Спорт для детей
1649
7
Подскажите спортивные секции на левом берегу для мальчика 10 лет? Желательно бокс))
Lisana4ka
Как вариант Троллейная 20а - Мир бокса. Кроме этой есть масса других школ бокса. Есть некоторые секции, где во взрослых группах по несколько детей занимаются, как правило с родителями.
Lisana4ka
в районе горской - студенческой - есть секции бокса для детей с 10 лет? в мир бокса сегодня ездил, немного далеково не буду успевать с работы довезти то секции сына.
SnoopyDog
мы тоже ничего подходящего найти до сих пор не можем((
SnoopyDog
Интернет вот ДЮСШ №5 показывает, на Плахотного 15б, потом еще ДЮСШ 22 на Вертковской 39/1. А на студенческой в Богатыре тайский бокс есть, но там взрослая группа. Там еще самбо и айкидо есть.
Satori
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то секции борьбы для детей 3-4 лет? Или спортивной гимнастики? В Академ городке или Бердске желательно.
Коловрат
Мое субъективное мнение: борьбой в этом возрасте заниматься еще рановато, лет с 8 хотя бы. Я бы посоветовал айкидо в этом возрасте, тем более, что в академгородке очень сильная школа ёсинкан айкидо.
А так, борьба в академе есть, но где берут до 6 лет не знаю. По спортивной гимнастике тоже не в курсе вроде раньше в НГУ были детские группы, а что там сейчас неизвестно.
Попробуйте еще тут посмотреть ссылка