Оффтоп: а что там с переплыванием Оби, есть уже информация?!:улыб:
senya82
хмм..интересно а бригантина точно работает, динамо вот до 18 августа не работает, а водолей где находится?
Точно!

Оффтоп: а что там с переплыванием Оби, есть уже информация?!:улыб:
Нет информации. Но в субботу будет заплыв на две дистанции на морскую милю и на половину. В Сосновке, начало регистрации в 11:00, заплыв в 14:30
ссылка
senya82
а водолей где находится?
На Каменской, на против Центрального парка
Patrissiya
Железнодорожный р-н

1905 года 39/1
АВЩ
Бригантина работает. Только маленький бассейн все таки