Кубок легенд
5194
15
Вот смотрю - понятно что Шоу, но Онопко играет так же - никак:улыб:Прикольно:улыб:
Begemot
А ниче, что Онопке уже под или за 40?
Змей Зелёный
время канеш бежит, я и говорю - не изменился:улыб:
Begemot
Вот смотрю - понятно что Шоу, но Онопко играет так же - никак:улыб:Прикольно :)
Опа, а чо, где идет? И можно ли будет скачать? Я б зыркнул...
sandro
Опа, а чо, где идет? И можно ли будет скачать? Я б зыркнул...
Не знаю шо такое онопко но чувствую трава там сильная... :umnik: :ха-ха!:
sandro
По России2 только что Россия Португалия играли!!
Завтра финал будет Россия Голландия в 6 вечера по нашему...должны показывать:улыб:
ЗЫ:Вот это игру ветераны показывают...в штрафной перепасовываются пока в пустые не закатили :biggrin:
Begemot
я и говорю - не изменился :)
Это такой модный тренд - хаять Онопко?
Ниче, что он лидер по кол-ву матчей за сборную?
Все тренеры, к-е его туда приглашали, очевидно совсем не разбирались не футболе.
Змей Зелёный
Это такой модный тренд - хаять Онопко?
так это:улыб:кубок легенд, ностальгия так сказать.
То что он провел много матчей не показатель - в нужное время в нужном месте (ИМХО)
Begemot
да ладно...Вам всем)))
лучше посмотреть в какой форме Титов, Тихонов и Ко...обзавидуешься!!!
я понимаю это не огромное поле 9футбольное), но все таки...молодчиками!!!
Legio
да мне вообще все понравились, как бы сам хочу в их возрасте также бегать и голы забивать:улыб:
Begemot
Ага. Играли классно. Какие комбинации Тихонов-Титов-Аленичев разыгрывали! :live: Порвали голландцев, как тузик грелку.

Блин, набить бы рожу Старкову - если Алень сейчас так играет, сколько он мог бы всего сделать за прошедшие 5 лет.

P.S. Кстати, интересен регламент турнира. По идее же в нём могут участвовать только завершившие карьеру игроки.
А у нас Тихонов еще не определился. Да и Филимонов, вроде, нигде не заявлял о своей "пенсии". Подстава, короче. :biggrin:
Змей Зелёный
Почему не определился?
Писали, что Тихонов тихонько срулил на пенсию.

Вроде Красноярск его приглашал, но он отказался. Думаю, что не захотел уезжать так далеко от Москвы.
Рэя
Да вот именно, что последняя инфа (с неделю назад, т.к. как раз во время Кубка) была, что он пока думает, и скорее всего завершит карьеру.
Но он сам говорил, что не надо торопиться, до начала чемпа время есть, в прошлом году тоже хотел закончить, а потом его пригласили в Химки. Вот может и сейчас подоспеет какое-то приглашение из МО.
Змей Зелёный
В Факел говорят его зовут, все-таки первая лига как-никак)
e9LF
Так это ему придется мотаться почти каждый день из Москвы в Воронеж и обратно.
Он же хочет с семьей жить.

Эт конечно не Красноярск. :biggrin: Но сколько-то сотен километров всё же есть.