Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)
185487
1000
Kazanova
3. Что остается? Покупать менее дорогих футболистов, которые не будут просто отбывать номер , а биться за премиальные
Т.е. продать хороших иностранцев, и накупить всяких середняков? :безум:
Мало того, что качество чемпионата резко снизится, так еще и как это поможет воспитанию собственных футболистов?
Во-первых, их места будут заняты посредственностями. Во-вторых, у кого они учиться будут?

Я б еще понял, если б Вы предложили вообще запретить легионеров, и таким образом пытаться поднять уровень российского футбола.
А так... :dnknow:

Играют у нас словаки. И че, Дюрица с Якубко феерят на поле?
Надо, наоборот - избавляться от иностранного "хлама", и если покупать легионеров, то высокого качества.
Kazanova
ненужных тимощуков
--------------------
это ты глупость сморозил!
с Анатолием Тимощуком "Зенит" выиграл 3 трофея - чемпионат России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА,
громил "Баварию" и "Манчестер Юнайтед", а после его ухода пока ничего не выиграл и слил деревенскому "Осеру"
Змей Зелёный
Т.е. продать хороших иностранцев, и накупить всяких середняков?
Эти "середняки" неоднократно "натягивали" нас с "хорошими иностранцами" последние примеры "Лозанна" и "Осер".
Мало того, что качество чемпионата резко снизится, так еще и как это поможет воспитанию собственных футболистов?
И много мы воспитали футболистов за последние 10-ть лет, при засилье иностранствующих флибустьеров?
Во-вторых, у кого они учиться будут?
Кто научился -то "полируя скамейку"? Где новые имена в сборной?
Насчет "хлама" согласен, накопилось его немеряно, как саранча прут за высокими зарплатами в ПЛ, а наши ещё оставшиеся , талантливые ребята "полируют".
pitovnik
с Анатолием Тимощуком "Зенит" выиграл 3 трофея - чемпионат России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА
Да пусть хоть чемпионат вселенной выиграл, всё равно он нам не нужен. В Германии четко проследили, что он - никакой и желают от него избавиться, ну а наши лохи готовы платить за третьеразрядного футболиста огроменные деньги. Нафига это надо?
Kazanova
И много мы воспитали футболистов за последние 10-ть лет, при засилье иностранствующих флибустьеров?
------------
на самом деле много
Неманья Видич перешел из Спартака в Манчестер Юнайтед, сейчас он капитан МЮ
Бранислав Иванович перешел из Локомотива в Челси
Алвеш Жо - из ЦСКА в Манчестер Сити
Анатолий Тимощук - из Зенита в Баварию
Мартин Шкртел - из Зенита в Ливерпуль
Милош Красич - из ЦСКА в Ювентус
Юрий Жирков - из ЦСКА в Челси
Андрей Аршавин - из Зенита в Арсенал
Динияр Билялетдинов - из Локомотива в Эвертон
Павел Погребняк - из Зенита в Штутгарт
Роман Павлюченко - из Спартака в Тоттенхэм Хотспурс
Алехандро Домингес - из Рубина в Валенсию

это переходы только в клубы-гранды или почти гранды
Kazanova
Тимощук - прекрасный футболист и очень хороший, на удивлении порядочный человек, среди футболистов такое редкость
среди наших в этой связи вспоминается только Андрей Тихонов
все успехи Зенита - это на 80% заслуга Тимощука, а не Аршавина, Кержаков или Денисова
у него просто не сложились отношения с ван Хаалом, тренером "Баварии", у которого на месте стоппера играет главное говно европейского футбола - Марк ван Боммель, очень грязный футболист и полное чмо, как человек
dan5
Пардон, Вы почему ко мне на "ты" обращаетесь? Мы с Вами на брудершафт не пили и причём здесь какая-то "Юлька-емана"?

