pitovnik
И чо, сильно много потеряли?
sandro
НП.

Рома Павлюченка лучший! :tease:
craxx
самый яркий эпизод 2 тайма - выход какого-то придурка на поле. Где охрана была непонятно....
А за это три раза превед "самому культурному" городу в России.

Первый раз за сам выход. Впрочем, справедливости ради, таких идиотов в любом городе хватает.
Второй раз за действия ментов. Никто ваще не пошевелился, пока этот придурок минуту ходил по полю! :зло: Где они эти кордоны милиции, к-е перед матчем обыскивают и обшаривают всех по 5 раз, а после матча сначала маринуют по часу на трибунах, а потом загоняют в колонны "шаг вправо, шаг влево - побег"?!

Ну, а третий "превед" телевизионщикам - я так понимаю, они тоже были питерские. Иначе это объяснить невозможно. Существует уже давно негласное правило - не давать на экран всякие подобные выходки, типа выбеганий пьяного быдла, матерных баннеров, кидания кресел. Чтобы не провоцировать новые ситуации в погоне за "славой". Ну что ж, этот балбес своего добился - вся страна видела его по 1 каналу в прямом эфире в течение целой минуты. :спок:
pitovnik
ананидза ваша за грузинов сыграла
Дык к этому всё шло.

В 16 лет выйти в стартовом составе первой сборной страны на матч с Италией - неплохой такой дебют. :улыб:
craxx
И чо, сильно много потеряли?
---------------------------------------------
вообще нисколько
это на московских мясных форумах стон стоял - как же наша сборная будет играть без этого кудесника и требовали срочно дать ему российское гражданство
Змей Зелёный
Второй раз за действия ментов. Никто ваще не пошевелился, пока этот придурок минуту ходил по полю!
----------------------------------------------------------------------
они дураки что ли под таким дождем по грязи в начищенных сапогах с кокардой бегать?
pitovnik
они дураки что ли под таким дождем по грязи в начищенных сапогах с кокардой бегать?
Дык чтобы не бегать, надо было ловить до того, как он выбежал на поле.

На матче Спартак-Рубин тоже два идиота попытались выбежать на поле. Так на них набросилось сразу человека по 3 в штатском и форме. Завалили мгновенно еще на "дальних подступах" к полю.
pitovnik
И чо, сильно много потеряли?
---------------------------------------------
вообще нисколько
Это выяснится несколько позже - потеряли или нет.
Какая-нить Босния тоже поди думала, что ниче не теряет, когда нескладный мальчик Златан Ибрагимович решил играть за сборную Швеции...

Впрочем, в отношении Ананидзе неправильно говорить "потеряли". Скорее - "не приобрели".
Nadei
После этого матча он будет уже не Каладзе, а Каладзини :ха-ха!:
Какой маладца, обеспечил победу сборной Италии, такой увесистый пинок под зад грузинской национальной гордости. :ха-ха!:
Змей Зелёный
В 16 лет выйти в стартовом составе первой сборной страны на матч с Италией - неплохой такой дебют. :улыб:
А чО такого? Лев Яшин дебютируя пропустил мяч, который ему забил вратарь "Зенита" от своих ворот, а потом уже стал Великим Львом.
Kazanova
Не понял параллели с Яшиным? :а\?:

А великий Эдуард Стрельцов в 17 лет дебютировал в сборной, сделав в первых двух матчах по хет-трику.
И?

Ананидзе хет-трик, конечно, не сделал, но сам выход в основе в важнейшем матче о чем-то да говорит. Притом, что тренером был не какой-нить грузин, а Эктор Купер.
craxx
Где охрана была непонятно....
О, блин. Оказывается после матча еще и Быстрову кто-то навалял прям на поле.
Организация матча в Питере просто блеск.
Нам срочно надо подавать заявку на проведение ЧМ. :ха-ха!:
Змей Зелёный
Э...э, ты Эдика не трожь, это моя больная тема ( "если бы"). Смотрю записи с его играми (не хуже Пеле), и какая-то дура взяла его и посадила на ШЕСТЬ ЛЕТ.
С НИМ , наша сборная в 1966 была бы непобедима, но вот дуры они всегда свою дурь сделают. Ведь последнее, что прошептал родственникам , умирающий Стрельцов: " Я НЕ ВИНОВЕН!"
Kazanova
Ну дык вот. Может Ананидзе - новый Стрельцов. :миг:
Но уже не наш. А наших "врагов". :biggrin:
Змей Зелёный
Йо-хо-хо! Павлюченко опять лучший! :бебебе:
Змей Зелёный
ну не лучший.... :смущ:но один из тех что Гус, Бородюку шептал, перед его заменой факт!!!!! а вообще матч хороший получился, я почемуто ожидал данного счета, но чуть ранее
reverdi
и без валидола :live:
Я бы так не сказал. В последнюю 10-минутку было тревожно.
Штрафной у самой, пардон, штрафной на последних минутах основного...
Змей Зелёный
Молодцы :respect:
теперь ждем Германию 10-го октября. Сдается мне Лужники будут забиты болельщиками полностью
Змей Зелёный
Лучшим был Василий Березуцкий!
Такой уверенный чистейший подкат в своей штрафной я раньше видел только в исполнении Каннаваро и Несты в их лучших матчах!

