Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)
185541
1000
Змей Зелёный
Клубу один хрен, но я думаю за этого Эдуарду цена в базарный день не выше 12 миллиончиков, а тут целых 20, я что имею в виду, что для русских команд продают игроков с завышенным ценником.
e9LF
Ну или наши изначально забрасывают баблом, чтобы клубу было выгоднее продать (уговорить) ирока в России, нежели в какой-нить западный клуб.
Змей Зелёный
ага и так тоже. Интересно посмотреть на МакГиди в Спартаке..
e9LF
Пока я его видел только в машине Спартака, отъезжающего со стадиона после матча с Томью. :biggrin:
e9LF
знаю Эдуардо, который взял хорватское гражданство, и недавно перешел из Арсенала в Шахтер

об этом Эдуардо я первый раз слышу, на ЧМ он не ездил

а игроков сборной Бразилии у нас как грязи - ЦСКА в свое время чуть не стал базовым клубом для нее, сразу 4 вызывали - Карвалью, Вагнер, Дуду, Жо
pitovnik
знаю Эдуардо, который взял хорватское гражданство, и недавно перешел из Арсенала в Шахтер
Вот, кстати, по поводу этого Эдуардо я был в шоке, когда узнал о его переходе в Шахтер. :шок:
Змей Зелёный
а с чего вдруг шок?
довольно средненький по европейским меркам нападающий, тем более, что он после той травмы так и не заиграл снова
шок - это Кураньи в Динамо
pitovnik
Так до травмы он был основным нападающим Арсенала! Как они тогда убивались по поводу его травмы?
Змей Зелёный
да не был он основным
до травмы он сыграл всего 17 матчей в сезоне 2007/8 и забил 4 гола, а основным нападающим у них был Адебайор - 36 матчей/24 гола
Дааа.... :шок: Че-то прям как в сценарии шаблонной голливудской спортдрамы - мегабогатый суперклуб, скупающих всех и вся, напичканный звездами под завязку, уже считающий свои очки в группе ЛЧ, оказывается побежден средним европейским клубом. :ухмылка:

Судья, конечно, тридвараз, но то, что сделал Малафеев, это за гранью тупизма. :безум:

И теперь Касаев с Рязанцевым будут второй год подряд играть в ЛЧ, а Семак с Бухаровым, ушедшие "в суперклуб, решающий задачи принципиально иного уровня", будут играть в ЛЕ.
Особенно Бухаров выгадал, полируя лавку в этом "суперклубе".
Автоинформатор
Зенит еще и Спартаку помог! Спартак теперь в 3й корзине, а не в 4й!
Змей Зелёный
какое же дерево Кержаков!
у него было 2 или 3 момента, когда при нормальной обработке мяча при приеме он мог вылетать практически 1 на 1 с вратарем, но мяч отскакивал от него как от стенки и доставался защитникам Осера

и зачем Бухарова держали на лавке больше часа, если уже в перерыве было понятно, что Кержаков сегодня если и забьет, то только чудом?
Змей Зелёный
Ладно, господа, это спорт... Хотя мне лично жалко Лучано... Но щелчок по носу он получил по делу... Совсем не день "Зенита" вчера был... :а\?:

Да, судья кстати как-то не очень за "Зенит" был, скажем так...
Но и петербуржцы вчера играли как дворовая команда с множеством "грязи" и фолов.

Но не могу не позлорадствовать: как сейчас все эти "товарищи" будут писать оправдательные статейки, а Фурсенко и вовсе уподобится Венере Милосскоской, сгрызя ногти до локтей. :миг:
Рэя
Дико напомнило противостояние 7-летней давности ЦСКА с Вардаром (если кто помнит).
craxx
а похмельный вечер в Мариборе не напомнило?
pitovnik
И судья опять же словенец. :biggrin:

Не любят нас за что-то словенцы. :dnknow:
Змей Зелёный
Уж если быть объективным судья должен был пенальти давать за игру рукой в штрафной.
Змей Зелёный
пора уже с этой Словенией что-то решать
газ отключить, например
zanuda
Уж если быть объективным судья должен был пенальти давать за игру рукой в штрафной.
Я про то и говорю - пеналь за руку не дал, а Губочану за куда менее акцентированную руку дал 2-ю ЖК. :dnknow:
Змей Зелёный
если совсем объективным, то француз рукой не играл, мяч ему в руку попал, но при этом изменил направление и ушел за пределы поля, не будь там руки - был бы гол, мяч шел по прямой в створ

кроме того, был эпизод, когда Быстрова откровенно ударили по ногам и сбили в штрафной, но Вова при этом мяч не контролировал

так что оба эпизода - на усмотрение

а вот Губочан сыграл рукой умышленно и это было хорошо видно
craxx
Дико напомнило противостояние 7-летней давности ЦСКА с Вардаром (если кто помнит).
я помню :agree:недонастрой :зло:емана
pitovnik
француз рукой не играл
Я ж и не говорю, что он играл. Но факт есть факт - рука преградил мячу путь в ворота - 100%-ный пеналь.
Губочан сыграл рукой умышленно и это было хорошо видно
Мне чет такого не было видно - мяч отлетел в руку.
Змей Зелёный
э :спок:ты где вычитал про быстрова чо он опять в спартак хочет?
shnurof
Да кому он щас нужен этот Быстров, когда на края купили Комбаровых и МакГиди.
shnurof
Где? Цитату/номер сообщения покажите! А то у меня уже глаза такие :eek:, усталискать, где это быстров к нам хочет.
Змей Зелёный
Да кому он щас нужен этот Быстров, когда на края купили Комбаровых и МакГиди.
Быстрову обещали ЛЧ. Так что сейчас быстренько отдадут с доплатой в какой-нить клуб :ха-ха!:
Автоинформатор
Махнулись вратарями с Тереком. Джанаев туда в аренду, обратно Дикань-насовсем.
Инфа на уровне гостевой Терека.
zanuda
ГРУППА А: "Интер" (Италия), "Вердер" (Германия), "Тоттенхэм" (Англия), "Твенте" (Голландия) ГРУППА B: "Лион" (Франция), "Бенфика" (Португалия), "Шальке" (Германия), "Хапоэль" (Израиль) ГРУППА C: "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Валенсия" (Испания), "Глазго Рейнджерс" (Шотландия), "Бурсаспор" (Турция) ГРУППА D: "Барселона" (Испания),"Панатинаикос" (Греция), "Копенгаген" (Дания), "РУБИН" (РОССИЯ) ГРУППА E: "Бавария" (Германия), "Рома" (Италия), "Базель" (Швейцария), "ЧФР Клуж" (Румыния) ГРУППА F: "Челси" (Англия), "Марсель" (Франция), "СПАРТАК" (РОССИЯ), "Жилина" (Словакия) ГРУППА G: "Милан" (Италия), "Реал" (Испания), "Аякс" (Голландия), "Осер" (Франция) ГРУППА H: "Арсенал" (Англия), "Шахтёр" (Украина), "Брага" (Португалия), "Партизан" (Сербия)
Дааа.... маразм крепчал. :безум: Удар Майкона в небеса - это символ нынешнего Локо. :шок:

Собственно, результат справедлив. Когда в одной команде играют и бьются, не жалея себя, 11 человек (+запасные), а в другой - всего 2 (Гильерме и Алиев), о чем можно говорить?
Эти два сделали всё, что могли. Но не мог же Алиев пробить 5 послематчевых пенальти.


Остальных, этих зажравшихся гламурят, надо гнать поганой метлой. :bad:
Змей Зелёный
по глазам угадал всех кто не забьет пенальти :dnknow:не ужели семин не знал что майкон псих. слаб
shnurof
Кстати да. Ёкнуло у меня сердце, как увидела, что Майкон будет бить... Ну неужели больше совсем некому было?
Уж лучше б Гильерме бил. :улыб:
Рэя
ннп
Сёмину пора уходить самому, не хватало ещё, чтобы его тётка уволила
Локомотиву нужны новые люди на тренерском мостике и они есть - Маминов и Сергей Иваныч Овчинников
pitovnik
Семин не пожарный, Семин - строитель. У нас ещё лет 14-15 есть, чтобы расслабиться и спокойно идти к чемпивонству..))
SAMAEL97
я согласен быть вечно вторым в ЧР, но с регулярным прямым выходом в группу ЛЧ и боротьбой за выход в 1/8 с попаданием туда хотя бы через раз
с этими тупыми ленивыми раздолбаями Сёмина инфаркт хватит, он вчера во время серии пару раз за сердце хватался

первую команду нужно массово распродавать и формировать новый состав из дублеров и болтающихся по арендам + Гильерме, Алиев и Янбаев

Концедалов, Камболов, Минченков, Габулов полевой, Аравин - все дублеры Локомотива и игроки основы своих новых клубов

сначала, по крайней мере, не точно не будет хуже, а потом однозначно будет лучше

пример Нальчика уже 5 лет мозолит глаза

в двух следующих турах ожидаю по 3-4 сухих мяча в наши ворота и полный беспросвет
pitovnik
А-а, ты исключительно заботой о Шпалыче предложил ему уйти?) Тогда, пожалуй, да.. Хотя, ходят слухи, што Смородинку взяли специально под Палыча, чтоб ему работать не мешала и ВАПЩЕ не лезла в его дела.
pitovnik
Да Вы, батенька, шовинист... :улыб:
Рэя
вы уверены, что понимаете значение этого слова?
pitovnik
А кстати, не в курсе, где щас некто Гоарян? Суперзабивала из нашего дубля. Вот не верю я, что челоек без голевого чутья может запросто так стать лучшим бомбардиром молодежного чемпионата, ан нет, невостребованным оказался.

Зато у Спартака Ананадзе несколько банок забил - и уже в основе играет. Молодцы, че..
SAMAEL97
играет в чемпионате Армении за "Пюник"
SAMAEL97
ещё Челидзе был - при Эше даже в основу проходил, потом сменил массу клубов, сейчас где-то в Израиле
pitovnik
...Габулов полевой... - все дублеры Локомотива и игроки основы своих новых клубов
Это какой-то другой Габулов? Не тот, что в Алании? :а\?:
Аланского же вроде у самой Алании Рубин пытался выкупить за 5 лямов?
Змей Зелёный
тот самый
он вообще-то игрок Локомотива и Аланией арендован :-)
Рыжиков, кстати, тоже бывший глубокий лавочник Локомотива
SAMAEL97
Суперзабивала из нашего дубля. Вот не верю я, что челоек без голевого чутья может запросто так стать лучшим бомбардиром молодежного чемпионата, ан нет, невостребованным оказался.
Дааа, молодежный не показатель.
У Спартака тоже до хрена и больше этих молодежных бомардиров было. Малоян хоть тот же. Тоже где-то пылит теперь в 1-й лиге без особого успеха (хотя конечно не Пюник).
Змей Зелёный
Если молодежка не показатель, то зачем она тогда вообще нужна?:миг:
pitovnik
тот самый
он вообще-то игрок Локомотива и Аланией арендован :-)
А почему тогда Рубин собирался покупать его у Алании? :eek: По крайней мере, в СМИ так писали. Мож Алания его уже выкупила?