Лига чемпионов
2400
5
Ну вот и дождались. На НТВ-ТСМ вернулась Лига Чемпионов УЕФА.
Вчера был первый матч. Точнее было четыре матча, но в Новосибирске показали только Ювентус-Депортиво.
Первое, можно восхиттиться игрой Дель Пьеро. Находясь не в очень хорошей спортивной форме, он делал все что мог. Только вот не смог реализовать пенальти. Вратарь Депортиво Молино выиграл эту дуэль. Не впечатлил Трезеге, не использовавший несколько удачных моментов. У Депортиво выделялся Тристан. Хорошо играл и вратарь Юве - Буффон. В общем Юве, с ничьей, несладко придется в Ла Корунье.

Результаты:
Группа D
Ювентус(Италия) 0-0 Депортиво(Испания)
Байер(Германия) 1-1 Арсенал(Англия)
Голы: Кирстен, 90 – Пирес, 56

Положение команд:
Ювентус - 3 игры, 4 очка, 5-3.
Арсенал - 3 игры, 4 очка, 4-4.
Байер - 3 игры, 4 очка, 2-4.
Депортиво - 3 игры, 4 очка, 2-3.

Группа C
Реал(Испания) 1-0 Порту(Португалия)
Гол: Солари, 83
Спарта(Чехия) 0-2 Панатинаикос(Греция)
Голы: Карагунис, 39, Константину, 71

Положение команд:
Реал - 3 игры, 9 очка, 7-2.
Панатинаикос - 3 игры, 4 очка, 2-3.
Спарта - 3 игры, 3 очка, 3-5.
Порту - 3 игры, 1 очко, 0-2.

Сегодня будут еще 4 матча. НТВ-ТСМ покажет матч Барселона(Испания) - Рома(Италия).
Группа А
Нант – Манчестер Юнайтед 1:1
Голы: Молдован, 8 – ван Нистелрой, 90, с пенальти

Боавишта – Бавария 0:0

Положение команд:
Манчестер Юнайтед 5
Бавария 5
Боавишта 4
Нант 1

Группа В
Ливерпуль – Галатасарай 0:0

Барселона – Рома 1:1
Голы: Клюйверт, 82 – Пануччи, 57

Положение команд:
Барселона 4
Рома 4
Галатасарай 3
Ливерпуль 2
Привет Parwiz! Лигу я тоже люблю. Скоро ещё наша премьер-лига начнётся, результаты я думаю будут весьма неожиданные. А ставки ты когда-нибуть ставил? Я уже неделю как играю, вот только единомышленников никак не найду, хотелось бы пообщаться. Сделал 5 ставок, 3 выиграл, 2 проиграл. Адреналин хлещет вовсю, особенно если поставил на команду и смотрю матч. Зато как классно.
Я больше в пари участвую, а не на тотализаторах. И ставки у нас пивные:улыб:
>Сделал 5 ставок, 3 выиграл, 2 проиграл
Теорию вероятности можно изучать или мат.стат. Денег то мого выиграл? :спок:
Montazhnic
Конечно надо руководствоваться прежде всего статистикой, анализом, тогда можно на этом сделать хорошие деньги, некоторые на этом живут. А можно просто ради интереса или для дополнительного дохода, немного, но девушку в кафе сводить хватает. Сколько выиграл? Скажу так я в плюсе. Попробюуй сам, могу посодействовать в одной конторе можно ставить по телефону или электронной почтой.