А все остальное было ожидаемо - и наша победа, и забитый хотя бы раз за сезон штрафной Игнашевича, и один выдающийся матч за сезон у Янбаева и неназначенный португальским скандинавом 300% пенальти за снос Быстрова.

У нас хорошая команда и перед мачтой с Германией настроение совсем не то, что было 2 года назад перед Англией, т.к. даже поражение от Германии не закрывает нам дорогу на ЧМ.
pitovnik
даже поражение от Германии не закрывает нам дорогу на ЧМ.
Скажем так, оно (поражение) нам её (дорогу на ЧМ) сильно прикроет.
Т.к. в двух стыковых матчах м.б. всё, что угодно.
Змей Зелёный
в стыках опасаться можно только Португалии
у остальных выиграем
pitovnik
Здрасьте, а Франция? А Хорватия с Украиной?
И всякие Турции-Греции-Швеции.
Змей Зелёный
рвать надо ВСЕ!!!! но в первую очередь ГЕРМАНИЮ!!!!
чтоп потом нидумать об Украине, Португалии, Франции (к-я пока ниочем ИМХО) и всех остальных....
игра накалом очень понравилась, прям очень, Янбаев поначалу косячил, а потом нормалды он освоился, молодец!!! Быстрова, на весь мачч прикрыли неплохо, но пендаль свой он заработал, а арбитр, гаденыш, как будто сан марино с андоррой играли поставили стажера блин, Арша по началу тож неплохо прикрывали, но как только наши начали меняться позициями, все! валийцы "потекли"....
Змей Зелёный
Россия сильнее всех названных
сейчас в Европе заведомо сильнее нас только Испания, Италия, Англия и Голландия
с Португалией и Германией мы примерно равны, поэтому возможен любой результат
у всех остальных выиграем, даже у Франции, которая сейчас бледная тень команды 3-летней давности
Турция вообще в пролете, 2 место будет у Боснии
pitovnik
у всех остальных выиграем, даже у Франции, которая сейчас бледная тень команды 3-летней давности
"Проблема" (для нас) всех топ-команд, к-е вроде бы не форме, что на важные матчи они собираются и выдают лучшую игру. Вырывают на классе, на характере.
Наши тоже начинают уже так играть, но у французов опыта в этом плане немного побольше.
Змей Зелёный
Блин, я ничо не видел, физически не мог. Сцылы есть где пазырить нарезку хатябы?
Всех с победой! Ждем Германию!!
Змей, идешь, нет? :миг:
pitovnik
А можно узнать почему Голландия, и особенно Англия?
zanuda
загляните в таблицы тех групп, откуда Англия и Голландия досрочно отобрались на ЧМ
Kato
Германию!!
Змей, идешь, нет? :миг:
На 90% - да. :улыб:Там же с билетами рамс будет. Я на сайте РФС заявку оставил, но как всё будет, и сколько будут стоить билеты у спекулянтов - хз.
pitovnik
Ааа, если так судить. А результат личных встреч учитывается?
zanuda
учитывается, но на момент личной встречи
или вы будет спорить с мнением, что с 2007 года Англия резко прибавила?
Kato
на ютюбе висит нарезка... там подзырнуть мона :миг:
pitovnik
или вы будет спорить с мнением, что с 2007 года Англия резко прибавила?
Однако, Россия тоже. :миг:
pitovnik
а мы в каком году с Англией играли?
Да и тренер у них недавно сменился!
pitovnik
сейчас в Европе заведомо сильнее нас только Испания, Италия, Англия и Голландия
пойду напьюсь с горя... своим раскажу...
whiplash
пойду напьюсь с горя
-------------------------------
лучше убейся апстену
sandro
Габулова в сборной подменит Джанаев.

Я конечно рад за Джанаева, но за что Хиддинк так не любит Рыжикова? :dnknow:

P.S. За Алекса вдвойне рад. :yes.gif:
Змей Зелёный
думаю что здесь стоит на первом плане возраст, Джанаев=Рыжиков по-большому счету равны, но Сослан по-моложе будет.... Гус на молодеж и ставит....
reverdi
Да это тем более странно, что Джанаев в последнее время выглядел "не очень".
С Динамо гол на его совести. С Тереком и Рубином дальние удары пропускал...
А Рыжиков, что со Спартаком на отлично отстоял, что с ДК.
Змей Зелёный
Мож Хидднк знает то, что мы не знаем?
zanuda
Ну вариант: "да не нравится мне этот Рыжиков" всяко знает только сам Хиддинк. :biggrin:
Змей Зелёный
F может он того? Спартаковец? Где-то глубоко в душе. Ну оочень глубоко :biggrin:
zanuda
Это по любви к "Павлюку"? :biggrin: И прошлогоднему вызову в сборную Прудникова с Баженовым? Да, пожалуй, в этом что-то есть. :ха-ха!:
Змей Зелёный
Да, а еще Джанаев. После проигранных матчей и его ошибок, вселить уверенность, хоть и 3м вратарем.
zanuda
ИТАК!:
повторится-ли?! (вспоминая мачч с англами)
и далее верю/не верю, господа форумчане на чем сойдемсо?
сам в позитиве!
reverdi
Это как обычно, сердце говорит одно, а разум говорит другое.