И-и раз! И-и два! И-и три!..
3118
9
[30.01.2002] Вице-премьер Валентина Матвиенко хочет возродить "производственную гимнастику". Об этом она заявила на заседании Госсовета, посвященном формированию здорового образа жизни в России, сообщает РИА "Новости".
А ведь Путин всего лишь заикнулся о спорте, лучше бы о маразме чего сказал.
Mihansk
ГЫ! :спок: Представляю нашу контору похмельным утром на зарядке... Умора... :спок:
Mihansk
>>лучше бы о маразме чего сказал

И, слава Богу, что промолчал. А то бы вместо производственной гимнастики (в принципе, дело-то хорошее) было бы ежеутреннее производственное обследование у психиатра.
Mihansk
Помню в пионерлагере каждое утро всех гоняли на зарядку под В.С.Высоцкого. Песня эта про зарядку.
Я ее до сих пор слышу вздрагиваю.:улыб:
Mihansk
Со щколы вСССР не люблю по радио эту фигню, сосед пенсионер всегда ее врубал с утрица в 7,00...и пошло хорошее настроение по женской линии.
Доборое утро Товарищи начинаем производственную гимнастику! Ноги на поясе, руки на ширене плеч.:миг:
Точно:улыб:У меня таже реакция!
Bullet
То возродил бы ещё одну ежедневную совковую программу на радио. "Писатели у микрофона". Пусть властители дум человеческих и соль земли русской снова с утра учат как детей воспитывать.
Mihansk
А у меня как раз производственная зарядка и утренняя будит ностальгическое чувство:улыб:
А ненавидела я Пионерскую зорьку с дебильно-радостными детскими голосами...
У меня пять ходок в пионерлагерь.:улыб: