Олимпиада
3419
15
Предстоящей Олимпиаде посвящается...
Итак - какие шансы у кого; комментарий результатов - все сюда. Посмотрим!
ГЫ:)))) Не рановато ли? Хотя... кто празднику рад - тот пьян заранее... ок...
Я думаю по количеству "золота" и общему количеству медалей у нас есть шанс порвать всех... Кто нам конкуренты? Ну первые, как обычно - Штаты... Ктайцы, тоже страх потеряли, последнее время... :)))))
Montazhnic
Про немцев и скандинавов не забывай.
Montazhnic
Уважаемый. Мне больно вторгаться со своим пылесосом в ваши клыбы иллюзорных облаков ,коими вы грезите ,но уж не казните: у нас нет шанса кого-то "порвать". У нас лишь три вида спорта:
- лыжи
- биатлон
- фигурное катание

Этот ручеек приносит все меньше и меньше; впрочем другие иссякают еще поспешней.

У США и вовсе нет никаких шансов - это не летняя Олимпиада - вы же помните?
Может хокейную медальку дадут, за прошлые заслуги.
Montazhnic
Олимпиада зимняя...
Имхо:
Первое место - Германия.
Второе - "хз":улыб:Третье место - наши.:хммм:
Всей душой горю за наших, но реалии подсказывают не судьба:хммм:
graff
На последних трех Олимпиадах первые три места по медалям занимали Россия, Германия и Норвегия. На последней Олимпиаде в Нагано завоевали спортсмены Германии 29 наград - 12 золотых, 9 серебряных, 8 бронзовых и стали первыми. Вторые спортсмены Норвегии с 25 медалями - 10 золотых, 10 серебряных, 5 бронзовых. Третьими по общей сумме медалей - спортсмены России с 18 медалями - 9 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовых.
Будем надеяться, что в этот раз наши выступят лучше и займут первое место.
Sniper
Помнится, некто из лиц, ответственных за команду, взял на себя пророчество сулить 6 золотых медалей. И я, основываясь на знаниях новейших достижений в биатлоне и лыжах, склонен этому верить. Если наши в скором времени не обучатся бобслею, туго придется в дальнейшем.
А кто-нибудь знает сайты, где можно будет прочитать о результатах?
Более 30 спортсменов из городов Сибири входят в сборную России, которая насчитывает более 160 человек.
Из 16 видов спорта самые "сибирские" - лыжи, биатлон, сани, скелетон, в фигурном катании и хоккее нет ни одного сибиряка.
Больше всего олимпийцев из Сибири – в Красноярском крае.
От Новосибирска – биатлонист Сергей Русинов.
А также Сергей Чепиков.
С этого года он выступает за Новосибирск.
Подскажите кто знает, где в интернете можно будет посмотреть церемонию открытия Олимпийских игр в прямом эфире.
Sniper
что то мне не понравилась одежда нашей сборной на открытие ((((
а говорили......модельеры....для них старались......
Alliot
А мне форма наших понравилась. Очень добротно выглядела, причем саим олимпийцы о ней тое неплохо высказывались, по крайней мере, так показывали.
irena_vb
на вкус и цвет .........нет )