Восточные единоборства для женщин!
3781
21
Желающие научится чему-то новому, привести себя в отличную форму(а лето не за горами)), сесть на шпагат,научиться навыкам уличной самообороны, поднять свое настроение с утра на весь день, жду вас в зале боевых искусств "Тонджон", Блюхера, 39. Вторник с 9 до 10ч, суббота с 12 до 13ч!!!
Занятия проводит МС спорта России, обладательница черного пояса по тхэквондо ВТФ Мария. По всем вопросам звонить по тел. 89139061811, жду=)
Главное...начать)))
LaDyS
Занятия проводит МС спорта России, обладательница черного пояса по тхэквондо ВТФ Мария.
это она на фото? :улыб:
anamast
таз не до конца повернут, ошибка в технике
anamast
Нет, не она=) это пример фигуры, которая может быть у женщин после занятий единоборствами=)
LaDyS
девушка явно в качалке время проводит, причем тут единоборства?
Cindy
Я смотрю, тут все эксперты, спортсмены-мастера собрались)) такое тело можно получить не только в качалке)
LaDyS
А где? Давайте, колитесь... Хула-хуп покрутить?
Галинка
единоборства включают в себя не только удары ногами, руками, приемы самообороны, но и общефизическую подготовку! Кардио нагрузка (бег, прыжки), растяжка (различные шпагаты), силовые упражнения на ноги, пресс, спину, руки, можно делать с массой собственного тела (отжимания, приседания, уголок лежа на спине) и они дают ни чуть не меньший результат, чем упражнения на тренажерах в пассивном режиме!
LaDyS
Ну да, Вы это мне рассказываете, про общефизическую подготовку, ага. Я всё же уточню: чтобы дойти до той стадии, которая на картинке, надо заниматься пару раз в день по несколько часов годами ежедневно. Потому заманухи такие отставьте...
LaDyS
отжимания, приседания, уголок лежа на спине
без штаги и гантель такого рельефа мыжц не получите, в лучшем случае будут развиты некоторые мыжцы, смотреться будет некрасиво - бицепсы есть, трицепсы в зачаточном состоянии. Такое часто наблюдала у фитнес-инструкторов, которые не посещают качалку, а занимаются со своей массой или легонькими гантельками на занятиях.
1116
таз не до конца повернут, ошибка в технике
Вы на то как кулак сформирован еще посмотрите:улыб:
LaDyS
Я смотрю, тут все эксперты, спортсмены-мастера собрались)) такое тело можно получить не только в качалке)
А можно фотографии фигур реальных девушек занимающихся у Вас :yes.gif: или Вашу :смущ:
Cindy
чтобы дойти до той стадии, которая на картинке, надо заниматься пару раз в день по несколько часов годами ежедневно. Потому заманухи такие отставьте...
без штаги и гантель такого рельефа мыжц не получите, в лучшем случае будут развиты некоторые мыжцы, смотреться будет некрасиво
Что мне напоминают эти разговоры ))))))))) Никто и не писал, что такой фигуры легко добиться, а тут началось - замануха ... некрасиво ....
Я рассматриваю это фото скорее как мотиватор, к этому нужно идти.
anamast
то фото надо как рекламу качалки размещать, а единоборства с другой позиции рекламировать. Прибежит толпа теток и после двух занятий слиняет
Галинка
Никто и не пытался никого заманивать изначально! Просто прикрепила картинку со спортивной девушкой, это вы уже развернули споры, раздоры по поводу какой фигуры, где можно добиться! Такая фигура складывается из множества показателей, и не только благодаря спорту она формируется!!! прежде всего это природная конституция, диета, сушка тела...отправьте полную женщину в тренажерку, без аэробных нагрузок и посмотрите что из этого выйдет!
LaDyS
у вас на тренировке спорт-зал? Фото девушки прикрепили, а знающие люди сразу увидели ошибки. Девушка из качалки встала попозировать
Cindy
Сколько жлобства в комментаторах. Прикрепили фото, явно рекламное. Для меня лично спортивная красивая девушка и все. Нет надо доказать, что она фитнес-модель и качается в зале)) Совмещать что-ли нельзя, тем более? Вам может надо обязательно фото какой-нибудь Сайборг поместить что-ли?
Например, любой обычный посетитель "качалки" понимает, что не станет Шварцнеггером. Давайте, чтобы никого не запутывать уберем все его плакаты из спортзалов, а в рекламе косметики будем фотографировать обычных женщин с улицы. Так же правдивей. А то поди кто не поймет, что косметика из вас не сделает Меган Фокс, если вы изначально не Меган Фокс))
arbitrary
Ну дык они ж не качалку рекламируют, а на качалках ходят такие женщины, только они годами занимаются и под руководством персонального тренера. Лучше бы написали название качалки
arbitrary
не было злобы
народ тут опытный приметливый увидел несоответствия - понял фотка левая - тут было почессноку сказать, что попросила подругу в позу встать и всех делов
Alippa
А кто говорил, что это моя фотка??)))) и не подруги тем более)))
arbitrary, полностью с вами согласна! хоть вы поддержали=)
LaDyS
Внимание!!! с апреля мы тренируемся в спортивном зале в Дом Быта в фитнес-клубе VizaSPORT&DANCE по новому расписанию!!!
Вторник, четверг с 19 до 20ч!!! кто хотел вечернее время отзовитесь)) Теперь к вам еще ближе, в самом центре города!!! Записывайтесь в группу, пишите, звоните, жду=))
LaDyS
Внимание!!! с апреля мы тренируемся в спортивном зале в Дом Быта в фитнес-клубе VizaSPORT&DANCE по новому расписанию!!!
Вторник, четверг с 19 до 20ч!!! кто хотел вечернее время отзовитесь)) Теперь к вам еще ближе, в самом центре города!!! Записывайтесь в группу, пишите, звоните, жду=))