Этот пост был обращён к конкретному человеку с конкретным подтекстом, а тут Вы херню, пардон, какую-то пишите... :dnknow:
pitovnik
Неманья Видич, Бранислав Иванович, Алвеш Жо, Анатолий Тимощук , Мартин Шкртел , Милош Красич, Алехандро Домингес... Какие они все русские, аж уписаться можно, а те кто в Вашем списке и русские, так они из СССР, а не из России. Где Российскте таланты?
pitovnik
Он прекрасный человек, Тимощук этот, но он - не наш..
А нам нужны наши футболисты, а не тимощуки, прекрасные.
Рэя
А вот что-то такое вспоминается? Мы с Вами вместе гусей не пасли?
Kazanova
Думаю, что автор поста имел ввиду то что эти игроки "сделали себя" именно в России, в нашем чемпионате.
Рэя
Думаю, что автор поста имел ввиду то что эти игрки "сделали себя" именно в России, в нашем чемпионате.
Зря Вы так думаете, они просто не позволили себе деградировать в нашем чемпионате.
Kazanova
А вот что-то такое вспоминается? Мы с Вами вместе гусей не пасли?
:eek: Неа... Я вообще гусей не гоняю. :улыб:
Тем более что я писала некоему dan"у. :улыб:
Рэя
Звиняйте, обознался.
Kazanova
Kazanova, ты как обычно, пьешь по пятницам, что ли?

Видич, Иванович и Красич - сербы, Тимощук - вообще хохол, т.е. все наши практически
а эти четверо - сильнейшие выходцы из нашего чемпионата
вровень с ними аргентинец Домингес, но если ты читал интервью с ним - он отличный мужик, ничего, кроме симпатии и огромного сожаления от того, что уехал, не вызывает
pitovnik
azanova, ты как обычно, пьешь по пятницам, что ли?
Нет, всё с этим делом, я пью только в хорошей компании, а её сейчас нет, все разбежались из России, так, что вы г-н Питовник зря используете этот битый аргумент. не пройдёт.
Видич, Иванович и Красич - сербы, Тимощук - вообще хохол, т.е. все наши практически
Это только в Вашем больном воображении могло привидится, что сербы. украинцы это- наши. Они сербы и украинцы и "нашими" себя давно уже не считают и не считали. А уж "отличные мужики" домингесы тем более не наши. Хватит фантазировать, обратитесь уж точно к НАШИМ, которым не хватает средств на спортинвентарь. которые талантливы, но учиться не по карману, всё сжирают тухлые футбольные гастарбайтеры.
Рэя
это тырнет :спок:здесь все на ты :tease:сходи в мусорку :biggrin:тебе скажут кто такая юлька сангерл :ха-ха!:
dan5
ннп
Рубин втихушку купил защитника сборной Италии Боккетти
pitovnik
Ну, не совсем в тихушку, еще не купил и не такого уж и игрока сборной. :biggrin:
dan5
Извините, воспитанные люди всегда на "вы" с незнакомыми.

Я хоть и не ханжа, но мало понимаю что Вы пишите...
Змей Зелёный
На западных сайтах инфа, что купил за 9,5 млн. евриков))что делает Рубин одним из главных растратчиков на европейском трансферном рынке (5 место)
e9LF
ннп
уволен Сёмин
вместо него возможно будет Газзаев или Бышовец
надеюсь, что Газзаева не будет, а вот Бышовец, по-моему, это лучший выбор для Локомотива сейчас

