Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)
186412
1000
zanuda
да не сказал бы я, что там "всякий шлак"
пожалуй только двоих можно так назвать - Башу и Майкона
вчера Гусь напомнил, что перед началом сезона состав Локомотива считался сильнейшим в РФПЛ, а Локомотив - главным претендуем на золото
пусть это и некоторое преувеличение, но по крайней мере, борьбу за место в зоне ЛЧ мы вправе были ожидать
с гораздо более слабым составом Нальчик, Ростов и Томск демонстрируют вполне осмысленную игру, где видна тренерская рука
а в Локомотиве как будто до сих пор Рахимов сидит
pitovnik
Нальчик- там эффект Красножана, у него прямо дар из средних игроков делать команду. Да и привыкли они уже. Туда же Ростов и Томь.
Кстати, Ростов после матча с Амкаром, попадает в компанию с Крыльями. Так что, до следующего сезона.
zanuda
Кто, кроме Лоськова и Алиева?
А как же Шишкин? :biggrin:
Я собс-но тоже не сильно пристально за жизнью Локо слежу, чтобы все трансферы помнить. По памяти, помимо упомянутой троицы - Тарасов и Илич.
А Смородская вон насчитала 10 игроков, купленных Семиным.
e9LF
Я думаю надо разогнать многих футболистов, кого в дубль, кого продать, набрать молодежки и пытаться строить команду по кирпичику... а уж болельщики поймут
История Спартака 2-3 годичной давности показала, что не фига болельщики не понимают, если нет результата.
Черчесов тоже может сказать, что он "строил новую команду", однако его выперли со свистом, когда команды была в 3-ке лидеров в ЧР.
Змей Зелёный
Я потому и хотел "всех посмотреть", чтобы понять ситуацию. То есть, если там 10 условных Месси, а Локо ни мычит, ни телится, тогда ясно. А если там... какие другие игроки, то какой спрос с Семина? Многое зависит от тренера, но не все.
Тарасов ясно- середнячок. С Шишкиным тоже все ясно, в его нынешнем состоянии. А Илич?
Змей Зелёный
Черчесов попер против болельщиков, выгнав Титова и Калиниченко! Ладно бы, была бы им адекватная замена, а то так.

Из всех пока Карпин только отличается. Результата нет, но держится.
pitovnik
да не сказал бы я, что там "всякий шлак"
пожалуй только двоих можно так назвать - Башу и Майкона
Но по странному совпадению, именно эти двое чем-то очень нравятся Семину. :umnik:
Про Башу, когда он травмирован был, Семин чуть не в каждом вью поминал, какая это невосполнимая потеря.
А Майкона он раз за разом ставит в основу, несмотря на то, что этот Майкон дерево деревом.
pitovnik
с гораздо более слабым составом Нальчик, Ростов и Томск демонстрируют вполне осмысленную игру, где видна тренерская рука
Вот кстати если кого звать в Локо, то лучше Непомнящего, чем Красножана.
Красножан пока человек одной команды.
Змей Зелёный
Дааа, я когда услышал , что Майконн в Локо -у дивился, это потом оказалось, что Федот, да не тот".

Политика Рубина вызывает удивление. Т.е. надо работать и балаболить много. Вот только эту наё*бку с Рыжиковым не понял.
zanuda
А если там... какие другие игроки, то какой спрос с Семина? Тарасов ясно- середнячок. С Шишкиным тоже все ясно
Однако, купить этих Тарасова с Шишкиным попросил именно Семин.
И, в случае с Шишкой, предварительно продав Кузьмина, якобы он слабее.

Тарасов, кстати, вполне так неплохо играл у Божовича в Москве. Как грится, "под сборной ходил".

Других никого не взяли? Так если Семин в межсезонье на все лады склонял Алиева (и его таки купили), а щас также талдычил про Милевского.
Как будто свет на нем клином сошелся. "Никого не надо, дайте нам Милевского и все будет зашибись".
zanuda
Черчесов попер против болельщиков, выгнав Титова и Калиниченко! Ладно бы, была бы им адекватная замена, а то так.
Дык e9LF примерно тоже самое и предлагал - разогнать "стариков" и набрать молодежь.:улыб:
А Черчесов заместо Титова (к-й был объективно на спаде) наигрывал Павленко.
Змей Зелёный
Значится, сам и виноват, раз в Милевского уперся. Что он в Шишкине нашел? Наделся его на "тот" уровень вывести?

Павленко был не сильнее Титова, который был на спаде ( не спорю). А Калиниченко? За "ошибку" с ЦСКА?

Мне таки кажется, что он просто от авторитетов избавлялся, по этой же причинне Карпин про Тихонова и слышать не хочет.
zanuda
А Калиниченко? За "ошибку" с ЦСКА?
За компанию. :biggrin: Макс разгильдяем был, в стиле Цымбаларя. Илью выгнал Романцев, Макса - Черчесов.
по этой же причинне Карпин про Тихонова и слышать не хочет
Да какие уже к Карпину претензии по Тихонову. :dnknow:
Его надо было возвращать лет 5 назад.
Змей Зелёный
Не, сейчас никаких, но бегал бы не хуже Саенко уж точно! Там на одном желании и азарте бы играл! Теперь-то да, хотя вот опять же Комбаров один тайм отыграл нормально, а во втором сдулся.

Мож и разгильдяем, но опять же вечно второй был, тут только стал в основу попадать " и бац, вторая смена".

