стимулятор гормона роста
5925
11
Наткнулся тут на это
кто то пробовал уже? действительно есть толк от пептидов и на самом деле так безвредно? типа и печень защищает и так далее?
и что актуальнее для сушки GHRP-2 или GHRP-6 в сочетании с CJC-1295?
ljkkfh
Наблюдал многих "попробовавших" чудозелье пептидное. Все об этом жалели, о потраченных деньгах :ухмылка: Хорошие "отзывы" исключительно от продаванов и людей, имеющих свою копеечку :ухмылка:
superbear
ясно:))я к примерно такому же выводу пришел, потратив неск часов на изучение форумов на эту тему.но сначала загорелся..
ljkkfh
Наткнулся тут на это
кто то пробовал уже? действительно есть толк от пептидов и на самом деле так безвредно? типа и печень защищает и так далее?
и что актуальнее для сушки GHRP-2 или GHRP-6 в сочетании с CJC-1295?
На самом деле пептиды это вещь очень хорошая и нужная, если они качественные и недавние батлы между крупными продавцами дали свои плоды. В сети появились анализы причем с российской лаборатории Санкт-Петербурга и видно кто барыга, а кто продавец. Все продавцы "канадских" и ВадимаИвановских (ДОЧА.КОМ) - это настоящие барыги....продают черти знает что, а выдают за качество. И конечно же эти барыги вместо того, что принимать меры, начинают орать, что это подделка, а не анализ и куча других отмазок...правда все они обещали в опровержение выложить "настоящие" анализы и до сих пор тишина. Вот начиналось все с этой ветки + в разный группа ВКонтакте. Вот нашел ещё реально хорошее качество и без примесей различных, это так называемый бренд "пептид-премиум".
Модераторов прошу , что бы не удаляли эту тему и это не реклама и не антиреклама. Это то, что должен знать каждый потребитель и у потенциальных продавцов просить именно такие анализы, а ни какие то Китайские сертификаты или СТГ анализы
  • анализ на HGH 171-191 Канада

  • анализ на HGH 171-191 Канада

  • PDF

    анализ HGH -176-191 пептид-премиум

vasyan_zver
то есть вы специально зарегились чтобы всех тут предупредить?:))
ljkkfh
да . а, что тут удивительного. Я был клиентом этого барыги ( он с нашей области) , который по ушам ездил, что у него все качественно и все круто. Потом на одном спортивном форуме я увидел анализы и шокировался. Вот и остальных хочу предупредить, что бы не травили себя этой гадостью. На американских форумах пишут, что такое качество как у 2х из 3х брендов использовать человеком вообще нельзя! это опасно!
vasyan_zver
ну похвальный поступок:))
я так думаю, что использование ГР в принципе опасно, а не какие то производители гут, какие то нет
ljkkfh
ГР и стимулятор ГР разные препараты
gorod54
да,прошу пардону, вы правы.
хотя..анаболики например по сути синтезированный гормон роста мужской, ну тот же тестостерона пропионат.Не?
ну и я к тому что сову об пенек, что пеньком по сове..если жрать анаболики так сразу окуеваешь, употребляешь стимуляторы ГР, так непонятно как аукнется..


мне жена подарила 12 занятий по кроссфиту с персональным тренером, так какая приколюха..у меня часов через 6 после занятия (а выжимают там нормально так), жуткий стояк:))вот буквально как виагры куснул:))что за черт:)
короче, лучше стимулятора, чем спорт , нифига нет
ljkkfh
тесто не есть гр. тесто это половой гормон.....
про стимуляторы гр,пока нет доказательств каких либо последствий.....ключевое слово ''пока"
а по сути если вы не профессионал,то зачем все эти стимуляторы? принимайте обычные спорт.добавки....благо их сейчас море.
gorod54
я их и не ем, так..повелся на рекламо, заинтересовало что и как.
ljkkfh
их и не едят))) и правильно делаете)