Секция для ребёнка 3,5 лет?
2918
8
Здравствуйте! Смотрю, везде наборы с пяти лет, а сыну только три с половиной, очень уважает нинзя и вообще боевые искусства, при этом не агрессивный. Постоянно просит что бы его на спорт записали, а куда?? Где берут таких малявок хоть на какие-нибудь секции?? (право-лево знает, вроде не путает. говорит картавенько пока. желательно центр-гагаринская-кропоткина).
8List8
И у меня малому 3,5, тоже отдал бы его в какую нибудь секцию, желательно на МЖК, а то энергии у него столько... вот бы направить её в мирное русло)))
8List8
В "Динамэксе" есть группа для детей 3 -4 лет, занятия по воскресеньям. посмотрите на сайте. Клуб находится на ст. метро "Покрышкина"
749
О, прям то что надо, и сыну фотки с сайта понравились))
Спасибо, позвоню узнаю :улыб:
8List8
Гимнастика, детский фитнес.
8List8
Ну как, ходили в Динамекс?
alex1976
Да, правда разболелись, но решили что будем ходить когда поправимся.
Если не сочтут за рекламу, стоимость около 1,5 т. в месяц, занимаются по воскресеньям в 10 и в 11-30 две малышовые группы, в 10 помладше, в 11 постарше и поопытнее, мы как раз с ними попробовали, сыну понравилось, слушал тренера (женщину с медобразованием кстати), сказались занятия физрой в садике - ему было не сложно и всё знакомо, а в целом с дисциплиной у них неочень конечно, кто-то в строй не встает, кто-то балуется)) хочу еще в младшую группу сходить, посмотреть как там с дисциплиной, и как сын будет себя там вести.
В старшей конечно многие мальчишки в кимоно, это усиливает командное чувство, в младшей кто в чем..)
8List8
ясно, будем думать, 1,5 -шка за 4 занятия че то крутовато...