А Цымбаларь не сказал бы, что разгильдяй. И выгнали не совсем подходящее слово.
zanuda
Шишкин вроде свободным агентом был, потому его и взяли
zanuda
А Цымбаларь не сказал бы, что разгильдяй. И выгнали не совсем подходящее слово.
Не, это во всех вью бывших спартаковцев того времени говорится, что Цыля закладывал за воротник будь здоров.
Но поскольку играл классно, и был рубаха-парень (классический "одессит"), Романцев ему постоянно всё прощал. А потом стало накапливаться-накапливаться, и после очередного появления Цымбаларя "на бровях", Олег Иваныч не выдержал и указал ему на дверь.
pitovnik
Шишкин вроде свободным агентом был, потому его и взяли
Не, тыщ за 400 (тока хз в какой инвалюте) его продали.
Змей Зелёный
Да, закладывал. Как и все талантливые люди:улыб:
Не разгилльдяй это одно, а вот пить это другое. Эту историю я помню, вместе с Юраном пришли в 4 утра.
zanuda
Для Локомотива такое решение тоже подойдет!

http://www.sports.ru/football/72707136.html


Владелец «Унири» принял решение распустить команду

Владелец «Унири» Думитру Букшару решил распустить нынешний состав команды и пригласить на место игроков воспитанников местных футбольных школ. Бушкару в пятницу посетил тренировочный лагерь команды и объявил о своем решении.

«Парни, похоже, работа здесь закончена. Вы можете искать себе новые команды, поскольку я вас отпускаю», – приводит слова бизнесмена ProSport.ro.

11 игроков уже официально ушли из клуба на правах свободных агентов, еще 13 футболистов покинут команду в ближайшее время.

Напомним, что в 2009 году «Униря» стала чемпионом Румынии, а в 2010-м заняла второе место.
pitovnik
ну что ж, Юрий Палыч пока остается, а с нового сезона прочат Красножана
кандидатура неплохая, но при условии радикальной чистки состава
pitovnik
Да Красножану ведь по фиг с кем работать. :biggrin: Он из любого г... сделает команду.
Змей Зелёный
т.е., Петруху надо к новому году выкупать обратно? :-)
pitovnik
Да уже щас пора. Пока он не сильно подорожал. :миг:
Змей Зелёный
Романцев ему постоянно всё прощал. А потом стало накапливаться-накапливаться, и после очередного появления Цымбаларя "на бровях"
У Олега Ивановича с "бровями" у самого было всё в порядке.
pitovnik
"Локо" после роспуска придётся сразу двадцать негров покупать, так как из своих (в отличие от Румынии) выбирать не из кого.
shnurof
Думаю, что разговор стоит прекратить.

Общаться как нормальный человек Вы не умеете. И указывайте жене что и как делать.:улыб:
Рэя
бан неизбежен всеж..
shnurof
тогда надо было обоих банить :спок: п 6
dan5
тогда надо было обоих банить :спок: п 6
Зачем банить, тут , похоже, вполне реальный адюльтер завязывается, не надо мешать.
Kazanova
тогда надо было обоих банить :спок: п 6
Зачем банить, тут , похоже, вполне реальный адюльтер завязывается, не надо мешать.
филе это скажи :спок:чо то он свих подружаек с шульца не трогает :спок:лицемер
Kazanova
По-моему, 2 ника=1 человек, либо просто люди с одинаковым ходом мысли...

А про адюльтер... Я с подобными людьми, простите, не то что адюльтер... В одном поле не сяду... :bad:

Всё, отстраняюсь от этих "околоспортивных" бесед. И так много чести.
Змей Зелёный
Да Красножану ведь по фиг с кем работать. :biggrin: Он из любого г... сделает команду.
Это да. Команду из г..., стабильно бодро стартующую в ЧР и в итоге оказывающуюся глубоко в середине. Так же стабильно. Без амбиций, только с целью остаться в ПЛ и не позориться откровенно :dnknow:
Опыт в Локо в этом смысле будет интересен. Если слухи не врут.
Автоинформатор
Смотрю по зомбоящику "Локомотив" - ЦСКА. Берёза с Акинфеем снова привезли гол :хехе:
kenny2007
Крылышки выиграли. Договорняк наверное :dnknow:
kenny2007
ну смотри седня фут ночь :umnik: чо там скажут
Змей Зелёный
Да уж, все у нас в футболе покупается и продается...Раньше не так явно хоть это было заметно, а в данный момент, просто хоть караул кричи, матч за матчем....и главное все об этом знают и уже даже не скрывают что матчи договорные.
Тьфу ты... Вот так старт у Рубина в ЛЧ. Не ожидал... :dnknow:
Змей Зелёный
Ага Рубин неприятно удивил, команда как будто боялась этого Копенгагена, что то не то с командой Бердыева, что ж он их так напугал датчанами...
Змей Зелёный
Ну а что не ожидать.. у датчан насколькоя я помню ни одного поражения дома в ЛЧ не было.. зато был выигрышь у МЮ).. по мне так все логично..
Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:
Змей Зелёный
Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:
Дааааааа! :tease: :respect: :respect: :respect:
zanuda
Может, тему нужно новую завести, про еврокубки?
zanuda
Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:
Дааааааа! :tease: :respect: :respect: :respect:
Што случилось то?
SAMAEL97
француз перепутал форота и случайно забил в свои
pitovnik
француз перепутал форота и случайно забил в свои
Другого я от вас и не ждал:улыб:
zanuda
а от супер-форварда Веллитонова?
он, кстати, играл вчера?