Детский персональный тренер
2183
4
Вопрос назревший,но трудно и долгоформулируемый. Есть парень десяти лет,который по объективной причине не может регулярно заниматься в секции,вследствии чего форма хромает. Сам по вечерам с ним в меру сил занимаюсь,но знаний маловато. Где найти тренера за денежку? Интересует не вид спорта,а ОФП.
serg2809
Любая тренажёрка если не придираться. А хорошего тренера поискать нужно. В Elite-fitness сходите. Тренер Степан Боровский мальчишек тренит сейчас, но про результативность мало что могу сказать.
serg2809
Переформулирую запрос-кто может порекомендовать тренера в тренажерке,чтоб посмотрел пацана, подобрал веса,написал программу занятий-у него в зале или дома.
serg2809
Со всей ответственностью рекомендую грамотного профессионального тренера по атлетизму,фитнесу и функциональному тренингу Елену Брамс. https://vk.com/id249711149 , http://elenabrams.ru/ Действительно большой стаж спортивой и тренерской работы.В т.ч. школе олимийского резерва. Сейчас работает в клубе Европа на Кирова 113. Использует новые технологии.Особенно интересны тренировки на FLOWIN (эксклюзив)и TRX, а так же железо (во всем многообразии),тренажеры,йогу,пилатес, лфк...
serg2809
В ЛДС "Сибирь" есть тренажерный зал МП Power. По вечерам с 19-00 там работает детский тренер Александр Викторович Шевалье.