Боевая гимнастика и самооборона
2018
7
Занимаемся в центре боевых искусств "Танджон",ул.Блюхера 39.
Группа самообороны действующая,тр-ки вторник,четверг с 21-00.Стилевое направление:кали - силат,джит-кун-до,современные " self defense systems" на этой базе.(Не спорт,только для взрослых).
Группа боевой гимнастики набирается,тренировки по воскресеньям начнутся по мере набора группы мин.6чел.
Практика физподготовки различных стилей боевых искусств,тайцзи,пенчак-силата и йоги.
Вопросы здесь и в личку.
SKES
Сходил на тренировку. Мои впечатления: У инструктора по-видимому большой опыт в боевых искусствах. Видна высокая культура движения. Движения четкие, без суеты. В основном, техники инструктор демонстрировал на рослом парне (за 100кг на вид): временами мне было его жалко. Тренировка была посвящена разбору применения одной из форм. Техника была довольно сложная, но в конце тренер показал, кое-что попроще. После демонстрации отрабатывали технику в парах. В целом мне понравилось. Если вам близки традиционные боевые искусства, можно зайти и самим хотя бы глазком посмотреть.
SKES
Сергей?
SKES
Новый набор.
Дни занятий - суббота,воскресенье с 12-00 до 15-00.
Индивидуально-групповое обучение,свободный график тренировок.
Для неопределившихся - три занятия бесплатно.
Для талантливых возможность заниматься бесплатно всегда.
Заинтересован в уже подготовленных в той или иной степени людях из других стилей,также.
Задавайте вопросы здесь,звоните 8-903-936-76-60,с начала Сентября приходите.Добро пожаловать!
SKES
Новый набор.
Дни занятий - суббота,воскресенье с 12-00 до 15-00.
Индивидуально-групповое обучение,свободный график тренировок.
а можно поподробней, 1,5 года как временно бросил тренироваться (родился третий ребенок не до тренировок было) меня расперло в диаметре,.. вроде не ощущал, а весной по Альпам походил, понял. что дыхалки ноль, а когда встал на весы был в шоке,,.. я раньше считал что с таким весом только в сумо бывают :))))
с августа начал ходить в спортзал по утрам
Micha_Burmistrov
Подробней можно...
В указанное время и место можно приходить как угодно,как удобно и по договоренности,где-то в этом промежутке времени будет групповое занятие по всем правилам групповых тренировок,продолжительностью
1,5 часа со своим регламентом,своей программой,своей темой.Желающие заниматься только в группе получают информацию с нуля,и дальше по программе по уровням.Индивидуалисты,тем более с подготовкой,
могут получать консультацию и работать самостоятельно или минигруппой (2-4 чел.),с целью разобраться с новыми для себя вещами,познакомиться со стилем. Их время до или после группы,возможно совместно.Оплата за разовое занятие,стоимость часа (уточняется) гарантируется менее средней общегородской.
Предмет изучения - авторская манера рукопашного боя для самообороны ( не пригодно для спорта ),осно-
ванная на базовых принципах боевых искусств концепции джит-кун-до и использующая техники различных стилей кали-панунтукан,пенчак-силат.Работа с оружием ( палка, нож,керамбит,плеть,ладонная палочка-явара) присутствует.

Кому наиболее подходит : быстрым,жестким,жилистым,выносливым,но главное хорошо координированным.
Что-бы такими стать разработана программа специальной физподготовки.
SKES
А состав группы на сентябрь уже определился? Стартуют ли занятия в сентябре? Можно ли подойти позаниматься? И форма одежды какая?
dogers
Состав группы будет определяться наверное весь год,ротация происходит всегда,-кто то приходит,кто то уходит...
Начать никогда не поздно,подход индивидуальный.Техника кому-то подходит,кому-то нет,поэтому требуется
несколько занятий,чтобы определиться.Возможно бесплатных.

Начнем 6 и 7 Сентября,приходите.Форма одежды пока произвольная,можно без обуви,-зал мягкий.
Предварительно пишите в личку (поясню все подробно) или звоните,тел.выше.