Годзю-рю Каратэ
3374
9
Всем привет. Кто-нибудь знает есть ли в Новосибирске этот вид Каратэ? И хороших тренеров которые его преподают. Желательно не слишком далеко от Студенческой.
Fin_un
Годзю-рю не знаю, Кёкушин Будо Кай есть. Жесткий, реально боевой стиль. Разрешены практически все удары, любая борцовская техника (упор в первую очередь на дзю-до).
Близко к ММА, только + еще преподаются "боевые" техники.
Тренировки проводятся в стортзале СибГУТИ на Кирова 86 (недалеко метро Октябрьская)
dan2211
А техника работы рук в Будо Кай как в боксе или ближе к классической технике Каратэ ? и больше ударная техника приобладает или борцовская ?
dan2211
Годзю-рю не знаю, Кёкушин Будо Кай есть. Жесткий, реально боевой стиль. любая борцовская техника (упор в первую очередь на дзю-до).
Близко к ММА, только + еще преподаются "боевые" техники.
готов оспорить высказывание
dan2211
Забавное у вас "каратэ", где "упор в первую очередь на дзю-до".
shoshin
Читайте внимательно: упор на дзюдо в элементах борцовской техники, а не в целом в тренировках:улыб:
Alexander585
За весь Будо Кай не скажу, но у нас руки ближе все-таки к боксу, ноги - классика каратэ. Больше ударная техника, 1 тренировка из 3-х в неделю посвещена борьбе.
cortes
В чем же? Давайте поспорим))
dan2211
Прииглашаем на товарищескую встречу посвещённую борьбе в эту пятницу,начало тренировки в 20-00.
адрес :ул. Труженников, 16А
cortes
Увы, борьба не мой конек - я ей начал заниматься меньше года назад, по разу в неделю, да и Советский район - это сильно уж далековато :безум: