shink
Теоретически это возможно в любом виде спорта...
:смущ:
Delfin
А практически, в таких видах спорта как биатлон, заказные результаты будут уж оооочень дорогие )))))

Про стрельбу.
На стрельбу в каждой гонке влияет куча факторов - лыжный ход, самочувствие, ветер, состояние трассы, да даже элементарные ненужные мысли в момент выстрела и многое другое.
vida
Согласен. но, например, слив конкретного спортсмена в конкретной гонке вполне возможен.
а вот расписать , например всех спортсменов нереально.
Delfin
Восьмикратный чемпион мира француз Рафаэль Пуаре перенес тяжелую операцию на шейных позвонках после серьезной аварии, в которую он попал 28 декабря.

Четырехкратный победитель Кубка мира попал в аварию на квадроцикле недалеко от своего дома на юго-западе Норвегии. По данным французских СМИ, Пуаре катался со своей дочерью Анной, два передних колеса машины попали в сугроб, и она перевернулась. 35-летний тренер женской юношеской сборной Норвегии оказался под машиной и получил тяжелую травму шейных позвонков.

«Операция длилась 12 часов», - сообщил друг Пуаре Оливье Гонон. По его словам, норвежские хирурги установили Рафаэлю две пластины - одну спереди, на уровне гортани, другую сзади, на уровне шейных позвонков. «Это была тонкая операция, однако на выходе из операционной хирурги были настроены оптимистично. Они проверили работу нервных окончаний ног и рук - все они реагируют на раздражители», - цитирует Гонона РИА «Новости».

По мнению представителей больницы города Бергена, куда поместили Пуаре, технически операция прошла удачно. «Пациент перенес операцию, связанную с травмой шеи. В техническом отношении она прошла успешно. Сейчас нейрохирурги следят за развитием ситуации», - говорится в коммюнике больницы. Врачи оценивают состояние француза как «тяжелое, но стабильное».
web-страница
Delfin
Здорово выступили! От Булыгиной прям не ожидал, по сути, вытащила гонку.
Washburn
Похоже этот состав на олимпиаде будет. Только порядок поменяют... От Богали ждемс большего...
Washburn
Здорово выступили! От Булыгиной прям не ожидал, по сути, вытащила гонку.
Булыгина - умничка!!!
в превую очередь ее золотая заслуга!
:appl:
compsib
Похоже этот состав на олимпиаде будет. Только порядок поменяют... От Богали ждемс большего...
а вот Богалий пробежала слабовато. думал пробежит лучше.
а вот насчет Олимпийского состава, думаю полные непонятки... еще же Зайцева есть...
наверное по резельтатом ОИ, тренеры и будут ставить состав.
Delfin
От мужчин то чего ждем завтра?
:а\?:
хотелось бы еще золотишка...
:смущ:
Delfin
с такой стрельбой хоть бы третьими быть.....
Delfin
Мужчины эстафету првалили...
:хммм:
от женщин в спринте, так же ждал большего...
Delfin
Ну зато сегодня мужчины неплохо выступили в спринте :улыб:Надеюсь, что и завтра все сложится удачно
shink
погода была "российская" то есть никакая. подходит и футболистам и биатлонистам :ха-ха:
Begemot
:ха-ха!:
это точно. погода была - тяжкая для биатлона...
но, мужчины безусловно сегодня порадовали!!!
:friends:
Delfin
Домрачеву было просто жаль...
вот невезение...

да, и наши деаушки не порадовали.
у мужчин надеюсь на Устюгова и Черезова...
Delfin
В целом мужчины выступили хорошо.
за исключением Черезова...
Тим Берк молодец. думал на старте КМ ему просто повезло. сейчас очевидно. парень хорош.
Delfin
Домрачевой на Оберхофе выступать категорически противопоказано, год назад было почти тоже самое.
Устюгов все равно молодец, с 5ю промахами 4й.
Washburn
Устюгов все равно молодец, с 5ю промахами 4й.
Да и на спринте с 3-мя промахами 1-ый... Остается только надеяться, что на ОИ скорость будет не ниже, вот еще меткости бы ему :смущ:А про Домрачеву... да уж, смотреть больно было что на стрельбище, что на финише...
Delfin
Очередной этап...
если честно, мне уже шведки своими победами надоели...
:хммм:наши девочки в целом пробежали хорошо...
Delfin
Больше всех на спринте понравилась Нойнер. хорошо бежала.
:live:
Delfin
Свендсен - красавчик! вот скорость!
:live:
наши то же молодцы!
Устюгов вернул желтую майку!
:улыб:
Delfin
Круглов низачот :death:
Сколько можно его держать в сборной, уже надоело наблюдать за его вялотекущей спортивной карьерой.
Пора бы забыть про родственные связи и наладить ему пинка.
Сильно удивлюсь, если увижу его в эстафете.
А молодежь молодцы, так держать. Чудов тоже порадовал.
Георгич
Ну Вы смелый человек! В этом топике низзя Круглова ругать :yes.gif:, а то ща как налетят, как заклюют :злорадство: :ха-ха!: Коля - звезда, он в пинг-понг играет хорошо, у него просто психо-эмоциональное недовосстановление сказывается уже который год , а так он вполне стабильный спортсмен. / пардон, не удержалась/
Как сегодняшние эстафетные шансы наши расцениваете? Не "зарубит" ли эстафету Яна .... :а\?: ... я наверно пропустила, а Аня почему не бежит?
GAU
Как сегодняшние эстафетные шансы наши расцениваете? Не "зарубит" ли эстафету Яна .... :а\?: ... я наверно пропустила, а Аня почему не бежит?
По поводу того, почему Яна Романова бежит эстафету, есть даже вот такой комментарий из новостей: "...а также будет опробована новая эстафетная комбинация, Яна Романова будет призвана в Рупольдинг, где заменит худшую из участниц Оберхофа."
Хорошие шансы на победу есть всегда, ИМХО, сейчас нет ярко выраженного лидера.
GAU
И все же за Романову немного боязно:улыб:чего уж тут скрывать.
Думаю, у немок хорошие шансы, им нужна победа в эстафете.
Нойнер в спринте разбежалась хорошо, в эстафете вторым этапом побежит.
Успех немецкой команды от ее стрельбы будет зависеть, скорее всего:улыб:Узнаю Магдалену :biggrin:
Георгич
Чудов тоже порадовал.
Чем, простите?
Тем, что он с нулем занимает восьмое место?

