Бассейн для взрослого
16534
44
Так сложились звезды, что в 28 не умею плавать. Куда месяцок можно походить с тренером поучиться, индивидуальные занятия. Чтобы потом самому уже в свободное время в бассейн заглядывать?
deiv
В общем-то в абсолютно любой бассейн! На месте уже с тренером договариваться.
Сам хожу в Спартак, своими глазами видел, как тренер занимался с такими, как Вы.
Artёm
Ясненько, по телефону везде сказали НЕТ
deiv
x-fit
deiv
Я повторюсь: видел своими глазами!
Приходите в бассейн и договаривайтесь с тренером, а не с администратором по телефону!
deiv
В бассейне Водолей есть тренировки для взрослых. Понедельник, среда в 19-45. Хожу туда сама. Была всего три раза. Пока все нравится.
belyaevanv
А Вы в Водолей по каким дням ходите? в будни или в выходные? Много людей в бассейне в Ваше время?
08051977
Понедельник, среда в 19-45. В душ запускают в 19-30. В первый раз нужно получить допуск у врача местного. В понедельник было 4 человека на 2-х дорожках. А в первый раз я была совсем одна. Тренеров - двое.
deiv
У меня такая же проблема - практически не умею плавать, несмотря на свой возраст. В Спартаке в прошлом году точно учили, нужно созваниваться с тренером и договариваться. Сам сходил, но только раз - потом не смог. Хочу продолжить в ближайшее время. Услуги стоили где-то примерно 200-250 руб тренировка+ стоимость абонемента в бассейн.
deiv
Нужно выйти на тренера - любого и договорится о совместных занятиях. Бассейн Спартак, Нептун - там есть очень адекватные ребята.
deiv
Научили меня плавать в бассейне Водолей. Но вот беда, закрылись бассейны на лето, а я подсел. Может кто знает, где можно плавать, может фитнес центры? Открытые бассейны знаю, но погода не всегда радует. X-fit не подходит, там годовой абонемент на все сразу брать надо
deiv
Поздравляю с вступлением в наши ряды!
Могу посоветовать бассейн Динамо на Кирова (прошлым летом разовое стоило около 220р) и бассейн НГТУ м.Студенческая (позапрошлым летом стоило около 100р). Ещё, по-моему работает новый бассейн Нархоза на Ядринцевской, кажется...
Это всё короткая вода.
На длинной воде, работают (по крайней мере должны летом работать) бассейны на Лазурной с одноименным названием и Олимпик, тоже в районе "Студяги"
Artёm
на ядринцевской откроется только с 1 сентября.
deiv
Подскажите где могут научить плавать взрослого?и чтобы для этого неглубоко было
Таня_А
А в этой теме всё и написано!
belyaevanv
А где он находиться? На Дзержинского?
deiv
Всем привет, решила вот тоже начать ходить бассейн, может кто посоветует какой? районы кировкий, ленинский, центральный.
и может кто желает присоедениться?))
belyaevanv
Добрый день!
Подскажите где находиться бассейн Водолей?
tata525
ул.Камеская, 52/2
ориентир - Центральный парк
Artёm
а быть может у кого то сохранились контакты тренеров которые учат плавать взрослых?
shadoff
Здравствуйте. Подскажите бассейн для взрослых на левом берегу. Сам живу у площади труда, но чтото вокруг одни детские бассейны, а ездить в тот же Спартак не очень удобно.
Ага увидел. Вроде говорили что в бассейн НГТУ еще можно ходить, но что-то я туда звонил пару раз и никто трубку не брал.
Gilmart
На заводе Труд вроде есть. На станционке в-общем где-то:улыб:
Gilmart
Вроде говорили что в бассейн НГТУ еще можно ходить, но что-то я туда звонил пару раз и никто трубку не брал.
Пока можно, на июнь расписание есть. Близко к труду еще кузминские бани
БДА
Во это идеальный вариант, пешочком можно дойти. Спасибо большое.
deiv
я в 32 не умею, и не переживаю. но научиться плавать хочется) есть желание!
lisA285
На самом деле нет ничего сложного, основная проблема чисто психологическая. Попроси любого знакомого тебе помочь с освоением этой науки. В любом нормальном бассеине дорожки идут с глубины примерно в метр с постепенным увеличением глубины и ничего страшно не будет, ты всегда сможешь встать на ноги еслив что.
Я в 10 или 11 лет учил мать плавать и ничего научилась.
deiv
Случайно увидела, может кому пригодится.
Сейчас есть акция на абонементы в бассейн (25м), ок. ст.м. Октябрьская. Занятия с тренером. Для взрослых и для детей.
Групон
Канталупа
У нас есть где-нибудь бассейн без хлорки?
Danniel
Бассейн НГУЭУ на Каменской вроде без хлорки и вода теплая. Позвоните, уточните, номер в 2Гисе есть.
Danniel
Так Спартак возле Центрального же без хлорки с момента открытия после ремонта. Там у них фильтры какие то специальные стоят.
deiv
Подскажите, где можно сделать справку в бассейн?
В местной поликлинике, чтобы сделать справку, надо просидеть в очереди кучу времени для посещения терапевта.
nsk_nadin
В бассейне на Каменской делают прямо на месте.
nsk_nadin
В Спартаке вроде можно на месте сделать
Справка в Спартаке годна только для Спартака)) По крайней мере, так на ней написано))
стоит 250 руб, действует 3 месяца
deiv
В каком бассейне есть индивидуальные занятия с тренером?
Alexei76
В бассейне на Каменской, 700 руб.
ri_alex
700 руб. это стоимость часа тренера или включая плату за посещение бассейна?
Канталупа
Так справки же отменили?
3 года хожу плавать в Кузьминские бани. Один раз перед началом сезона спросили справку, показал им распечатки с каких-то сайтов, вроде этих:
http://www.interfax.ru/russia/177045
http://swimsimple.ru/2014/03/03/spravki
Больше ни разу не спрашивали.
ri_alex
А кто там лучший тренер? есть фамилия? я плавать умею...хочу, чтобы поправили технику и увеличили скорость плавания
Alexei76
А у нас есть где бассейн с сауной (кроме Кольцово)?Сходил в Лазурный,как то не очень,народу много.