Общедоступные спортплощадки в городе
3945
15
Извиняюсь за возможный вопрос-дублер, но где в городе народ занимется спортом на открытых площадках? Не в каждом дворе есть турники, брусья. Идти в спортгородок при какой-нить школе или вузе не хочетсо. В общем куда можно прийти и размяться немного? Есть такие места в городе?
стадион Чкаловец, вход свободный. Бесплатно можно побегать на беговой дорожке, позаниматься на турнике и брусьях. Сейчас даже сделали комплекс тренажеров под открытым небом.
Футбольное поле и закрытый теннисный корт за деньги (не знаю цены), я прихожу только бегать:улыб:
Eugene13
В Центральном парке, напротив муз. училища. Там не только турники, но и любопытные тренажеры.
Вы давно там были? Какой у них график работы. т.е. когда они не закрыты? был сегодня на Чкаловце - все закрыто(
emagic
Спасибо. А хчто за музучилище? театр кукол?:улыб:
emagic
Откровенно говоря не увидел ни одного турника( только детские атракционы...
я был там вчера вечером.
Там всегда открыто. Вы видимо постеснялись открыть калитку ворот.
Хм, там вроде ж замки висели на обеих воротах..
большие ворота для въезда машин, на них висят замки.
В них же слева дверца для людей, замки на ней висят только ночью, т.к. я бывало и в 10 вечера уходил и люди еще бегали по дорожке.
Eugene13
Стадион НГПУ, там всегда открыто. Но вам это, вероятно, далеко. На еще на стадионе НГТУ говорят можно заниматься - 50 руб платишь и бегай по дорожке хоть 3 часа.
bestmaryana
Спасибо за информацию! но это действительно далековато:улыб:а вообще маловато в сибе таких площадок по ходу(
Eugene13
О супер, сейчас пойду проверю... не знал что там бесплатно можно бегать, а ведь живу рядом ) Хоть бы рекламу повесили - вход для бегунов бесплатный )
Дорожки беговые? или асфальтированные? Не знаете. работают ли вечером? освещается ли?!
Eugene13
А, еще же в Заельцовском парке многие бегают, там, где Локомотив или рядом с детской железной дорогой. Или по набережной от парка Городское начало до гостиницы Обь, тоже норм.