Ищу что-нибудь динамичное, с ударной техникой. Нужны советы!
2105
12
Планирую снова заняться спортом. Хотелось бы найти что-то по душе - динамичное и с ударной техникой (так уж сложилось, что подраться я очень люблю).
Честно говоря, серьезным спортом не занималась никогда - все больше танцы, фитнес.
Одно время посещала занятия в клубе "Успех" (Хапкидо у Глазачева) но потом в связи с болезнью перестала на них ходить и теперь стесняюсь снова начинать, т.к. Ю.Ю. отрицательно относится к людям , пропускающим тренировки (что уж говорить о том, что год тренировок пропущен).
Прошу не закидывать меня тапками, а действительно посоветовать какие-то варианты.
Заранее огромное спасибо тем, кто откликнется :улыб:
Эльфийка
Ударка это постоянно синяки....то в одном месте, то в другом....темперамент девочкам лучше в койке применять.
cortes
Хмм... Я не склонна обсуждать койку на форуме. А синяки и сбитые казанки меня не пугают. Может просто что-то предложите, а?
Эльфийка
Приходите к нам
->> Кёкусин Будокай Каратэ, школа каратэ <<-
>> Сфера деятельности:
Спортивные секции
---------------
Кирова, 86 - 2 зал; вход со двора
тел. 8-913-768-49-80
http://www.budokaikan.ru
mailto:ibkrussia@gmail.com
Метро: Октябрьская - 801 м
Оплата Наличный расчет

Я там одна из девушек пока что занимаюсь:улыб:будет пара:улыб:
Эльфийка
Вот соседняя тема про бокс, если интересно. p.s. по голове не бьют :biggrin:
http://forum.ngs.ru/board/sport/flat/1980324148/?fpart=1&per-page=50
boxing_expert
Бокс в котором не бьют по голове? Интересно девки пляшут .... это что за "бокс" такой
boxing_expert
"По голове" - это не страшно (она же кость....) :rofl:
Далековато - вот это серьёзный минус. Живу на С-Чемском, работаю на пл. Калинина. Мотаться еще и в Дзержинский - нет уж, сил не останется совсем....
Эльфийка
Знаете... если в "Успехе" все устраивало, может быть, все-таки попробовать вернуться?

Пишу потому, что не понаслышке знаю такую ситуацию, когда людям неудобно возвращаться из-за пропусков. Конечно, поначалу отношение точно будет настороженное, и придется на тренировках работать больше, чем раньше...

Ну нет ничего страшного в позднем возвращении, если человек показывает, что готов трудиться, что серьезно относится к тренировкам (ну и не забывать потом предупреждать, что заболели и пропускаете тренировки из-за этого).

Если только пропуск года тренировок тому причина... А если хочется в другой клуб, потому что чего-то не хватало, то могу предложить прийти к нам (адрес сайта в личном профиле).
anamast
там в группе все написано, но у кого есть желание получить по голове, то мы его исполняем:)) в основном работаем чтобы поставить удар, технику, привести в порядок физ.форму. Таких чтобы просто подраться от души у нас нет. Но все зависит от спроса, будет спрос, будет и предложение, я и сам готов поспарринговать с кем-нибудь:))
Эльфийка
Спортивно-боевое самбо. Микс Файт. Рукопашный бой. Армейский рукопашный бой.
Обучение универсальной боевой техники, которая включает в себя удары руками, ногами, коленями, локтями, а также бросково-болевую технику - броски, болевые приемы, удержания, удушения. Развитие навыков противодействия противнику. Обучение приемам, которые могут оказать реальную помощь в уличных поединках. Практика спаррингов и тактика ведения боя против нескольких противников.
Тренировки ведутся с учетом современных достижений в смешанных единоборствах.
Хотите стать сильнее и увереннее? – мы будем рады Вам помочь! по адресу: ул. Ломоносова, 57 (м. Покрышкина)
Тренер: Лысенко Юрий Иванович - специалист в области физ.культуры и спорта, МС по боксу, МС по боевому самбо, тренер высшей категории, тел. 8-960-7980177, 8-913-0690222.
Эльфийка
Работаете на пл. Калинина, тогда Вам прямая дорога в Русь (красный проспект 163а), 5 мин ходьбы.

вторник, четверг, суббота - 19-30 (для взрослых)
Занятия групповые, но нагрузку дают, можно сказать, индивидуально. Сверхнасилия над организмом не будет, но и легких тренировок не ждите.

Если всякие политические дрязги и обсуждения в интернете не смущают, то, думаю не пожалеете.
Сам 15 лет ничем не занимался, пришел как новичок. Там занимались оба моих сына: один в старшей другой в младшей группе, я наблюдал за тренировками, за отношением тренеров и решил попробовать. Приняли как своего, спуску не дают, но и убивать пока вроде тоже не собираются. Теперь почти всей семьей (кроме мамы) там занимаемся.

Хвалить не стану, ибо рекламой не занимаюсь.
Приходите, поговорите с тренером, думаю не откажет. Попробуете, там решите.
drMelnikov
Забыл сказать, что это я про каратэ (будокай) говорю. но в принципе там другие тренеры преподают другие виды единоборств , только они не "ударные".
drMelnikov
Если еще не определились, то приглашаю вас на занятия по восточным единоборствам с элементами самообороны! Тренировки проходят в очень интенсивном режиме, ставим технику ударов ногами, руками из тхэквондо, выполняем силовые упражнения на ноги, пресс, руки, прыгаем на скакалках,тянем шпагат! Недовольной точно не останетесь)) Занятия проходят вторник с 9 до 10ч, суббота с 12 до 13, Блюхера 39, по всем вопросам звоните 89139061811, инструктор Мария (мастер спорта, высшее пед.физкультурное образование, черный пояс)