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?107210
Рэя
ну так давай познакомимся :agree: делов то :tease: я Саша
pitovnik
а вот Бышовец, по-моему, это лучший выбор для Локомотива сейчас
Это такая ирония? :а\?:
Змей Зелёный
Хе-хХе, Бышовец)))и что тогда от Локо останется???
можно сразу бронировать место в 1 лиге)
pitovnik
а вот Бышовец, по-моему, это лучший выбор для Локомотива сейчас
Бышовец не только великий игрок в прошлом, но и выдающийся тренер. Одна беда, не умеет находить общий язык с игрочишками, которые его сливают после первых же тренировок. ИМ работать категорически не хочется, все заняты забавной игрой, которая называется ПЛ чемпионат России. Ребята бабла хотят, а тут их какой-то чорт тренироваться заставляет.
e9LF
Хе-хХе, Бышовец)))и что тогда от Локо останется???
А что сейчас-то есть? Игроки, которые не хотят играть, тренер который с ними ничего поделать не может(ныне уволенный)? Профессионализм Сёмина вне сомнений, другое дело, что в нашем чемпионате "правят бал" игроки, которые могут "слить" любого тренера, кем бы он не был. Даже Гуса и того слили (имхо), а уж как он старался бедолага , чтобы им обеспечить высочайшие гонорары. Кто-то (не помню) даже сказал, что если бы при мне так игрокам платили, то выиграл бы ЧЕ.
Змей Зелёный
нет, никакой иронии
Бышовец - самый квалифицированный российский тренер, который очень быстро поставит команде игру
последний раз Локомотив ИГРАЛ, а не мучался именно при Бышовце
pitovnik
последний раз Локомотив ИГРАЛ, а не мучался именно при Бышовце
Однако, какое место он при этом занял?
Змей Зелёный
если бы игроки позорно не слили 2 последних матча, в т.ч. на своем поле уде вылетевшей Кубани, Локомотив был бы минимум 5-м
pitovnik
Эээ... А 5-е место это и есть цель Локомотива? :umnik:
Змей Зелёный
так после Бышовца и такого не было
pitovnik
Вы ошибаетесь, в прошлом году Локо с Палычем на 4-е место взобрался.
pitovnik
так после Бышовца и такого не было
Наоборот - после Бышовца ниже не опускались. :улыб:
Тогда уж Муслина надо где-то на задворках футбольной Европы искать.
e9LF
А насчет Бышовца, Вы очень много в его биографии упускаете, что например, он очень любит выбивать деньги с президента клуба, в виде бонусов/премий и т.д., почитайте интервью Лоськова. Очень ценные тактические занятия у него - "вспоминали как выигрывали Олимпиаду".
Понятно что Локо нужен жесткий тренер, но уж точно не Бышовец.
Господи, что сделали в Локо с Торбинским? :шок: Он же идиотом стал совершеннейшим. Идиотом и зверем. За 3 матча - 2 красные карточки. И обе после прыжков в ноги при уже имеющемся предупреждении.
shnurof
Зачем нам с Вами знакомиться?
Прекратите, пожалуйста, отвечать на чужие посты уже в 2 темах подряд.
Змей Зелёный
По последним данным вроде как Кобелева прочат
craxx
Смотрел вчера матч Стоук Сити и Челси, и сравнивал игру Локо и Зенита, ну е-мое, игра Локо в пас по сравнению с тем же Стоуком просто нулевая! Ну это как так!
e9LF
как грится, читалось
да ещё и на прессухе Юрий Палыч стал заочно препираться со Смородской
надо было уходить ещё в четверг
e9LF
смотрел сегодня начало матча Астон Вилла - Эвертон, 2 клуба из подвала ПЛА
оба - космос по сравнению даже с Зенитом
craxx
По последним данным вроде как Кобелева прочат
-----------
вот с ним точно за 14 место будем с Крыльями и Амкарами бороться
pitovnik
Интересно. Семина же звали назад наверно все-тки не "пожарным", а "строителем". В итоге чуть больше года - и досвидос. По логике (и по совести) надо было не его снимать, а распродавать эту кодлу гламурных "прафисианалов". А щас либо снова грабли в виде Быша, либо вражеский Газай, либо ваще хэзэ чо за вариант с Кобелевым. Странная "консерватория" у Локо...
Kato
И поперли "странные" матчи косяками. Амкар с Ростовом не испугались даже специнспекции, Динама сливает с левым пендалем, Рыжиков пускает пенку аж с чужой половины поля... или это его личная мстя, что в СПАРТАК не пустили? :rofl:
Kato
Интересно. Семина же звали назад наверно все-тки не "пожарным", а "строителем". В итоге чуть больше года - и досвидос.
Дык если больше чем за год команда не то, что не построена, а как в том анекдоте про лося "всё хуже и хуже", претензии к Семину лично мне кажутся оправданными.
Змей Зелёный
Простоя проводя некоторые параллели, а что с приходом Семина много ли новых игроков появилось? Я просто не слежу так пристально. Кто, кроме Лоськова и Алиева?

А то может и два года пройти, а с одними и теми же много не построишь.
zanuda
ЮрПалыч вернулся год назад
я не помню ни одного яркого матча Локомотива после его возвращения и не вижу, что команда строится и игра улучшается
pitovnik
Если вернут Быша - это будет бомба. Как тогда понимать слова смородины, что всё, что мы будем делать - исключительно ради болельщиков.

Или ей напомнить о том, что даже победа в кубке (со всяким, кстати, может это случится) не сблизила Быша и болельщиков.

А за то, что он Лося с Хуйвамычем прогнал - его вообще близко к клубу подпускать нельзя.
pitovnik
Я вот и спрашиваю,что такого должен сделать тренер с игроками-распи****ми, которые играть не хотят?
Нет, я болею за Спартак, мне Локо поровну, но вот чисто объективно? Набрали всякий шлак, играй тренер!
zanuda
Я думаю надо разогнать многих футболистов, кого в дубль, кого продать, набрать молодежки и пытаться строить команду по кирпичику. Вылет команде не грозит, еврокубки тоже, так что можно смело экспериментировать, а уж болельщики поймут, если будет старание а не безразличие к футболу.