Прогнозы
2036
2
Как насчет заняться этим неблагодарным делом ?

Европейские чемпионаты подходят к концу, начинается самое интересное. Предлагаю всем составить свои прогнозы победителей.
Ну, я пожалуй начну:

Англия - МЮ
Испания - Реал

Тут ситуации очень похожие, оба клуба превосходят соперников в подборе игроков, сыгранности (на мой взгляд), а самое главное и тот и другой обладают положительным опытом борьбы за золото, что играет немаловажную роль в финальной части. Опять таки и Реал и манкунианцы уже пережили спад в начале сезона, поэтому вероятность, что их постигнет второй за год кризис уменьшается. В общем все развивается почти один в один с нашим российским чемпионатом этого года.

Италия - Интер
Итальянский чемпионат как обычно самый непредсказуемый, любой прогноз - лотерея.Поставлю на Интер, так как верю, что их огромный потенциал по игрокам должен наконец сыграть.

Германия - Байер
Несмотря на победу над главным конкурентом, думаю Баварии уже не выбраться из тоя ямы, куда она попала. Байер превосходит Боруссию по опыту борьбы как на европейской, так и на внутренней арене (имеется в виду новейшая история), поэтому ставлю на него.

За остальными чемпионатами не слежу, но послушать мнение остальных все равно интересно.
Англия:
МЮ трудно в последнее время, может в любом момент оступиться. Но на то МЮ и есть МЮ чтобы в последний момент взять игру под свой контроль. А имеют шансы и Ньюкасл и Ливерпуль и Арсенал. Мне больше по душе Ливерпуль.

Испания:
Реал скорее всего будет первым, несмотря на результаты Сельты и Валенсии. Но опять же, я бы пожелал удачи Сельте, по понятным причинам:улыб:
Италия:
Я ставлю на Рому, хотя и от Ювентуса нельзя отмахиваться.

Германия:
Байер заслуживает победы, как и Боруссия из Дортмунда. Бавария опять же, если сможет собраться, может взять победу в Бундеслиге.

Франция:
Ланс пока делает всех по очкам. Ему и нести бремя победителя.
Англия - Ливерпуль
Испания - Реал
Италия - Ювентус (а вдруг - Кьево?!!!)