GAU, Вы как всегда :ухмылка:
vida
Представьте, Чудов порадовал стрельбой на этот раз. А Вас то наверно Круглов порадовал? И Романова разочаровала на этапе? :biggrin:
vida
Тем и порадовал, что на ноль отстрелялся, а то совсем парень нос повесил...
GAU
Кстати, Романова свою задачу выполнила!
Правда к финишу сдулась немного, но все равно молодец :respect:
GAU
Нет, стрельбой-то Чудов несомненно порадовал. Но обычно скоростной Чудов с такой стрельбой мог бы и повыше. Не добегает...

Романова. Как и Чудов - стрельбой порадовала, ходом нет.


Я вот Вас сейчас попрошу привести мои цитаты где я писала, что Круглов меня вообще хоть чем-то радует.
Учитесь читать то, что пишут, а не то, что Вы там себе придумываете.
Георгич
Согласна, я думаю многие ждали худшего развития событий, молодец :live:
vida
Извините, я ничего цитировать не буду, тем более "из Вашего", я вобще дико извиняюсь, не сдержала своего слова не ввязываться с вами в диалог "конструктивный", впредь постараюсь быть сдержаннее :biggrin:
GAU
Да, конечно. Продолжайте верить в заговоры Тихонова и Круглова-отца.
Delfin
Эх, не видать Магдалене олимпиады...
Георгич
Страшненько за Зайку...напрягает жёлтомаечная дама дышащяя в затылок :а\?:
GAU
Да уж, после лёжки положение не очень :безум:
А на стойке шведка обычно стреляет вообще как из пулемета.
Ждем развязки...
GAU
Все равно молодцы девчонки!
Ну Тура Бергер :respect: боец!!!
Шведки победу заслужили, безусловно.
GAU
Кстати, озвучен состав мужской эстафеты: Устюгов, Черезов, Чудов и Шипулин:улыб:
(только кто какой этап бежит непонятно...)
Георгич
Попробую угадать:

Черезов
Шипулин
Устюгов
Чудов

Может быть 3 и 4 поменяют местами
SnarkHunter
Полностью согласен с прогнозом, в том числе с возможной заменой:улыб:
На последний этап выберут или молодость и прыть Устюгова или опыт Чудова.
Георгич
Шведки уже поднадоели со своими победами. :зло: Немкам, в принципе, Нойнер все запорола, так что во время ОИ будет долечиваться :спок:
Ну а Тура молодчина, за нее рад чуть ли не больше, чем за наших!
Георгич
Эх, не видать Магдалене олимпиады...
это ВЫ зря...
:улыб:
Георгич
Все равно молодцы девчонки!
Ну Тура Бергер :respect: боец!!!
Шведки победу заслужили, безусловно.
Согласен.
:agree:
Delfin
Не, ну может и зря, просто все говорили что эта эстафета была для нее решающей, чтобы попасть в основной состав сборной.
Да и сама она говорила, что прекрасно понимает, что надо себя проявить в эстафете...
А получилось так, как получилось. Объективно, ее стрельба оказалась решающим фактором, который повлиял на результат.
Посмотрим...
Delfin
Женя - красавец! Единственный пока что в команде, кто бежит все круги, а не помирает на последнем...

Шипулин тоже хорош, среди таких зубров не затерялся...

Коля, кажется, все уже доказал что мог...
SnarkHunter
Согласен :agree:
Устюгов ну очень порадовал!
Как здорово гонку провел! Молодчина! :respect:

...Ушел готовиться болеть за девушек :улыб: