Всестилевое каратэ в Новосибирске
2545
4
Поздравляем Астафьева Георгия Михайловича с его назначением руководителем областной Новосибирской федерации всестилевого каратэ !
sergey_6753
Замечательный тренер! Присоединяюсь к поздравлениям! Когда-то занималась у Георгия Михайловича.
Только я не совсем поняла, что значит "всестилевое каратэ"? Занималась каратэ будо кай.
sergey_6753
А где и когда проходят занятия?
Rayha
28 марта 2014 года в России был образован новый вид спорта- Всестилевое Карате, и образована Федерация Всестилевого Карате России. В Федерацию вошли разнообразные школы и организации, как контактного направления так и бесконтактного. Новосибирская областная федерация Будокай так же вошла в состав новой организации. Ханши Г.М. Астафьев был назначен руководителем новосибирского отделения Федерации Всестилевого Карате. Тренировки проводятся по адресу КР.Проспект 163\1 на втором этаже ДЮСШ РУСЬ. т.89529082461,89618450488.
Budokai1970
Вчера в Новосибирске в Д.Ю.С.Ш."РУСЬ" -ПРОХОДИЛИ соревнования по всестилевому карате.Помещение грязное ,такое ощущение , что пол года точно не убирали. ДЕТИ по этой грязи ходят босиком.ПОЗОР организаторам соревнований.НО самое интересное впереди.В ФИНАЛЕ когда дети стали драться за призовые места ,вдруг просто перестали озвучивать за какое место идёт поединок.В результате дети дравшиеся за 1-2 место.оказывались на 2-3 месте, за 3 -место просто никто не дрался.Первое место в результате получил ребёнок который просто вообще не дрался,а взялся в списке не известно откуда.КОГДА кончится этот беспредел и это неуважение к нашим детям.КАК ОБЪЯСНИТЬ РЕБЁНКУ ,ЧТО КАКОЙТО ДЯДЯ СИДЯЩИЙ В ЖУРИ ПРОСТО ПРОДАЛ ЕГО МЕСТО ДРУГОМУ РЕБЁНКУ .СУДЬИ судившие соревнования не должны быть заинтерисованными людьми, они не должны в этот день судить бои своих воспитанников.НЕЛЬЗЯ держать на соревнованиях детей 6-10 лет целый день .ТАК ЧТО ВОЗЬМЁМ КОНТРОЛЬ ЗА СОРЕВНОВАНИЯМИ В РОДИТЕЛЬСКИЕ РУКИ .