Прыжки с парашютом. Мочище
3397
3
Добрый день!
Есть ли здесь люди, прыгавшие в тандеме с инструктором на парашюте крыло, на аэродроме Мочище? желательно в период с 2016 по сегодняшний день...ну и остальных, ранее прыгавших в принципе тоже послушала бы....
Нигде не могу найти отзывы...ИМЕННО ПРО ЭТОТ АЭРОДРОМ МОЧИЩЕ и хоть какую то статистику собрать...подарили сертификат....ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРЫГНУТЬ, но до жути страшно...ничего не знаю про это место и инструкторов....Прошу не язвить, типо "раз боишься то и сиди дома"...жду реальной помощи и отзывов...так это это экстремальный вид спорта... Может есть хорошие рекомендации относительно инструкторов или иная полезная информация! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Houp787
Я прыгал в 2006 году в тандеме с Яковом Кричманом. Как видите, мимо Земли не пролетел.
Houp787
А что, Гугл Вас заблокировал? Аэродром в Мочище принадлежит Новосибирскому аэроклубу, если вас не устраивает уровень безопасности в госструктурах - простите, но лучше реально сидеть дома. Прыжок в тандеме столь же экстремален для Вас, как для пассажира, как и поездка на такси - если не верите, смотрите статистику по ЧП в парашютном спорте.